VS Китаец, но не Тугелла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Китайцы хитрые, они пытаются слепить конфетку и дернуть с Россиян 3-4 конца, прагматичный подход

Экономист ты мамкин. Черри тиго 8 про в Китае стоит в пересчете на наши 1,5 -+ ляма руб. Это надо нашему г.. спасибо сказать за пошлины и прочие налоги.

Все так. Однако не всем дано это понять, некоторым ввиду отсутствия жизненного опыта, некоторым от отсутствия здравого критического мышления, хотя бы на пару шагов вперед. Я сам тесно связан с китайцами и могу сказать, что да, производство там вышло на новый уровень, но это не говорит о том, что качество выпускаемого продукта и преемственность поколений остаются на таком же уровне. Достаточно посмотреть на марки автомобилей, сколько этих марок выпускается в поднебесной, там пальцев на всех конечностях не хватит перечислить, но в тоже время, обращает на себя внимание тот же китайский автопарк, там практически все более менее зарабатывающие жители КНР стремятся или уже ездят на европейских, корейских, американских или японских марках, потому как заводы практически всех европейских брендов там находятся, даже американская Тесла.
В тоже время, нужно понимать что все эти глянцевые Ексиды, Чери, Хавалы, Омоды и пр. херни, это продукт банального копирования и лепнины чего-то похожего на современный авто из цивилизованного запада и продается все это в основном в РФ и нигде более. Вот тут в обзоре тоже об этом говорится (примерно с середины).
Китайцы хитрые, они пытаются слепить конфетку и дернуть с Россиян 3-4 конца, прагматичный подход. Но это как раз нормально, а удивительно то, что так быстро наши люди не разобравшись в сути стремятся отдать все заработанное и взятое в кредит за то, что фактически никто в мире не использует. Китайцы свои авто практически никуда не продают, только русским умудрились втюхать можно тут глянуть. Таким образом мы вмиг выпадем из европейской семьи и сменим путь развития вникуда.

Воу воу воу, полегче врывайся с "умными терминами", любитель Дзена (если ты еще не вкурсе, поясню: дзен-это как спидинфо, газета такая была в 90-х, там графоманы и писатели на заказ писали всякий треш, чтобы шокировать, создавать прецеденты и чтобы газетенка продавалась и делали бабло на этом. Рассматривать этот ресурс для анализа, а тем более для получения правдивой информации, это как искать жемчуг в коровьих лепешках.)

Таким образом мы вмиг выпадем из европейской семьи и сменим путь развития вникуда.
Геополитик ты наш диванный, ответь мне, а разве нас кто-то в эту семью принимал? Со времен Ивана Грозного хоть и живем рядом, так че-то ничего и не получилось до сих пор :)

это продукт банального копирования и лепнины чего-то похожего на современный авто из цивилизованного запада

У человека, учившегося в высшем учебном заведении, никогда бы не возникло вопросов по поводу копирования.
Все курсовые, дипломные работы брали за основу чью-то работу и переставляли тупо предложения( если студент недалекий) или добавляли свое, смешивали с другими работами, вставляли что -то свежее и т.д. Это называется обучающий процесс, он формировался тысячилетиями, мой балаболистый друг, и основан но особенностях человеческого мышления сознания и т.д. А кетайские специалисты в данный момент что делают, мой логически грамотный друг? Правильно, УЧАТСЯ!!!


Я сам тесно связан с китайцами и могу сказать
Как как ты связан с китайцами? Тесно? Заказать-привезти-перепродать у нас? У нас так каждый 3 связан с китайцами, однако не несет тут пургу, что ты нагородил тут :)
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Григорий, а что лучше? Китайский автомобиль или масло лукойл?
Сравнение странное,но если выбирать,то Лукойл,у меня есть к нему доверие,заработанные годами. В связи с ситуацией в мире,с лёгкостью перешёл на Лукойл,особенно узнав,что оригинальное масло было тоже от Лукойл.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Сравнение странное,но если выбирать,то Лукойл,у меня есть к нему доверие,заработанные годами. В связи с ситуацией в мире,с лёгкостью перешёл на Лукойл,особенно узнав,что оригинальное масло было тоже от Лукойл.
Вот как с таким можно общаться? это же, объясняясь молодежным языком, кринж полный
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Вот как с таким можно общаться? это же, объясняясь молодежным языком, кринж полный
Это тяжёлый случай крутого замеса идолопоклонства, фанатизма и неспособности критического восприятия.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Wrecker

