Заказываю тигуан

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
А не страшно машину везти не посмотрев?Или вы в Москву смотреть ездили? А то придет брак какой, потом мороки выше крыши (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не накаркать)

Добавлено через 1 минуту
А со сроками почему так... вы со стока брали как я понимаю, так что время только на транспортировку, а тут под заказ с завода...вот по времени то на то и получается

Так вроде не Б/у покупаем! Тем более можно отказаться! Если заказывать с завода то 4 месяца ждать(нам такой срок озвучили). А тут похоже просто готовая машина, но находиться в Калуге, а не в Москве! Я так понимаю!
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
И 2 пакета (опции из которых отдельно брать нельзя):
Пакет №1:
1) Круиз-контроль
2) Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо
3) Сигнализация Plus
Пакет №2:
1) Пакет Зеркала
2) Пакет освещения Ambiente
3) Би-ксеноновые адаптивные фары

Получается что если я хочу би-ксенон то мне приходится платить за 2 доп. опции^ которые мне совершенно не нужны, тоже самое с 1-м пакетом...

Cам склоняюсь взять TDI S&S, белый, с кожей(возможна только черная) и с обоими пакетами.
Сам думаю о том же самом, только без кожи (чтоб опа не потела) = 2.0TDI 4 motion AT S&S с обоими пакетами.
Что встало по деньгам?
Автомат будет tiptronic (не DSG)?
Собирают теперь только в Калуге?
Thanks!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сам думаю о том же самом, только без кожи (чтоб опа не потела) = 2.0TDI 4 motion AT S&S с обоими пакетами.
Что встало по деньгам?
Автомат будет tiptronic (не DSG)?
Собирают теперь только в Калуге?
Thanks!

ДСГ не ставят на Тиги ВААЩЕ.

 

LostPlanet

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Что и как заказывать?

:cool: Доброе время суток. Прошу советов. Вопрос:
Хочу заказывать весной. Есть оф дилер, а также дилер получше в Сургуте. Надо: offroad + мощный движок (только бензин, у нас в регионе дизельное топливо плохое), + все (!) возможные фичи, влияющие на комфорт в салоне.

Особые пожелания (значком + отмечено, что нужно обязательно):
1. Бежевый цвет в салоне - всего, что только можно.
2. Голубая подсветка приборов.
3. + Хорошое головное устройство, например, RNS-510 (+DVD, +TV, +BT, +камера заднего вида).
4. + Парктроники передние и задние.
4. Подогрев лобового стекла, как в Туареге.
5. + Мультируль, желательно даже с подогревом.
6. + Тканевые, а не кожаные сиденья, с подогревом.
7. + Вебасто с блоком SIM-карты.

Советуйте, как это правильно сделать у местного дилера. В Москву из Сибири не поеду.

P.S. У меня сейчас праворукая Primera макс. комплектации с движком QR-20 от X-trail. Так что если не смогу навернуть Tiguan, куплю X-trail с движком 2,5 и придется мириться с менее презентабельным салоном.
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
LostPlanet, ваши хотелки в росии не удовлетворят. остается самостоятелая доработка, но РНСки в сургуте не ставят, узнавал.
 

LostPlanet

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Мне местный манагер в Нижневартовске сказал, что они давно занимаются персональными комплектациями. Но я думаю, что это реклама. У друга Туарег, так он на ремонт в Сургут ездит. Тут даже зеркало снять не смогли, чтобы лампочку поменять - съемника не было :) Так что Сургут - лучший для меня вариант, три часа езды, если по знакам.
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Хорошое головное устройство, например, RNS-510
Тоже такое хотел, узнал у своих диллеров - сказали не возят, узнал цену на младшую модель (RCD510) 150 тыров БЕЗ установки. Дык какие уж тогда золотые горы отдавать за RNS 510? Видимо придется это дело на стороне заказывать.
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Я у диллера рнс 510 узнавал 100к выходитит
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Блин уже больше недели во фристоке одни красные тиги 2010 модельного года. Счас ежу на Фьюжн красный (брал, то что было), опять брать красный? Скидку дают 8% + зимние шины. Вот и думаю брать не брать. Кажись красных тигов по пальцам перещитать. Редкий цвет.
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Моей жене сразу понравился красный, пока не пожалели:)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Так у тебя по фоткам кирпичный цвет, а я видел вишнёвый. Чуть не то. Иль я не прав... Машина для меня, а не для жены.
P.s. Ей очень нравится.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
вишневого цвета Тигов и вправду мало. в основном белый и счерный, чуть меньше синих..еще меньше серых, а красных тигов видел пару штук всего...
н оя ассоциирую красный цвет данного авто с водителем- женщиной.
вот красный феррари или порш спортю, то уже юнисекс)))
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Вопрос - а есть ли тут представитель дилера. А то интересует вопрос - Почему в наличии 2010 модельный год тока красный? Будут ли другие? Или это связано с полным циклом в Калуге?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
сказали что во Фристоке красных Тигов в максималке и без кожи - около 100 штук!!! Жесть полная.
 

Snake

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
На прошлой неделе хотел заказать машину с фристока в максималке, но без кожи 2.0 TSI серебро или черный цвет. Серебра вообще не было, а черные все, которые в максималке, были и с кожей. Дилер предложил заказать нужную комплектацию на заводе. Отказался из-за полной российской сборки.
 

Snake

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Да, видимо товарищ с Луны упал ....., трудно ему будет

Добавлено через 48 минут
Попробуй обратиться к оф.дилерам соседних городов, можно по бесплатному тел. 8-800-333-444-1 и попроси, что бы соединили с дилером соседнего конкретного города (одного, другого, третьего ....) - наверняка найдешь то, что ищешь, если конечно ты не оленевод с Камчатки.

Взял у своего дилера черного со всеми допами кроме мультируля и кожи, в подарок дали набор ковров в солон и багажник и брызговики.
2,0 TSI
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Беру в итоге красного тига. Вопрос - дилер говорит приходит машина оплачиваешь 100%!!! и потом через 3-4 дня ПТС при помощи DHL. Я понимаю стрёмно отдать 1 200 000, и можно ничего не получить, как раз по телеку показывали про дилера ФОрд в нашей области в Магнитке - взял бабки и сказал, что банкрот и всё. Денег нет - нет машины. У всех дилеров так?
P.s. по вин коду можно узнать месяц выпуска?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Легко, и месяц, и число, и всё-всё про машину, вплоть до пепельниц.
 
Сверху Снизу