Хочу в Москве скрестить телефон Mi 8 и Android Auto чтобы яндекс карты смотреть

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
229
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
Поставил эту прогу, ничем особо от Гугла не отличается, даже хуже- пробки только в Москве показывает, в Подмосковье. С ГУ не цепляется.
И смысл в такой программе? Просто дать дурацкий совет?
Просто поделиться, чем сам пользуюсь, пока ЯН появится.
Камеры и пробки показывает, маршруты прокладывает...

Ну, а вошло или накипело, это кому как... ?‍♂️
 

Alex1607

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan
Так навигатор будет пока в карплее и то только при наличии платного гавносервиса
 

klik134

Участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
108
Благодарности
66
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan II 1.4, OffRoad, МКПП, 2019
нет, не работают. Миррор сначала пишет что установил соединение. птом сразу- что соединение прервано и включаются гугл мапсю Я грешу, как вариант, на свои руки. Поэтому и ишу кого нибудь, кто сможет помочь настроить эту связку
АА Миррор это уже устарело. Поставьте вместо АА Миррор и АА Миррор Плюс вот это Screen2Auto. Эта программка постоянно дорабатывается.
Там все подробно описано с картинками, как подключить и установить. Знаний много не требует.

То что Вы описали - странные симптомы. Тлф подключается к ГУ по Андроид Авто. После запуска Андроид Авто на ГУ в меню Андроид Авто есть пиктограмма Screen2Auto, нажав на нее у Вас на ГУ появляться рабочий стол тлф.
Там всё просто.

Да... забыл.
При запуске Андроид Авто - он автоматически запускает Гугл карты. Надо выйти из них в меню Андроид Авто и там перейти в Screen2Auto.
Чтобы при запуске не запускались автоматом Гугл карты - на том сайте описан вариант, как их "заморозить".
 

aklim27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
АА Миррор это уже устарело. Поставьте вместо АА Миррор и АА Миррор Плюс вот это Screen2Auto. Эта программка постоянно дорабатывается.
Там все подробно описано с картинками, как подключить и установить. Знаний много не требует.

То что Вы описали - странные симптомы. Тлф подключается к ГУ по Андроид Авто. После запуска Андроид Авто на ГУ в меню Андроид Авто есть пиктограмма Screen2Auto, нажав на нее у Вас на ГУ появляться рабочий стол тлф.
Там всё просто.

Да... забыл.
При запуске Андроид Авто - он автоматически запускает Гугл карты. Надо выйти из них в меню Андроид Авто и там перейти в Screen2Auto.
Чтобы при запуске не запускались автоматом Гугл карты - на том сайте описан вариант, как их "заморозить".
нету такой проги после подключения. Не вылазит...
 

klik134

Участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
108
Благодарности
66
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan II 1.4, OffRoad, МКПП, 2019
нету такой проги после подключения. Не вылазит..
1. Рут на тлф.
2. Правильная установка Screen2Auto и применения патча к ней.
3. На тлф в настройках Андроид Авто - Настройка панели запуска-выбор приложений (должна появиться пиктограмма Screen2Auto)

Установка не сложная, но с "бубном" - главное всё грамотно, последовательно и правильно сделать. На сайте есть программа эмулятор Андроид Авто, можно тестировать и проверять работу прямо на компе на диване.
 

aklim27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
спасибо большое за инструкцию, можно ваш телефон в ЛС? буду настраивать, вам наберу.
 

klik134

Участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
108
Благодарности
66
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan II 1.4, OffRoad, МКПП, 2019
Там на сайте всё подробно расписано установка и настройка (с картинками). Много инфы по разным устройствам, что и почему "не идёт". И там спросить можно помощи. Будет быстрее и актуальнее.
Почитайте тему. Многие вопросы отпадут
 

aklim27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
прочитал. Инфа уже давно устарела, по крайней мере ссылки на патчи уже нерабочие.
 

klik134

Участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
108
Благодарности
66
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan II 1.4, OffRoad, МКПП, 2019
прочитал. Инфа уже давно устарела, по крайней мере ссылки на патчи уже нерабочие.
Что там устарело?
Screen2Auto 3.4.3 beta - обновлено вчера!
Эмулятор Android Auto - 09.01.21

Что Вы прочитали? Какие патчи?
Патч AA Unlock встроен в Screen2Auto, ни какие сторонние патчи не требуются
 

aklim27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
15
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
можете ссылки дать?
 

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
405
Благодарности
202
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
Эмулятор Android Auto - 09.01.21
Точности ради, эмулятор остался 2018 года.
Это автор сообщение с инструкцией правил 09.01.21.
У меня на Win7, пока в режим "передачи файлов" не переключил не заработало.
 

annexhack

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
RIO
Добрый день всем.
Есть Тигуан 2, 20 года выпуска.
Хочу скрестить Андроид Авто и свой телефон Ксиаоми Ми8, чтобы смотреть яндекс карты и все остальное
Готов за это заплатить
Пишите пожалуйста на почту 870985@gmail.com
С уважением
Андрей
Ну я живу в Подольске. Помог бы все настроить. Самое тяжелое это получить рут для телефона. И стоит ли это делать на основном телефоне надо подумать.

Так как я постоянно тыркал шнурок у меня разболталось гнездо. Дам совет, как сделал я. Зашел на авито купил телефон Asus Zenfone Max Pro M1 (3Gb) он стоит в пределах 2500 - 4000 тысячи зависит какой найдешь у меня разбитый дисплей, но тач работает(купил за 2500). На этом телефоне легко получить рут, настроить и все будет работать как часы. И просто запихнуть в консоль на всегда.(ну в морозы подумать можно занести домой).

При такой раскладе пока я еще разрабатываю screen2auto у тебя точно будет работать.
 

Sash153

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
52
Благодарности
28
Автомобиль
VW Tiguan 2
AA AIO Tweaker на 4pda.ru
Вставлю свои 5 копеек. Сейчас Screen2Auto нужно патчить через AA AIO Tweaker. Там же можно убрать автозапуск google карт. Да и вообще первый запуск на стоящем авто. И в любой непонятной ситуации нужно чистить данные системного приложения "Сервисы Google Play".
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
AA с Screen2Auto это все хорошо, но есть проблема, что экран на ГУ сильно режется и картинка получается не на весь экран. Сам Screen2Auto на весь (не считая нижнюю строку АА) а вот Яндекс, YouTube и пр. в меньшем окне отображается...
В отличии от АА Миррор, который как тут писали "устарел". У меня пока не получается его скрестить со своими апаратами, но есть люди у кого это вышло, и тем самым полное зеркало на весь экран.
Может есть здесь те у кого получилось АА Миррор подружить с Discovery ?
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
P.S. Сорян, нашел уже тему, буду изучать... )
 
Сверху Снизу