VW Tayron, как новая реальность для Тигуанофилов России

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Да не,к сожалению,будут как и везде,чистокитайкая марка,скорее всего какой-то очередной суббренд от гегемона Чери,который активнее всех пытантся устроить экспансию и гегемонию на нашем рынке. Чери,Эксид,Омода,Кайи, Баик,Джетур),это то,что я знаю,наверняка там у них жтиз суббрендов и производных,разветвлений сотни.
https://dzen.ru/a/ZDl3VwYXohxlY7PJ
Каким образом связана ссылка на дзен и ваш поток мыслей? Это ваши догадки. Не более того. И если вы не вхожи в топ менеджмент агр, их ценность крайне мала
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Drek, ну вот поживём и увидите,тут и к гадалке не нужно ходить. В любом случае я бы рад был бы,,чтоб хотя бы выпускали те же китайские удешевленные Ваги-Джетты,чем очередной китайский ширпотреб,но увы,почему-то мне больше кажется,что преуспеет в этом компания Чери с очередным неизвестным доныне суббрендом,ну может это будет Faw. Не позволит Ваг китайцам производить у нас VW.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Мантуров назвал сроки начала производства на заводе Volkswagen и Mercedes
вот,далеко не я один думаю,что это будет Чери или её суббренд,кто-то пишет,что это будет "божественная" Омода. Кто по нашему,самый хорошо известный китайский бренд? Да всё понятно и без слов,идёт оккупация и поглощение китайцами нашего рынка,в большей степени компанией Чери,да и наши автопроизводители тоже по сути будут выпускать тех же китайцев,либо в большой доле из ккитайских комплектующих,из одной крайности,теперь попали в зависимость от китайцев,о чём думают наши чины,представляете,если через какое-то время,10-20 лет допустим,у нас испортятся отношения с Китаем,то боюсь последнее будет в разы чувствительнее нынешнего. Лучше бы наконец срочно начали своё выпускать,не зависимо от других стран,и если сотрудничать при выпуске автомобилей,то не только с Китаем,а и с другими дружественными странами в равнвх пропорциях,а то это нам на пользу не пойдёт,не мы будем впоследствии диктовать условия,а китайцы нам.
 

Вложения

  • Screenshot_20230815_132318_Chrome.jpg
    Screenshot_20230815_132318_Chrome.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: P.I.F.

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,080
Благодарности
1,903
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Позор какой то... Скоро опилки нам китаезы поставлять будут. Главное красиво подать. Даешь очередной Москвич с Волгой. Даже тут советское наследие поганят.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Позор какой то... Скоро опилки нам китаезы поставлять будут. Главное красиво подать. Даешь очередной Москвич с Волгой. Даже тут советское наследие поганят.
"Москвич" (3) уже дали,на очереди (Москвич-6),ну и "Волга" тоже на подходе. Не исключаю,что после СВО на фоне патриотизьма "Победу" возродят.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
602
Благодарности
207
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Drek, ну вот поживём и увидите,тут и к гадалке не нужно ходить. В любом случае я бы рад был бы,,чтоб хотя бы выпускали те же китайские удешевленные Ваги-Джетты,чем очередной китайский ширпотреб,но увы,почему-то мне больше кажется,что преуспеет в этом компания Чери с очередным неизвестным доныне суббрендом,ну может это будет Faw. Не позволит Ваг китайцам производить у нас VW.
Григорий да ты красавчик( без шуток)
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Зачем тогда выкупать завод и инфраструктуру? Причем без каких то подробностей (сравните с информацией по заводам рено / тойоте )
Зачем объявлять что продолжается поддержка и обслуга автомобилей ваг группы?
Довольно все мутно, слишком все втихую делается.
Сильно не похоже на то, чтобы по SKD-схеме собирать очередного китайца.
И учтите, заводы в Китае принадлежат VW лишь частично. Там все заводы (а их там всего лишь на 1 меньше, чем в самой Германии) совместные с китайцами.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Ну и кто сомневался,что на бывшем заводе Фольксваген будут выпускать Чери,или его производные суббренды? Нате,получите и распишитесь. Я на 99% был уверен,что преуспеет в этом именно компания Чери,уж явно она действует активнее всего на нашем рынке,я бы сказа агрессивнее, старается стать гегемоном на нашем рынке,максимально возможно задавив своих же конкурентов-земляков.
На бывшем заводе Volkswagen в России начнется выпуск машин Chery
 
Сверху Снизу