Выбираю седан после тигуана

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
503
Благодарности
170
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
Из поколения егэ были инженеры вага, додумавшиеся повешать кронштейны защиты передние на одном болту (на 13), полагая что будет держаться. Ну и чтоб их подтянуть, те самые болты, желательно снять бампер. Это гениальное решение, с пониманием происходящего! А то, что про меня думают случайные субъекты - мне глубоко ультраизлучательно с длиной волны 200 нанометров.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,695
Благодарности
624
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Это конечно не про Фольксваген, но вывод справедлив и для него. Седан против переднеприводного кроссовка:
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,190
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
В соседней теме ссылку на видео дали: https://forum.tiguans.ru/threads/volkswagen-taos.46855/post-2269151 Там гоняются на треке на разных авто, в т.ч Гольф8. (5:01) и Таос (15:48).
Гольф хоть и обогнал Таос на 1,7 с на круге, "Самым приятным автомобилем на треке для меня оказался VW Taos (31:47)
 

insidex

Участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
143
Благодарности
66
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiga2 / 150hp / 4motion
всё забудьте, у нас тут снега по уши выпало, мечту о седане можно отложить вместе с переездом в теплые края :Prankster21:
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Voksvagen
ох ты, прикольно получается, не думал, что такое может быть
 

axone

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
всё забудьте, у нас тут снега по уши выпало, мечту о седане можно отложить вместе с переездом в теплые края :Prankster21:

Я помню на мондео четвертом катался без особых проблем. Ну только как-то в Костроме во дворе встрял, там вообще не чистят такое впечатление - колея для трактора. Ну и сел на брюхо.

И ниче, полчаса помахал лопаткой - да дальше поехал.
 
Сверху Снизу