Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Mixamarket

Участник
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
356
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 2018
Здравствуйте, а не подскажете, может кто сталкивался с этим, бесключевой доступ, который на кнопке на двери перестаёт работать если встать на позёмную парковку, стоит выехать на улицу все в порядке. Это так и должно быть или все-таки проблема, заранее спасибо за ответ.

Скорее проблема парковки, а не бесключевого доступа.
У нас у одного дома, с брелка владельцы не могут поставить и снять с охраны авто (не постоянно).
Грешили на севшие батарейки, ан нет, какие то магнитные наводки под землей от кабелей.
 

GoodvinTheFirst

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220 л.с.
Скорее проблема парковки, а не бесключевого доступа.
У нас у одного дома, с брелка владельцы не могут поставить и снять с охраны авто (не постоянно).
Грешили на севшие батарейки, ан нет, какие то магнитные наводки под землей от кабелей.

Спасибо большое. Тоже думал, что как-то странно не работает только в одном месте
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
У Боба 3Q0919298E для автопарковщика. У меня родная 3Q0919294B. Сейчас стоит 3Q091929, но ошибка по ней вылазит. Спрошу здесь, есть ли у кого-то прошивка для моего блока, которая решает проблему ошибки паковочного ассистента?
А если попросит товарища который вам шил ревизию "С" накатить прошивку 3Q0919298E? Или ревизия "Е" имеется только у злого боба? Если бы ревизия "Е" решила вашу проблему - я безбоязнено помчался бы ее заливать.
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
А если попросит товарища который вам шил ревизию "С" накатить прошивку 3Q0919298E? Или ревизия "Е" имеется только у злого боба? Если бы ревизия "Е" решила вашу проблему - я безбоязнено помчался бы ее заливать.

Я вам ранее уже писал, что тот кто мне ставил прошивку больше не шьёт этот блок, так как из-за неё ошибки. И он же мне сказал, что вроде как бы и новые не решают эту проблему. И родную он мне вернуть не может, так как её нет у него. И новой нет у него прошивки, не стал покупать он её. Вот такой замкнутый круг. Попробую сам сейчас со ЗлымБобом пообщаться.
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Я вам ранее уже писал, что тот кто мне ставил прошивку больше не шьёт этот блок, так как из-за неё ошибки. И он же мне сказал, что вроде как бы и новые не решают эту проблему. И родную он мне вернуть не может, так как её нет у него. И новой нет у него прошивки, не стал покупать он её. Вот такой замкнутый круг. Попробую сам сейчас со ЗлымБобом пообщаться.
При наличии новостей отпишитесь пожалуйста хоть в личку хоть сюда, спасибо!
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
При наличии новостей отпишитесь пожалуйста хоть в личку хоть сюда, спасибо!

Пока изучаю тему, на которую Призрак ссылку сбросил. Как я раньше не видел её. Спасибо ему!
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
175
Благодарности
28
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
И чем мешает адаптивный круиз? Включили и езжайте сколько угодно, присутствие машин впереди Вас совсем не обязательно :D
ктож его знает,эту буржуйскую технику,вдруг он сам по себе не захочет ехать :D

Добавлено через 2 минуты
Есть, слева на руле. Ограничитель скорости и круиз контроль!
Спасибо, про местонахождение кнопок вкурсе и пользуюсь и ограничителем и круизом, просто уточняю, ибо система даптивного круиза для меня в новинку, владел только обычным.
 
Последнее редактирование:

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
441
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
ктож его знает,эту буржуйскую технику,вдруг он сам по себе не захочет ехать :D

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, про местонахождение кнопок вкурсе и пользуюсь и ограничителем и круизом, просто уточняю, ибо система даптивного круиза для меня в новинку, владел только обычным.



Вы инструкцию почитайте

А раз уже пользуетесь, что мешает попробовать то?
 

pad

Завсегдатай
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
672
Благодарности
154
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan 2018 2.0 TDI 150HP / SEAT Arona FR 1.0 115HP TSI 2019
Парни,

Я вот установил, что в Т2 хрустят накладочки вокруг воздуховодов (серенькие в хайлайне)
Вопрос - самому их как-то снять и проклеить антискрипом можно? Я бы поснимал все эти накладки декораивные и антискриптом сделал их.

Кто-то делал такое?
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
175
Благодарности
28
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
Вы инструкцию почитайте

А раз уже пользуетесь, что мешает попробовать то?
читал, уточняю у опытных. А попробовать негде, свободная дорога пока не попадалась,обязательно попробую,но уже ответили что работать будет. Спасибо.
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
читал, уточняю у опытных. А попробовать негде, свободная дорога пока не попадалась,обязательно попробую,но уже ответили что работать будет. Спасибо.

А зачем вам свободная дорога. Я активно пользуюсь в городе ежедневно уже год.
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
175
Благодарности
28
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
А зачем вам свободная дорога. Я активно пользуюсь в городе ежедневно уже год.
В городе все понятно, я уточнял работает ли он не как адаптивный а как обычный, мне помогли, я разобрался, спасибо.
 

Harman

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
268
Благодарности
83
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
Tiguan2: 2.0/Sportline220/
Я вот установил, что в Т2 хрустят накладочки вокруг воздуховодов (серенькие в хайлайне)
проще заскоичть в пару студий по шумоизоляции, я думаю и бесплатно или символично помогут скинуть их, там же проклеите и поставите обратно.
 

NKLT

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 1.4 TSI City, VW Tiguan I 2012 1.4 TSI
Продолжаю. разбираться с Lane Assist. Нашел тут видео по нему https://www.youtube.com/watch?v=8-UH6WT1l5g


Прикольная штука, но удивило несколько иное: откуда тут навигация на приборной панели? Это так штатная навигация может?
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Продолжаю. разбираться с Lane Assist. Нашел тут видео по нему https://www.youtube.com/watch?v=8-UH6WT1l5g


Прикольная штука, но удивило несколько иное: откуда тут навигация на приборной панели? Это так штатная навигация может?

Может, конечно. НО только если приборка поддерживает (обычная в связке с СМ - не поддерживает)
 

MaximoTiguan

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Maardu
Автомобиль
Tuguan 2.0 TDI МКПП
Продолжаю. разбираться с Lane Assist. Нашел тут видео по нему https://www.youtube.com/watch?v=8-UH6WT1l5g


Прикольная штука, но удивило несколько иное: откуда тут навигация на приборной панели? Это так штатная навигация может?
Что то долго он без рук едет, у меня б уже написало "Положите руки на руль!"

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
NKLT, Если штатная навигация есть, то она может выводиться на приборку (при условии наличия полностью цифровой приборки). Если же DM или DP была доустановлена, то не будет, цифровые приборки были 2 версий, с поддержкой навигации и без (в зависимости от того, комплектовалось авто навигацией или нет).

BarTig, так в CC и CM нет навигации.
 

MaximoTiguan

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Maardu
Автомобиль
Tuguan 2.0 TDI МКПП
attachment.php
Помогите разобраться. Дополнительный отопитель - что это? Когда он включается? В инструкции ссылка на страницу 288, но там только про то что надо его отключить при заправке.
 

Вложения

  • Clip2net_190228155013.jpg
    Clip2net_190228155013.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 252

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Сверху Снизу