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Это тяжёлый случай крутого замеса идолопоклонства, фанатизма и неспособности критического восприятия.
По хорошему, надо бы написать обращение к модераторам с просьбой ограничить доступ ограниченно мыслеспособному к данному ресурсу... Не хочу показаться некомпетентным, но вдруг это заразно, вон.. какая-то "подмога ему подоспела". В наше время ничего нельзя исключать.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
По хорошему, надо бы написать обращение к модераторам с просьбой ограничить доступ ограниченно мыслеспособному к данному ресурсу... Не хочу показаться некомпетентным, но вдруг это заразно, вон.. какая-то "подмога ему подоспела". В наше время ничего нельзя исключать.

Думаете глюки?
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,410
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Экономист ты мамкин. Черри тиго 8 про в Китае стоит в пересчете на наши 1,5 -+ ляма руб. Это надо нашему г.. спасибо сказать за пошлины и прочие налоги.
это не к правительству ,причем здесь пошлины и налоги,машины ввозятся как машинокомплекты и собираются в России,это жадность тех кому принадлежит сборочный завод
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
это не к правительству ,причем здесь пошлины и налоги,машины ввозятся как машинокомплекты и собираются в России,это жадность тех кому принадлежит сборочный завод
🤕
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
891
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Wrecker, это я удивляюсь,почему модераторы такие слишком добрые,и такого неадекватного задиристого сектанта китайского автопрома до сих пор никак не забанят,только одна срань исходит,гнилой ты человек,не нравится мнение другого,проходи мимо. Здесь вообще-то не форум напевания од китайскому аатопрому,тебе это туда надо,думаю там все в унисон друг другу подпёрдывают,а здесь кроме вас троих-четырёх все остальные здравые люди,не считают китайцев конкурентами немцу,это там #китайвсехпорвал#,а тут вообще-то форум Тигуана. Подпердывайте дальше друг другу,раз модератор молчит,то значит это похоже норм,оскорблять тех,кто всерьез китайцев не воспринимает, сами вариатесь в своём соку в этих темах и лайкайте друг другу.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Думаете глюки?
Прастите, дяделньки, чо вмешиваюсь, но мне кааться тут другое. Человек пишет со смартфона (с клавы компа так трудно делать), не всегда попадает пальцами в нужные буквы, часто исправляет, почти не делает пробелов (но знаки препинания ставит - о, Чудо!), от того могет нервничать и терять мысль на ходу. Т.е., забывать, что писал в начале своего сообщения, а то и в середине. Потому и противоречия.
В просторечии такое называется "синдром Кличко". Но Кличко хотя бы по голове не раз ударенный.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Wrecker

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,635
Благодарности
615
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Прастите, дяделньки, чо вмешиваюсь, но мне кааться тут другое. Человек пишет со смартфона (с клавы компа так трудно делать), не всегда попадает пальцами в нужные буквы, часто исправляет, почти не делает пробелов (но знаки препинания ставит - о, Чудо!), от того могет нервничать и терять мысль на ходу. Т.е., забывать, что писал в начале своего сообщения, а то и в середине. Потому и противоречия.
В просторечии такое называется "синдром Кличко". Но Кличко хотя бы по голове не раз ударенный.

А если все таки с клавиатуры? У этого случая какое название?
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Китайца если и покупать, то электрического, второй машиной в семью. Надеюсь, таких скоро наклепают в избытке. Паркетник от Китайцев, а тем более альтернатива Тигуану - даже звучит пока нелепо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу