ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
@ПаКостя,8.11.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
На 44 неделе не работаем, какое 1.11.????
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
В смысле они меняют условия когда готовый авто приходит?
Нет, имеется ввиду, что первоначальный ажиотаж спал, когда заждавшиеся появления Авто, соглашались на любую цену. И машины из наличия сегодня клиенты озвученного сервиса не покупают.
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
А подскажите пожалуйста, не совсем понимаю математику расчетов. На прошлой странице писали, что 41 НП будет где-то в феврале, а до этого говорилось, что завод вроде как планировал в этом году закрыть до 41 включительно. Что-то поменялось или я не совсем так понимаю?
У меня назначена 40 НП на R-Line 2.0, должно быть не далеко от 41 НП. Спасибо
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
@skew,каждую неделю меняется все в худшую сторону. 40 пока в конце января стоит.
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
@skew,каждую неделю меняется все в худшую сторону. 40 пока в конце января стоит.
ооох какая "приятная новость", уже прям страшно насколько еще подорожает машина. И такие изменения как я понимаю всего за 2 недели произошли. Но спасибо за информацию
 

gool2005

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Exclusive 2021
Всем привет! Тоже посижу и подожду с вамиsmile-emo У меня в двух местах заказан эксклюзив двухлитровый с iqdrive и эргоактив.
По одному информацию в деталях не знаю (жду на текущей неделе звонок, т.к. производственная неделя была в середине октября). По второму - хохма. Я нашел его в августе в объявлениях с пометкой "машина в пути", со сроком поступления "середина сентября" (машина ничья, дилерская). Договорились о стоимости на момент внесения предоплаты (в стоимость уже были включены допы на 50-60к и около 80к дилерская наценка), далее все повышения РРЦ просто суммируются к этой цене до поступления авто. В начале октября поступил звнок от менеджера со словами "Машина не пришла, когда будет - не знаю, цена выросла на 250к - будем ждать?". Я посмеялся такому информационному звонку и сказал, подождем.
Через пару недель позвонил в колл центр ФГР с вопросом "не подскажете ли где заказанный автомобиль и почему мне дилер "от балды" ценники рисует. Сказали по машине вся инфа у дилера, а по стоимости давайте сделаем конф колл на троих: я, вы и руководитель отдела продаж того дилера - ок давайте. После соединения на линии остался я и сотрудник отдела по работе с обращениями клиентов дилера :D. Пообщались, говорит окончательная стоимость будет названа, когда автомобиль придет. Спросил тогда с какой целью мне звонил менеджер, если машина не пришла, а повышения РРЦ не было? - сотрудник ушел подумать и не вернулся.
Сегодня звонит новый менеджер этого же дилера и говорит, что прошлый уволился, машина придет в ноябре, будем ждать? спрашиваю, что с ценой авто - называет еще большую сумму на 70к (дополнительно сверху к 250). Я еще раз поржал) спросил что за 250, могу ли я на них просто еще допы набрать - нет, это просто такая политика дилера, остальные допы сверху могут продать просто по себестоимости. Сказал ему пересчитать еще раз полную стоимость от начальной цены, чтобы исчезли лишние 70к. Узнал Кн - 37 и коммерческий номер (что за номер КЕН он не знает). Параллельно написал письмо с ФГР с запросом на поддержку в проведении сделки по оговоренным изначально условиям (даже интересно, что ответят).
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
gool2005, Что за дилер такой? Героев надо знать в лицо
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Всем привет! Тоже посижу и подожду с вамиsmile-emo У меня в двух местах заказан эксклюзив двухлитровый с iqdrive и эргоактив.
По одному информацию в деталях не знаю (жду на текущей неделе звонок, т.к. производственная неделя была в середине октября). По второму - хохма. Я нашел его в августе в объявлениях с пометкой "машина в пути", со сроком поступления "середина сентября" (машина ничья, дилерская). Договорились о стоимости на момент внесения предоплаты (в стоимость уже были включены допы на 50-60к и около 80к дилерская наценка), далее все повышения РРЦ просто суммируются к этой цене до поступления авто. В начале октября поступил звнок от менеджера со словами "Машина не пришла, когда будет - не знаю, цена выросла на 250к - будем ждать?". Я посмеялся такому информационному звонку и сказал, подождем.
Через пару недель позвонил в колл центр ФГР с вопросом "не подскажете ли где заказанный автомобиль и почему мне дилер "от балды" ценники рисует. Сказали по машине вся инфа у дилера, а по стоимости давайте сделаем конф колл на троих: я, вы и руководитель отдела продаж того дилера - ок давайте. После соединения на линии остался я и сотрудник отдела по работе с обращениями клиентов дилера :D. Пообщались, говорит окончательная стоимость будет названа, когда автомобиль придет. Спросил тогда с какой целью мне звонил менеджер, если машина не пришла, а повышения РРЦ не было? - сотрудник ушел подумать и не вернулся.
Сегодня звонит новый менеджер этого же дилера и говорит, что прошлый уволился, машина придет в ноябре, будем ждать? спрашиваю, что с ценой авто - называет еще большую сумму на 70к (дополнительно сверху к 250). Я еще раз поржал) спросил что за 250, могу ли я на них просто еще допы набрать - нет, это просто такая политика дилера, остальные допы сверху могут продать просто по себестоимости. Сказал ему пересчитать еще раз полную стоимость от начальной цены, чтобы исчезли лишние 70к. Узнал Кн - 37 и коммерческий номер (что за номер КЕН он не знает). Параллельно написал письмо с ФГР с запросом на поддержку в проведении сделки по оговоренным изначально условиям (даже интересно, что ответят).
Мне ФГР ничем не помогли! Хотя цена была всего +200 тыс за воздух.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Мне ФГР ничем не помогли! Хотя цена была всего +200 тыс за воздух.
Как любая коммерческая структура ФГР не имеет в своих целях и задачах (согласно устава) такой функции как помощь клиентам. Их основная цель и задача (согласно устава) получение прибыли для удовлетворения интересов акционеров или владельцев. Следовательно зачем им давить на ОД и вынуждать его покинуть список ОД, если из-за этого прибыль уменьшиться.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
каждую неделю меняется все в худшую сторону. 40 пока в конце января стоит.
Тут есть один единственный положительный момент - машина будет 22 года и совсем новая (как некоторым хочется) и ТО проходить надо будет четко через 4 года.
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
154
Благодарности
112
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Мне ФГР ничем не помогли! Хотя цена была всего +200 тыс за воздух.
Аналогично. И я после такой "поддержки"в марте от ФГР, послал дилера (Рольф на Обручева в Москве)...Вот теперь жду машину из региона.
 

Pseudo

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Kia sportage
У моего дилера сегодня 2 машины 35 и 36 КН статус поменяли с Подготовки производства на Передача на склад.
А мой Respect с 34 КН так и стоит в подготовке производства. ?
 

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан
Bart_Simpson,
Насколько я помню у Вас тоже нет недели производства, т.е. заказ «удалён» или будет. Но у всех тех у кого заказ удалён, думаю что теплится надежда, что он будет все-таки перенесён на 22 год. Нет никакой новой информации по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

lxx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
22
Благодарности
9
Автомобиль
Жду Tiguan 2022 1.4 FWD Status + Iq.Drive + Iq.Light + Техника
Pseudo, в письме было написано что респекты временно не будут производиться - 3 пункт.
 

Вложения

  • -5368657181416731757_121.jpg
    -5368657181416731757_121.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу