замена аналоговой приборки на цифровую

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Типа на заднем диване никто не пристегнулся
 

Intell

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
26
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 we 1,4 dsg6 4wd '19
Ах ты ж умный он какой. Через полминуты сиденья пропадают - типа надеется, что я после запуска туда никого не посажу :)
Phin, спасибо.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Ех, загорелся идеей поставить себе цифровую приборку, нашёл бу с рамкой все нормально, но что-то пока все ОД в нашей деревне Воронежской открещиваются от меня, один сказал это запрещено фольксвагеном, типа меняется комплектация авто, второй сначала согласился потом заднюю врубил, там имобилайзер, надо надо заказывать под вин, бу не поставим. Жду ответ от хорошего но не официального сервиса, эти думают дня 2 уж но не отказывают пока, изучают тему. Может кто в Воронеже занимался этим?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Василий 85, можете пока просто установить и найти человека с одисом, а удалённо можно все это дело активировать. Только имейте ввиду, что если пробег на бу приборке больше вашего, то больший пробег и останется.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
macabre07,
Василий 85, можете пока просто установить и найти человека с одисом, а удалённо можно все это дело активировать. Только имейте ввиду, что если пробег на бу приборке больше вашего, то больший пробег и останется.
Да, пробег там в 2 раза больше моего, но вроде пробег можно скорректировать, во всяком случае видел не раз объявления по продаже приборок со сброшеным до 0 пробегом
 
Сверху Снизу