VW Remote start kit

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
Очень заинтересовал данный комплект! Как я понял из описания, один комплект полный: NPN065001, $405.00, купить можно только у дилера, т.к. ключи почтой не пересылают привязывать нужно у дилера, второй - неполный (без ключа) 3CN065760, $181, с возможностью заказа через интернет.
 

!Anton

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
37
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2018 1.4 150 Comfort

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
Да, я тоже только это и понял из описания. А как это работает не разбирались?



Насколько я понял, это официальный комплект дистанционного пуска двигателя. В полный комплект входит новый брелок с дополнительной кнопкой пуска (доп. ключ). На буржуйских форумах попытался найти информацию, но её очень мало, в основном срач в пользу вебасто. Куда эта хрень врезается непонятно, на сайте информации ноль.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
отправил запрос дилеру, хочу себе такую штуку инсталировать
 

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
У меня ответ vw - заказать нельзя, никогда не ставили..


Жаль, штука интересная, по крайней мере для меня. На ибее нашёл только проданный, может быть можно там ещё пошукать
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline

!Anton

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
37
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2018 1.4 150 Comfort
Похоже, что нет - не могут/не хотят.
А дист. запуск в форме доп. сигналки с функцией автозапуска не рассматривали? Тут в придачу управление с тлф, доп. защита по необходимости, гпс трекинг и т.д.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Похоже, что нет - не могут/не хотят.
А дист. запуск в форме доп. сигналки с функцией автозапуска не рассматривали? Тут в придачу управление с тлф, доп. защита по необходимости, гпс трекинг и т.д.

4 года стояла такая пандора на прошлом авто, на новый поставил подобное, но зашивать ключ под торпедо не стал, следовательно без автозапуска, был бы вариант конечно заказл бы авто с вебастой, но заказывать и ждать от 3 мес не мой выбор.

пандора умеет запускать отопитель(вебасту) через свое приложение с телефона, выходит безопасно с точки зрения возможного угона авто, ключа то в нем нету, но цена вопроса +40к к стоимости авто+ сигнализация от 30 с установкой.


а тут штатное решение от VW, выглядит обещающе и неплохо, елси реализация не сложная, то почему бы и не внедрить. главное чтоб это не было завязано на car-net от VW, тогда да, смысла особо нету в этом
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
535
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Жаль, штука интересная
А дист. запуск в форме доп. сигналки
Тоже стало интересно, но за эти деньги думаю можно сигналку поставить. Тем более установка и там и там. Оффы за установку этой штуки сдерут еще и побольше.
Имхо цена высоковата.
Кто найдет на али или ебее долларов за 100, можно задуматься.
На ибее нашёл только проданный
И сколько?
 

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.


Не помню если честно, переходил по ссылке с американского форума, около $180-190 если не ошибаюсь, близко к дилерской цене в общем. Но: сейчас сложно с доставкой через ибей, так что можно смело плюсовать $50-70 за доставку.
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
https://parts.vw.com/p/Volkswagen_20...NPN065001.html
оч распространённое устройство на сев. американском рынке. есть чуть ли не у всех марок
из допремиумных марок у нас себе такое позволяет только Рено. Кияшная схема - чуть другое
на 99,(9)% что евродилеры не справятся с установкой. точнее - не возьмутся
 

VOIVOD

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
69
Благодарности
19
Адрес
Сураж
Автомобиль
TIGUAN, CZPA 132 кВт, SITY, Vienna
Сегодня был у официалов, установщик допов сказал что если в Европе продаётся, то и он может заказать и поставить, ссылку ему кинул завтра отпишусь по результатам.
 

VOIVOD

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
69
Благодарности
19
Адрес
Сураж
Автомобиль
TIGUAN, CZPA 132 кВт, SITY, Vienna
Нет его в продаже у официалов, и у буржуйских тоже, по всей видимости какой-то не очень удачный проект.
 

Zumer

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
35
Благодарности
7
Адрес
Надым
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0 180 2018 г.
Нет его в продаже у официалов, и у буржуйских тоже, по всей видимости какой-то не очень удачный проект.

Жалко. А счастье было так возможно. Были мысли в дополнение к Вебасто использовать, было бы удобно. Сначала вебасто, а после дистанционный пуск, чтобы аккумулятор зимой не высаживать сильно и не остывала машина, и наготове стояла. А так придётся на мороз дополнительно выскакивать, чтобы завести.
Ключ под торпеду для дистанционного пуска сигналкой принципиально не хочу зашивать.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
У меня установлен дистанционный запуск с завода. На европейскую машину такого нельзя сделать. Нужен другой пульт, с частотой 315Mhz. Для запуска мотора надо нажать кнопку "закрыть" и 2 раза кнопку запуска.
В европе такой функции нету, т.к по европейским законам запрещено оставлять заведенный автомобиль во дворе (экология)

Чисто теоретически можно пробовать ставить блок 09 с америнца с НОВЫМИ ключами с запуском. В 09 блоке в каналах адаптации есть включение REMOTE START.
Если кому надо - помогу разобраться, т.к имеются все схемы и сама машина.
 
Последнее редактирование:

VOIVOD

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
69
Благодарности
19
Адрес
Сураж
Автомобиль
TIGUAN, CZPA 132 кВт, SITY, Vienna
Vasia01, так, есть и машина, и желание, но нет понимания как это делать... Старлайн который шел от дилера снял, т. к. нужен второй ключ, в семье одна машина.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
У меня установлен дистанционный запуск с завода. На европейскую машину такого нельзя сделать. Нужен другой пульт, с частотой 315Mhz. Для запуска мотора надо нажать кнопку "закрыть" и 2 раза кнопку запуска.
В европе такой функции нету, т.к по европейским законам запрещено оставлять заведенный автомобиль во дворе (экология)

Чисто теоретически можно пробовать ставить блок 09 с америнца с НОВЫМИ ключами с запуском. В 09 блоке в каналах адаптации есть включение REMOTE START.
Если кому надо - помогу разобраться, т.к имеются все схемы и сама машина.
У вас уже длинный тиг? Что бы тут не разводить, вы уже написали какой нибудь отзыв тут на форуме?
 
Сверху Снизу