Загорелась спираль и затроил движок

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Здраствуйте всем. Проблема вылезла странная. Может кто что присоветует. Сегодня нужно было стартовать на своем тракторе сразу под нагрузкой вверх. Машина под нагрузкой, поэтому прогрел, режим спорт и неспеша в гору поднялся, чувствую, что движок странно себя ведет, но на гору поднял. Километр еще по плато и вниз спустился, загорелась спираль предпускового нагрева свечей и почему то круиз включился на диплее, хотя я его не включал. Немного проехал, затроил движок.Рядом с значком круиза заорелся восклицательный знак. Я его сразу отключил. Проверил провода свечей. Завел. Работает как раньше, все нормально. Проехал 80 км. Все нормально. Что было - не пойму. У меня еще отпуск пару недель и я хотел попутешествовать, но если эта проблема - предвестник серьезных проблем, то надо пытаться двигаться к дому. Кто что посоветует?
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
390
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
Возможно свеча накаливания


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Спасибо, кто ответил. Судя по отсутствию проблемы после перезапуска это вряд ли свеча. Что ошибки читать - это понятно. Для этого надо до дома доехать. Погуглил и думаю, что это шалит ЕГР. Спрашиваю в надежде, что найду человека, у которого была подобная проблема.
 
Сверху Снизу