ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
А как же вы аванс платили? Без ПДКП? Какой дилер?
У меня тож так было. Аванс 15000 просто по какой-то квитанции :) А ПДКП заключили когда стала известна неделя производства. В моём случае где-то через неделю. Комплектация не топовая.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
524
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Отдельно обратилась к специалисту. Он мужу на Кодиаке тоже активировал скрытые функции.
Ну тогда спец может и снял эту "галочку по умолчанию" в LineAssist...
Просто прозвучало, что прямо с завода изменился алгоритм его работы...
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage
Зона доработки авто. Бывает и подкрашивают локально, но там на уровне концерна все делается.
Локально могли крыло подкрасить? Как то можно узнать что на моей машине подкрашивали?
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
@Bart_Simpson,13 сентября позвонил менеджер и сказал, что автомобиль произведен и ему присвоен вин-номер. Через сколько дней его могут отправить в Екатеринбург?

Вы когда авто заказывали и какая НП была назначена?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Вот эта фраза вообще непонятна...Что значит нет проблем? Они есть в наличии, но их не ставят?! Или проблема блоков управления именно к 220 лс? То есть сами болванки-двигатели есть, но из-за отсутствия блоков управления их просто невозможно поставить?
Да, блоков нет на все движки , сами болванки в наличии.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Локально могли крыло подкрасить? Как то можно узнать что на моей машине подкрашивали?
Теперь уже не узнаете никак. Можно было узнать пока в системе машина была.
 

John70

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
16
Благодарности
13
Автомобиль
vw
Отправка готовой продукции для меня темный лес. Обычно дилер набивает полный автовоз, чтоб порожняком не возить.
Заказ 20 марта. Два эксклюзива 2.0. Один произвели на прошлой неделе, второй на этой. Оба ждут автовоза (со слов менеджера). Обещает выдать 24ого.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Заказ 20 марта. Два эксклюзива 2.0. Один произвели на прошлой неделе, второй на этой. Оба ждут автовоза (со слов менеджера). Обещает выдать 24ого.
Какая неделя производства?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
John55555, хотел взять у знакомой митсу Аутлэндер. Она грит, в идеале. Ну что бы мне ей не верить то? Но от нечего делать, заказал отчёт на авто.ру (машина там висела). В отчёте значится ремонт всего передка. Причём дата ремонта раньше, чем она была куплена. То есть дилер делал и ничего покупателям, то есть знакомой, не сказали. Она сама в шоке была. Пришлось отказаться от покупки и купить тигуан новый.
 

John55555

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
52
Благодарности
10
Автомобиль
Sportage

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
John55555, хотел взять у знакомой митсу Аутлэндер. Она грит, в идеале. Ну что бы мне ей не верить то? Но от нечего делать, заказал отчёт на авто.ру (машина там висела). В отчёте значится ремонт всего передка. Причём дата ремонта раньше, чем она была куплена. То есть дилер делал и ничего покупателям, то есть знакомой, не сказали. Она сама в шоке была. Пришлось отказаться от покупки и купить тигуан новый.
Очень сомнительно. В их (автору) отчетах бывают и ошибки. Отражается то, чего не было наоборот. Перепутать дату-на раз-два.
Ремонт прямо так и написан: всего передка, либо детализирован, либо картинка?
Как допродажная база ремонтов может уйти от ОД? Он ее ни за какие деньги никому не даст.
Прижали бы знакомую потеснее, когда она от шока отошла))) Да и по осмотру наверняка можно найти подтверждение/опровержение.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
TVTest, ремонт с детализацией, с ценами. Она потом звонила менеджеру и тот сознался, что на складе, мол, тюкнули. Особо не осматривал машину, ибо знакомая хорошая и порядочная. А после отчёта и смысла небыло ещё раз ехать смотреть. Но на беглый взгляд косяков небыло явных.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
А есть какие то нормы у завода по максимальной толщине ЛКП?
Конечно есть, в этом вопросе я не подскажу. Но видел, что проверяется каждая машина в световом туннеле.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Конечно есть, в этом вопросе я не подскажу. Но видел, что проверяется каждая машина в световом туннеле.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете - какая прострочка сидений выпала в 2022 модельном годе? У нас тут дилемма…
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу