ЖдУн~ТоП

ES-Auto

Fedorych

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
В заказе R-Line 220

Сергей китаев

Участник
Благодарности
38
Автомобиль
Фольксваген тигуан

ssn

Участник
Благодарности
353
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4

Fedorych

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Значит, Вам меганеповезло. И тут не вижу вины дилера. Косяк завода в чистом виде.
Я не одинок. Есть кто заказывал 220 в феврале. На дилера никто и наезжает. Тем более у меня было два заказа в разных городах.

ssn

Участник
Благодарности
353
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4
Fedorych, сочувствую. Если бы меня так производитель кинул после года ожидания, из принципа купил бы другую марку. А Вы не пробовали обратиться в ФГР на тему восстановления заказа на условиях договора? Может быть, там осталась хоть капля клиентоориентированности? Очень несправедливо по отношению к Вам получилось...

Евгений55

Участник
Благодарности
126
Автомобиль
Тигуан
Bart_Simpson, приветствую, подскажите пожалуйста, в пятницу завод работает? После присвоения vin сколько времени до окончания сборки?

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan go
Fedorych, так и что решили в итоге спустя год ожидания , купили в другом месте или на другую марку перешли ?

Fedorych

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Fedorych, сочувствую. Если бы меня так производитель кинул после года ожидания, из принципа купил бы другую марку. А Вы не пробовали обратиться в ФГР на тему восстановления заказа на условиях договора? Может быть, там осталась хоть капля клиентоориентированности? Очень несправедливо по отношению к Вам получилось...
А с чем я к ним обращусь? Скажут форс мажор, пандемия и т.д и т.п. нам очень жаль, что так получилось... Я не один такой.

Fedorych

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Fedorych, так и что решили в итоге спустя год ожидания , купили в другом месте или на другую марку перешли ?
Вообще ничего не купил. Манал я за воздух платить дилерам. Машина на зиму, да и вообще не очень горит. Нету её, переживу как нибудь. Вложил в другое дело. Я уже в сентябре, после письма, разосланного представительством дилерам понимал, что с тигуанами ловить нечего. Проще было брать тогда уже кольца из наличия (Q5), либо вентилятор X3. А ещё лучше пригонять трехлетку из Германии в нормальной комплектации и с нормальным дизельным двигателем. Я и сейчас не понимаю, тех кто будет ждать новый Тигуан, сначало до апреля, когда возможно возобновится прием заказов заводом, а потом ещё 6-12 месяцев, если его всё таки ещё произведут.

roby1

Заинтересовавшийся
Благодарности
53
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Точно не таос, проблемы с лед панелями сейчас. Не собирают. Карок с 11 недели обновленный пойдет.
Обновленный Карок? Тот, что недавно в Европе стали продавать? Вроде инфа о том, что он в обозримом будущем у нас появится нигде не проскакивала, а тут с 11 недели?

vadyam

Заинтересовавшийся
Благодарности
12
Автомобиль
VW
Я и сейчас не понимаю, тех кто будет ждать новый Тигуан, сначало до апреля, когда возможно возобновится прием заказов заводом
откуда инфа, что именно в апреле возможно возобновиться прием клиентских заказов?

Сверху Снизу