ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Уважаемые граждане, нет ли информации о повышении цен на наши Тиги в октябре, ноябре текущего года?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Приветствую всех!
Я покидаю ряды ждунов, сегодня забрал свой эксклюзив 180 сил, без пакетов, забрал по прайсу 2838900р, взял сам допы на 31т, которые сам захотел, брызговики 10500, ковры в салон 5000, в багажник 1800, набор автомобилиста в кож сумке 4500, тонировка 8400, менеджер попросил купить карту помощи на дороге за 90т, говорит у них план стоит и при этом сделал скидку на авто 90т от 2838900, я пошёл на встречу так как карта мне по сути на халяву получилась.
Теперь данные
Покупал в Корс Групп г. Калуга.
Заказывал 3 мая, 34НП, произвелась 30 сентября, потом её в пн вт доделали по бцм походу, в чт 7 октября была уже у дилера, ездил в тот день на осмотр, сегодня вот забрал.
Желаю всем дождаться своих ласточек.
Отдельная благодарность Барту, за предоставление инфы по моей ласточке.
Посмотреть вложение 126940
Поздравляю!!! Знакомый бант :Good1:
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Pseudo

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Kia sportage
Уважаемые граждане, нет ли информации о повышении цен на наши Тиги в октябре, ноябре текущего года?
Мой ОД сказал с большой долей вероятности с 01.11 на 60...80 тыщ
Моя машинка Respect 34 НП все ещё статус подготовка к производству ?
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Добрый день.
Я сам из Минск. Жду Тигуан 180 л.с. эксклюзив+безопасность . Договор от 6 августа 21. ;) 40 НП - наверное в этом году успеваю получить
Поделюсь информацией, может кому будет интересно:
1. Допы- брызговики, сетка радиатора, ковры в салон и багажник - дилер вписал бесплатно.
2. В августе - цена РРЦ ( +доп) 99 950 бел.рублей = 2 895 590 росс.рублей. В сентябре ценник вырос на 4 000 бел.рублей.
3. Страховки, кредиты и прочее не втюхивают. Хотел взять кредит на повышение цены - 4 000, так еще походить пришлось :).
4. В неделю назад в наличии были Поло, Таусы , Туареги. Все Тигуаны - с надписью "меня ждет покупатель". Сейчас наверное только Таусы, и это все по РРц без допов.
5. Большая выбор на площадке трейд-ин. Даже есть тигуаны !!

До Минска ехать по сравнению со всей Россией совсем чуть-чуть, так что кому интересно можно побывать у нас.
Информацию ( телефоны, наличие, комплектация, условия и т.п.) можно уточнить через интернет.
В чем-то могу помочь и я- подойти уточнить или посмотреть..

П.С. Кроме Минска есть еще дилеры в других местах. там тоже стоит посмотреть кому интересно.
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
До Минска ехать по сравнению со всей Россией совсем чуть-чуть, так что кому интересно можно побывать у нас.
Информацию ( телефоны, наличие, комплектация, условия и т.п.) можно уточнить через интернет.
Растаможку отменили?)
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Я сам из Минск. Жду Тигуан 180 л.с. эксклюзив+безопасность . Договор от 6 августа 21. ;) 40 НП - наверное в этом году успеваю получить
да удалили же твой заказ из системы. максимум - предложат вариант из наличия, из того что соберут.
заказы июля еще даже не начинали производить и выдавать, а ты августовский надеешься получить как в договоре...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
да удалили же твой заказ из системы. максимум - предложат вариант из наличия, из того что соберут.
заказы июля еще даже не начинали производить и выдавать, а ты августовский надеешься получить как в договоре...
Тут пишут что 40,41 НП успеют в этом году собрать....
Может критично, что заказ из другой страны - как-никак в августе дали 40 НП, В договоре срок поставки 11 ноября, обещали сразу к началу октября.
Ну а сейчас Вы в основном представляете ситуацию. :-(
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
так единое таможенное пространство России, Казахстана , Беларуси.
Это правило действует по стране происхождения товара, насколько я знаю. Произведен в России - при ввозе в Белоруссию пошлины нет. Произведен в Белоруссии - при ввозе в Россию пошлины нет.
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Это правило действует по стране происхождения товара, насколько я знаю. Произведен в России - при ввозе в Белоруссию пошлины нет. Произведен в Белоруссии - при ввозе в Россию пошлины нет.
так трейд-ин уже растаможен и новые авто продаются уже растаможенными. И утильсбор уплачивается уже. Так что здесь наверное проблем нет.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Тут пишут что 40,41 НП успеют в этом году собрать....
Может критично, что заказ из другой страны - как-никак в августе дали 40 НП, В договоре срок поставки 11 ноября, обещали сразу к началу октября.
Ну а сейчас Вы в основном представляете ситуацию. :-(
я когда заказывал 3июНя , у меня "по плану" был конец сентября ~38яКН. однако потом с каждой неделей всё только отодвигалось,
да и сейчас завод стоит 2 недели и работает на двухдневке. если нет конкретно назначенной недели - заказ удален.
ждем что там соберут и как это будет распределяться.(((
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Сейчас отставание по КН уже 12 недель 41 КН попадёт на 53))) если конечно ничего не изменится
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Tony_Raptor

Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 2.0
Уважаемые граждане, нет ли информации о повышении цен на наши Тиги в октябре, ноябре текущего года?
На след неделе еду забирать машинку. Машина готова, ждёт в салоне, нашёл 1 в наличии в Питере. Манагер сказал - главное до 1.11 забери ее, иначе она подорожает. На сколько - хз
Теперь информация для ждунов, и тех кто в поиске машины, у меня есть бронь на эксклюзив 2.0, индиум, iq drive, алькантара, в Москве. Сборка была запланирована на 36ю неделю. Манагер божится что машина приедет до конца года точно.
если кому интересно - как только заберу свою из Питера, готов поделиться бронью в Москве, если это как то возможно оформить.
А в целом - принимайте в ряды:Bye1:
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Ексклюзив за 9 месяцев подорожал на 271к, однако). Прямо скажем инфляция примерно 10% за не полный календарный год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу