Выбор авто на замену Тигуану

Вступай в группу Вконтакте

AlexSF

Заинтересовавшийся
Благодарности
17
Автомобиль
VW Tiguan All inclusive 2019
Я понимаю что за МКАД и КАД жизнь заканчивается, но вот например в нашей деревне парковки обородуваны карточными терминалами и слева и справа.
Вы же понимаете, что это редкость и, например, на том же Урале (касательно разговоров за "деревни" и МКАДы) такого не встретишь.

topmo3a

Гуру
Благодарности
5,821
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Вы же понимаете, что это редкость и, например, на том же Урале (касательно разговоров за "деревни" и МКАДы) такого не встретишь.
Странно, а в МО есть. Да и на Урале ПР поболее будет, чем в внутриМКАДовом городе, из которого надо сделать платным выезд для местных в околовыходные дни. Но процесс благодаря нашим чрезмернобогатым на деньги гражданам, попер сейчас так, что и в Москве скоро их будет много. Другое дело, появится ли привычка и навык управлениями такими машинами среди тех, кто на них набросился сейчас.. Бальшой вопрос. Я пока вижу, что среди всех представителей самой крупной партии людей в мире на дорогах, ПР, конечно, не лидирует, но стремится к лидерству. Даже БМВшники могут показывать поворотники.

YuriyNsk

Гуру
Благодарности
706
Автомобиль
VW
Странно, а в МО есть. Да и на Урале ПР поболее будет, чем в внутриМКАДовом городе, из которого надо сделать платным выезд для местных в околовыходные дни. Но процесс благодаря нашим чрезмернобогатым на деньги гражданам, попер сейчас так, что и в Москве скоро их будет много. Другое дело, появится ли привычка и навык управлениями такими машинами среди тех, кто на них набросился сейчас.. Бальшой вопрос. Я пока вижу, что среди всех представителей самой крупной партии людей в мире на дорогах, ПР, конечно, не лидирует, но стремится к лидерству. Даже БМВшники могут показывать поворотники.
Они в место этого дворниками машут. Типичная история когда меняешь руль то на автомате машешь дворниками вместо поворотников

AlexSF

Заинтересовавшийся
Благодарности
17
Автомобиль
VW Tiguan All inclusive 2019
В Московской области? Неужто? Подскажите где, прям любопытно.
А на Урале ПР умер уже давно. Все "фанаты ПР", которые топили за него с аргументами перечисленными выше, уже благополучно катают на нормальном руле. Нет, если ситуация вернется к подобию 90-х, то ПР разумеется появится опять, но не сильно в это верится.

Сверху Снизу