Всем доброго времени суток. Тигуан дизель производства конец декабря 2019г. При запуске холодного двигателя появляется цоканье, которое пропадает примерно через 2-3 минуты. Звук точно такой-же как и в видео
Насколько я понял это болячка многих дизельных агрегатов, которые устанавливались не только в тигуаны, но и в другие машины.
Golf 7 2.0 2017 BJ | zirpen im Bereich des Motor
Диллер запросил за оригинальный ремень и замену 55тр, за аналог контитех 32тр. Почитав отзывы я понял что ничего страшного в этом звуке нет и у многих он проявляется при достаточно маленьких пробегах. Некоторые просто забивают и продолжают ездить и вроде как ничего страшного не происходит. Есть ли среди пользователей те, которые подскажут сколько они проезжали на таком шелестящем ремне и в каком состоянии он был при регламентной замене?