Возможна ли смена боковых зеркал

erros

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
ААААА!!11 в эти зеркала мало что видно :confused:
Пересел с Suzuki Grand Vitara (2003г) на Tiguan...
В тигуане подозрительно растянуты зеркала по высоте, но ужасно заужены по ширине :mad:
Ну и что, что на краях зеркала - закругления - всеравно маленький обзор (это в придачу к невозможности просмотра налево назад через заднее левое пассажирское стекло, к высокому заднему стеклу и к толстой перегородке между водителем и задним пассажиром, которая тоже не способствует обзорности)
Конечно понимаю - маленькие стекла и толстые перегородки - безопасность и все такое, но как маленькие зеркала на безопасность влияют, что их так заузили? :confused:

Интересно, возможно ли поставить с другой машины зеркала? :bd: или м.б. бывает такой тюнинг по "растягиванию ушей"? :cool:
 

Kito

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Мск
Присоединяюсь к вопросу
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Не переживайте, коллеги. Быстро привыкнете. Тоже сначала плющило после фриловских лопухов. А сейчас и не замечаю...
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
У меня на киа сид были мега огромные уши, к тиговским ушам привыкал гдето около 2х недель щас норм
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
991
Благодарности
312
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Возможна ли смена боковых зеркал
нет
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Дело привычки, сначало тоже показались маловаты, а сечас все ОК!
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
ААААААА!!!! Видно в зеркала превосходно!!!!
Пересел на Тигуан с ВАЗ 2107........... :)
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
ААААААА!!!! Видно в зеркала превосходно!!!!
Пересел на Тигуан с ВАЗ 2107........... :)
+1 Не нужно смотреть на их размеры, обзор с места водителя нормальный. Минус в другом. Засираются быстро при езде в дождь:(
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
+1 Не нужно смотреть на их размеры, обзор с места водителя нормальный. Минус в другом. Засираются быстро при езде в дождь:(
Засираются не только зеркала, но и окна на уровне зеркал... А размера зеркал для обзора вполне хватает...
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Dr. Tiguaner Нескромный вопрос не совсем по теме: как Тигуан после Фрила-то? Не очень убого?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Dr. Tiguaner Нескромный вопрос не совсем по теме: как Тигуан после Фрила-то? Не очень убого?
Ну чо вы херню то пишите? Съездий в салон, посмотри Фрил и сравни. Тест драйв сделай. Тиг в салоне не хуже
 

STOm

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo XC-60
Don Tiguan Ты себя в руках держи, не на базаре. Куда и зачем мне съездить, я сам разберусь.

Добавлено через 8 минут
Dr. Tiguaner Своим вопросом не хочу умалять достоинств Тигуана нисколько. Сам только тестил того и другого, Тигуан больше понравился, вот и хотел уточнить ощущения человека, который больше юзал предметы.
 
Последнее редактирование:

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
STOm, я пересел на Тигуан с первого Фрила, так что весьма неубого!;)
А вот второй смотрел, нюхал - не сяду я в него! Испоганили автомобиль. Этакий недоRR.:eek:
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Выьирал между тигом и фрилом, в субару приехал заглянул в фрил и уъехал сразу же )))) желание купить фрил сразу же пропало как только дубовый салон увидел
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
laptevd, я када сел просто упал в него!А упал я из-зи отсутствия подлокотника!Я ещё менегера позвал и спросил мол ни кто ли отломал!А он мол ответил что в этой комплектации он отсутствует!А потом наплёл мне что мол зачем я Тиг купил а не Фрил!Я с него потом ещё долго ржал!:D :D :D
 
Сверху Снизу