Впускной коллектор

EvgenLo

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан, 2009гв, CAWA, 2.0, 170лс
Добрый день, подскажите какой из этих впускных коллекторов лучше выбрать, а то оригинал уж слишком в цене вырос:
CGA1MAN016RA
NSP0806J133201BH
Буду очень благодарен за любую информацию, а то на просторах интернета её практически нет.
 

postlaff

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2012
В старой теме https://forum.tiguans.ru/threads/vpusknoj-kollektor-zameniteli.37516/
Есть ряд отзывов об успешной установке CGA 1-MAN016-RA. Пугает правда отрицательные отзывы на автодоке.

Сам раздумываю о замене коллектора. Знакомые сервесники кричат коллектор только оригинал, аналоги - шлак. Оригинал сейчас стоит немыслимых денег, но со слов тех же людей, последняя ревизия оригинального коллектора после 2016 года неубиваемая и можно рассматривать бу оригинал.
 

parsanches

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день. В сервисе посоветовали вместо оригинала поставить коллектор Pierburg 7.10131.00.0
Якобы Pierburg делает для VAG. Так ли это? Кто-то ставил именно такой на tiguan 2014 2.0 tsi?
 

andr71

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
51
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012 CAWA S&S
Добрый день. В сервисе посоветовали вместо оригинала поставить коллектор Pierburg 7.10131.00.0
Якобы Pierburg делает для VAG. Так ли это? Кто-то ставил именно такой на tiguan 2014 2.0 tsi?
Ну так то он подходит,только по цене я посмотрел выгоднее оригинал взять он на пару тысяч дешевле.Правда я сильно не мониторил,только в автодоке)
 

parsanches

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Ну так то он подходит,только по цене я посмотрел выгоднее оригинал взять он на пару тысяч дешевле.Правда я сильно не мониторил,только в автодоке)
В автодроке я его вообще не нашёл. А там где нашёл разница 9К. Почти 1/3.
Вопрос по производителю для вага остается
 
Сверху Снизу