ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Это дилер мне сегодня так сказал очень уверенно)
 

завод

Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
тигуан 2021 220 л.с. r-line
Немного ошиблись-с завода у нас Bart_Simpson ему в личку. Удалите
если вы не в курсе , то не надо высказывать свои домыслы , что и как производится на данный момент......
[/QUOTE]
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2021 Urban Sport 2.0
Барт, подскажите, пожалуйста, если сможете: с августа ждем тигуан 1.4. Дилер 8 ноября сообщил, что автомобиль произведен, только с завода он и по сей день не выехал, потому что, с его слов, он "на дополнительной проверке качества", такие проверки бывают и это нормально и обычно длятся пару недель. Есть в его словах правда?
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Барт, подскажите, пожалуйста, если сможете: с августа ждем тигуан 1.4. Дилер 8 ноября сообщил, что автомобиль произведен, только с завода он и по сей день не выехал, потому что, с его слов, он "на дополнительной проверке качества", такие проверки бывают и это нормально и обычно длятся пару недель. Есть в его словах правда?
Почему все каждый раз верят словам? Тем более в такой ситуации с машинами как сейчас. Документально пусть подтвердит-скрин письма или с программы. Он же где-то взял инфу что она на доп.проверке.
 
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2021 Urban Sport 2.0
Почему все каждый раз верят словам? Тем более в такой ситуации с машинами как сейчас. Документально пусть подтвердит-скрин письма или с программы. Он же где-то взял инфу что она на доп.проверке.
Не то, чтобы полностью верю, но это какой-то странный способ развода говорить, что автомобиль готов и вот-вот должен приехать. Можно же просто месяцами говорить, что он еще не произведен.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Не то, чтобы полностью верю, но это какой-то странный способ развода говорить, что автомобиль готов и вот-вот должен приехать. Можно же просто месяцами говорить, что он еще не произведен.
С 1.4 нет проблем, только 2 л. Явно в чем то врет. Моя уже приехала, а собрана была 17го
 

lxx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
22
Благодарности
9
Автомобиль
Жду Tiguan 2022 1.4 FWD Status + Iq.Drive + Iq.Light + Техника

ElenaPrekrasnaya

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
10
Благодарности
4
Автомобиль
Фольцваген тигуан 2021
Барт, подскажите, пожалуйста, если сможете: с августа ждем тигуан 1.4. Дилер 8 ноября сообщил, что автомобиль произведен, только с завода он и по сей день не выехал, потому что, с его слов, он "на дополнительной проверке качества", такие проверки бывают и это нормально и обычно длятся пару недель. Есть в его словах правда?
Не могли вашу ещё собрать. Мы с июля ждём, 38 неделя ещё не собиралась.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

lxx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
22
Благодарности
9
Автомобиль
Жду Tiguan 2022 1.4 FWD Status + Iq.Drive + Iq.Light + Техника
да хз как эти недели назначались. у меня от 04июля и вообще ушел заказ в космос.))
Чем круче комплектация, тем меньше дилеру квота выделена на такие авто, соответственно тем дольше ждать неделю производства, у вас заказан рлайн наверное, какой-нибудь на 220 лс, чтоб неделю на такое авто получить нужно было заказывать в марте апреле.
Для примера, у меня был статус 1.4 в середине августа заказан и в сентябре уже назначили 41 неделю.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fly

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Заранее извиняюсь, что не по теме и не на том форуме. Сегодня проезжал мимо салонов, ожидая свой тигуан, и заглянул в салон Geely. На витрине стоит Tugela полный фарш (вся комплектация) и в целом довольно приятно и сидеть оказалось и внешний вид, и цена всего этого 3 миллиона и это еще без торгов. И вот мне интересно насколько китайцы сейчас стали хорошо делать автомобили и стоит ли в эту сторону вообще заглядываться, или лучше все-таки продолжать ждать свой R-Line и верить в чудо, что мне цену в 4 миллиона не выкатят? Был ли у кого-то опыт владения таким авто ?
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
160
Благодарности
156
Автомобиль
Tiguan II
Заранее извиняюсь, что не по теме и не на том форуме. Сегодня проезжал мимо салонов, ожидая свой тигуан, и заглянул в салон Geely. На витрине стоит Tugela полный фарш (вся комплектация) и в целом довольно приятно и сидеть оказалось и внешний вид, и цена всего этого 3 миллиона и это еще без торгов. И вот мне интересно насколько китайцы сейчас стали хорошо делать автомобили и стоит ли в эту сторону вообще заглядываться, или лучше все-таки продолжать ждать свой R-Line и верить в чудо, что мне цену в 4 миллиона не выкатят? Был ли у кого-то опыт владения таким авто ?
Вам сюда: Geely Tugella и тигуан 2
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Заранее извиняюсь, что не по теме и не на том форуме. Сегодня проезжал мимо салонов, ожидая свой тигуан, и заглянул в салон Geely. На витрине стоит Tugela полный фарш (вся комплектация) и в целом довольно приятно и сидеть оказалось и внешний вид, и цена всего этого 3 миллиона и это еще без торгов. И вот мне интересно насколько китайцы сейчас стали хорошо делать автомобили и стоит ли в эту сторону вообще заглядываться, или лучше все-таки продолжать ждать свой R-Line и верить в чудо, что мне цену в 4 миллиона не выкатят? Был ли у кого-то опыт владения таким авто ?
Статистику найдите по продажам китайцев и конкретно нужной вам марки. Сразу станет понятно.
Обзоры блоХеров ещё вам в помощь.
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Чем круче комплектация, тем меньше дилеру квота выделена на такие авто, соответственно тем дольше ждать неделю производства, у вас заказан рлайн наверное, какой-нибудь на 220 лс, чтоб неделю на такое авто получить нужно было заказывать в марте апреле.
Для примера, у меня был статус 1.4 в середине августа заказан и в сентябре уже назначили 41 неделю.
Я заказывал R line( панорама+ Блэк пакет) в начале июля, назначили в сентябре неделю производства 41.
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Для инфы: Эксклюзив 180л., нп35 из партии где был брак коробки. Сегодня приехала к дилеру в мск.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Auximen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу