ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC

digibug

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
г. Уфа
Автомобиль
ШевролеНива
Вот я и не ждун! Забрали свой Тигуан ещё неделю назад. За хлопотами неделя пролетела, появилось немного времени, пишу. Забрали то что заказывали 19 февраля - Статус с DSG7 2.0, вебасто, lqlight. Брали за наличные, так что дилер вяло предлагал коврики и т.п. На парковке стоял Р-Лайн 220л.с. кем то заказанный. Так что чудеса случаются, наверное сейчас счастливчик его уже забрал. г. Уфа.
З.Ы. В салоне предложили регистрацию авто за 3500р, согласились. Правда за номерами пришлось вернуться в салон через часа 3, но всё равно удобно.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
RVS_3110, стоило гнать самому? Я решил автовозом.
 

RVS_3110

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Магадан
Автомобиль
Tiguan_2021_2.0_180_4WD
Были возможность и желание, почему не воспользоваться?
 

Роман1234

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
Kia Stinger
ППЦ, дилер продает ОСВОБОДИВШУЮСЯ НЕСОБРАННУЮ машину...Продавцы воздуха...:)
Интересно, дилер-то откуда знает: соберут ли ее вообще, не говоря уже про 35-ю неделю...?!
Вангует?:)
Согласен продают воздух. Это лучший вариант, что я нашел.
 

X-STATE

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan Status Plus TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
поздравляю, я у того же самого дилера заказывал,
менеджер случайно не Андрей? :)
пытались развести на допы и прочее?
Спасибо! :) а как вы поняли у какого дилера я заказал?
менеджер Роман. Вообще не было никаких разводов или чего-либо подобного.
 

X-STATE

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan Status Plus TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
поздравляю, ни гвоздя, ни жезла
Как забирали без допов или с допами?
Спасибо :) ! без допов. В салоне сделал же ОСАГО и КАСКО. У них получилось дешевле, чем я искал и мониторил сам.
 

Sleg

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
20
Благодарности
3
Автомобиль
пока нету
как вы поняли у какого дилера я заказал?
задний план очень знаком, я там рядом работал некоторое время. Вот и узнал.
А что допов не навязывали это хорошо, значит менеджер правду говорил и юлить не будут, как тут некоторые дилеры делают
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
ППЦ, дилер продает ОСВОБОДИВШУЮСЯ НЕСОБРАННУЮ машину...Продавцы воздуха...:)
Интересно, дилер-то откуда знает: соберут ли ее вообще, не говоря уже про 35-ю неделю...?!
Вангует?:)
Ну мне пытались продать авто. В наличии. +100 от РРЦ +120допы (им цена 50) на вопрос можно приехать и пощупать. Скромно ответили. Машина через 10 дней будет. Но допы уже поставили на нее?
 

plexor

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
пешеход
Вопрос. Если машина на складе т-к, сколько у неё трансфер до дилера дней может длится?
 

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
От 3 дней до бесконечности. И ни днем больше :)
У меня так и было: 22 и 24 недели производства в разных дилерах. Машина с 24 недели была в статусе «склад тк» всего 3 дня и я уже ехал смотреть машину. Вторая машина, выпущенная раньше, так и не приехала за тот период пока дилер возвращал предоплату.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: plexor

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
вот и у меня заказ от 18 марта, 30-я подтвержденная неделя и ни-ка-ких надежд получить машину летом не осталось уже. Вчера звонил дилеру - ничего нового в статусе. "Подготовка к производству". С понедельника завод на каникулах = очевидно, здравствуй осень, как минимум полгода ожидания и ещё неизвестно сколько + к цене к моменту получения. Если дождусь, конечно, т.к. бесит адски всё это уже. Пока это самый негативный опыт заказа новой машины за всю мою жизнь. Фокус 2 только когда-то давно ждал полгода, но тогда этот срок сразу был известен и цена фиксировалась на момент заказа.
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
вот и у меня заказ от 18 марта, 30-я подтвержденная неделя и ни-ка-ких надежд получить машину летом не осталось уже. Вчера звонил дилеру - ничего нового в статусе. "Подготовка к производству". С понедельника завод на каникулах = очевидно, здравствуй осень, как минимум полгода ожидания и ещё неизвестно сколько + к цене к моменту получения. Если дождусь, конечно, т.к. бесит адски всё это уже. Пока это самый негативный опыт заказа новой машины за всю мою жизнь. Фокус 2 только когда-то давно ждал полгода, но тогда этот срок сразу был известен и цена фиксировалась на момент заказа.
Какая комплектация?
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
вот и у меня заказ от 18 марта, 30-я подтвержденная неделя и ни-ка-ких надежд получить машину летом не осталось уже. Вчера звонил дилеру - ничего нового в статусе. "Подготовка к производству". С понедельника завод на каникулах = очевидно, здравствуй осень, как минимум полгода ожидания и ещё неизвестно сколько + к цене к моменту получения. Если дождусь, конечно, т.к. бесит адски всё это уже. Пока это самый негативный опыт заказа новой машины за всю мою жизнь. Фокус 2 только когда-то давно ждал полгода, но тогда этот срок сразу был известен и цена фиксировалась на момент заказа.
Не очень у них понятное распределение недель производства. Вы в марте заказывали - 30 неделя, а я в июне - 28. От комплектации видимо сильно зависит (у меня респект с пакетом зима).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу