Высокая температура масла!!!

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Далер, не прыгайте, пожалуйста, из крайности в крайность и не приписывайте мне того, что я, якобы, что то мог сказать!
Мною сообщено ровно то, что сообщено, а именно, что в процессе эксплуатации авто и у же на долго поработавшем масле (только вновь не пишите, что я Вам сказал о сроке замены скажем в 25-30 тыс. км)...всегда будет образовываться взвесь и отходы отработки масла.
Иначе бы зачем тогда были нужны фильтра тонкой и грубой очистки масла или бензина....
Вам Титаник уже привел пример забитого фильтра, а SMax, привел факт вскрытия забитого радиатора теплообменника.
Какие Вам еще факты нужны? Они уже приведены, а считать это смехом или плакать от этого, - это уже другой вопрос....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SMax

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

Вложения

  • post_5a8bece79fa43.jpg
    post_5a8bece79fa43.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 23

Далер

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
69
Благодарности
6
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 DSG
titanik, хм...понял.
Судя по схеме -как вы и сказали - этот фильтр в принципе не может быть даже демонтирован и заменен.
1711435485942.png
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
жесть. Это какое, Г*вно надо заливать и ездить на нем по 20 тыс что бы такое вышло.
Это не- г-но и меняется раз в 6 тыс или 300м/ч городского пробега регулярно(Shell Helix High Mileage 5W-40 API SN свежее). Но если проводите хорошую раскосовку, то потом весь шлам не вылетает или не выгорает до конца при работе на обкаточном масле за 1000км пробега (тоже кстати далеко не минералка - Генезис Армотек от Лука 5w-40) а размягчается и возможно забивает теплообменник учитывая его крайнее мелкоячеистую структуру...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу