ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gool2005

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Exclusive 2021
Товарищи, есть заказанный в производство Тиг 2.0 эксклюзив с iq.drive и эрго актив в черном цвете с 41 НП в Москве, могу уступить.
 

Mar*

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 2016, 2.0, Avenu
Здравствуйте. Может кто знает, когда будет производство и отгрузка с завода дилерам 40 НП? Реально дождаться до нового года?
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Здравствуйте. Может кто знает, когда будет производство и отгрузка с завода дилерам 40 НП? Реально дождаться до нового года?
Вы тему то хоть читаете? Как вы думаете, если 38НП до нового года планируют сделать на 70%, то какие шансы получить 40НП?
 

Mar*

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 2016, 2.0, Avenu
Вы тему то хоть читаете? Как вы думаете, если 38НП до нового года планируют сделать на 70%, то какие шансы получить 40НП?
Читаю и Вам советую повнимательнее читать. Написано, что 38 НП на 70% собрали.
 

AlanS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 1.4 4motion, 2018
Читаю и Вам советую повнимательнее читать. Написано, что 38 НП на 70% собрали.
Нет, написано, что "70% по планам собрано БУДЕТ". То есть, лучшее, на что можно надеяться в этом году, это на 38КН. 39-41 точно уходят на 2022.
 

vickravcov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
45
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp 2021
Всё, я больше не ждун. Забрал свой чёрный R-Line 220 сил вчера, 30 ноября. Комплектация - Safety, IQ Drive, панорама.
Заказывал 5 июня белый R-Line 220 с Safety, IQ Drive, Black Style и Discovery Pro. В итоге заказ не получил производственую неделю и был отменён, как я думаю. Когда я позвонил менеджеру узнать про отмену заказа, он ничего на этот счёт не сказал, но сразу предложил отказной чёрный R-Line 220 с 36 неделей. Чуть больше месяца назад машина встала в производство, в прошлую пятницу (26 ноября) машина пришла к дилеру.
Заплатил 3.6 миллиона, был трейд-ин и кредит. В подарок получил зимнюю резину Pirelli Ice Zero R19, видеорегистратор с радар-детектором (я Яндекс.маркете он стоит 18к, у дилера 23к), термос, термосумку, плед, зонтик, кепку и брелок. Также в подарок поклеили фары и углубления под дверными ручками плёнкой.
От машины - полный восторг, очень нравится автомобиль. Вчера просто ради покатушек проехал первую сотню километров. Из-за руля вообще не хочется вылазить, катался бы и катался. Скорее бы обкатку закончить, чтобы можно было наслаждаться динамикой 220 сил.
tiguan.jpg
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Всё, я больше не ждун. Забрал свой чёрный R-Line 220 сил вчера, 30 ноября. Комплектация - Safety, IQ Drive, панорама.
Заказывал 5 июня белый R-Line 220 с Safety, IQ Drive, Black Style и Discovery Pro. В итоге заказ не получил производственую неделю и был отменён, как я думаю. Когда я позвонил менеджеру узнать про отмену заказа, он ничего на этот счёт не сказал, но сразу предложил отказной чёрный R-Line 220 с 36 неделей. Чуть больше месяца назад машина встала в производство, в прошлую пятницу (26 ноября) машина пришла к дилеру.
Заплатил 3.6 миллиона, был трейд-ин и кредит. В подарок получил зимнюю резину Pirelli Ice Zero R19, видеорегистратор с радар-детектором (я Яндекс.маркете он стоит 18к, у дилера 23к), термос, термосумку, плед, зонтик, кепку и брелок. Также в подарок поклеили фары и углубления под дверными ручками плёнкой.
От машины - полный восторг, очень нравится автомобиль. Вчера просто ради покатушек проехал первую сотню километров. Из-за руля вообще не хочется вылазить, катался бы и катался. Скорее бы обкатку закончить, чтобы можно было наслаждаться динамикой 220 сил.
Посмотреть вложение 128719
поздравляю!
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Мне прям диски нравятся, которые стандартные без BlackStyle, а вот в остальном пакет BlackStyle нравится больше, в частности для белого авто ) Интересно кто-нибудь захочет махнуться новыми дисками ? :)
 
Последнее редактирование:

Yerbol

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
2021 Tiguan R-Line 2.0 220hp
Пришла вчера машина R-Line 220 лс 35 неделя и дилер в Алматы озвучил +2150000 тенге (~360000 рублей) к РРЦ без допов.
Машину ждали с начало апреля и их не волнуют никакие наши доводы. Говорят типа рынок сейчас такой.
В итоге договорились, что на эту сумму (360000 рублей) мы наберем допов: зимняя резина, сигналка, регистратор, коврики, чехол для шин, набор автомобилиста, пленка на переднюю часть авто и кое какие мелочи...
 

ledzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
-
Мне сегодня позвонили, и сказали, что мой заказ аннулирован. Был R-Line 220 с 37 неделей производства. Предложили продлить до марта.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
74
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Мне прям диски нравятся, которые стандартные без BlackStyle, а вот в остальном пакет BlackStyle нравится больше, в частности для белого авто ) Интересно кто-нибудь захочет махнуться новыми дисками ? :)
Я бы поменялся
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
74
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Мне сегодня позвонили, и сказали, что мой заказ аннулирован. Был R-Line 220 с 37 неделей производства. Предложили продлить до марта.
Тачку из под носа увели..
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Я заказал в середине октября exclusive 1.4, дилер сегодня сказал что машина в конце зимы/начале весны будет, это нормальные сроки?
 

NadinK

Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Скажите, пожалуйста, если есть ком. номер, то это значит, что уже точно назначен Кен? 41 неделя
И разве могут с уже назначенной неделей аннулировать заказ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Скажите, пожалуйста, если есть ком. номер, то это значит, что уже точно назначен Кен? 41 неделя
И разве могут с уже назначенной неделей аннулировать заказ?
Комномер дают при заключении договора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу