ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Подорожали все на 70-80тр
И того, с марта 2021 моя комплектация по РРЦ подорожала ровно на 400 тысяч. А что в машине изменилось? задний климат стал сенсорный?))) Смешно..
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
И того, с марта 2021 моя комплектация по РРЦ подорожала ровно на 400 тысяч. А что в машине изменилось? задний климат стал сенсорный?))) Смешно..
Да, весело живем, а самое интересное, вы можете продать свою машину дороже текущей РРЦ.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Странно, что по РРЦ кто-то отказался забирать авто
видимо наелись, те кто хотел купить новый авто уже купили с кредитами и допами, те кто хотел поменять то же это сделали, осталась малая часть ждунов и все, не осталось тех кто хапает не глядя
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Евгений55, они их и отдадут по РРЦ, почему нет, но в кредит-каско-трейдин)))
 

James23-03

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
20
Автомобиль
L
Всем привет! Покидаю ряды ожидающих Авто. Изначально хотел Тигуан в максималке. Сейчас у дилеров реально забрать r line 220 с пакетами за 4,1-4,2.
такой вариант не устраивал. Купил онлайн gv70 бенз,249 лс без допов. Всем ожидающим рекомендую хотя лбы ознакомиться с предложениями Genesis. В любом случае, всем дождаться свой Авто!
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
opanerkz, у кого годовалая и маленький пробег , стоят они в прайс почти на дроме , но стоят уже давно и не продаются , у меня комплектация go куплена в конце 2020 года , пробег 2 т . км , стоят по 2,5 млн но никто их не берет по таким ценам ,я все же думаю сейчас будет затишье с такими прайсами .
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Да, весело живем, а самое интересное, вы можете продать свою машину дороже текущей РРЦ.
Могу, но делать я этого не буду, т.к. машиной очень доволен и если продам то купить уже нечего будет за эту цену и ждал я его всего 2 месяца. На таком рынке сейчас лучше переждать чем суетиться.
 

ka1n

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
69
Благодарности
10
Автомобиль
Opel Astra GTC
Всем привет! Покидаю ряды ожидающих Авто. Изначально хотел Тигуан в максималке. Сейчас у дилеров реально забрать r line 220 с пакетами за 4,1-4,2.
такой вариант не устраивал. Купил онлайн gv70 бенз,249 лс без допов. Всем ожидающим рекомендую хотя лбы ознакомиться с предложениями Genesis. В любом случае, всем дождаться свой Авто!
И за сколько купили? Самое главное не сказали. Цены-то еще выше на них.
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
А никто не прикидывал, не лучше взять q3 вместо тигуана? Сейчас тигуан эксклюзив 1,4 с пакетами стоит как минималка q3
 

Dorsai

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan/Urban Sport/1,4/2022
Странно, что по РРЦ кто-то отказался забирать авто
Как объяснил менеджер данное авто было заказано в июле 2021 года, но человек отказался ждать и перед НГ взял из наличия.
Повторюсь, мне машина не горит, если по факту будет не РРЦ, то дилер пойдет лесом.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Vova T, вы минималку того ку3 видели? и это стоит 4-4,3 млн РРЦ и еще неизвестно сколько сверху (в наличии 4 машины в радиусе 200 км от Москвы)

Dorsai, а если РРЦ но с кредитом каско и трейдином - возьмете с радостью?))
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Vova T, вы минималку того ку3 видели? и это стоит 4-4,3 млн РРЦ и еще неизвестно сколько сверху (в наличии 4 машины в радиусе 200 км от Москвы)

Dorsai, а если РРЦ но с кредитом каско и трейдином - возьмете с радостью?))
Минималка ку3 по прайс листу 2875, звонил им, сказали за пол года можно дождаться машины
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
И того, с марта 2021 моя комплектация по РРЦ подорожала ровно на 400 тысяч. А что в машине изменилось? задний климат стал сенсорный?))) Смешно..
Накладку площадки отдыха ноги убрали)))
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Минималка ку3 по прайс листу 2875
ну возьмите и посмотрите что там за минималка, чуть лучше лады весты (но это не точно) и может быть respect у рестайла богаче. Ну и через полгода это будет уже 3 млн. В общем, то такое, пытаться взять ауди дешевле ФВ (когда то было реально, нынче - нет)
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
@Recruit,там много чего убрали в ресте - один мотор электропривода багажника, датчики положения кузова на базовых led-фарах итп. Ну и площадку для отдыха тоже, чтоб еще больше наэкономить.
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
ну возьмите и посмотрите что там за минималка, чуть лучше лады весты (но это не точно) и может быть respect у рестайла богаче. Ну и через полгода это будет уже 3 млн. В общем, то такое, пытаться взять ауди дешевле ФВ (когда то было реально, нынче - нет)
А где можно в интернете глянуть? Я пытался найти в гугле и ютубе, и не нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу