ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
820
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
752
Благодарности
537
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Значит, Вам меганеповезло. И тут не вижу вины дилера. Косяк завода в чистом виде.
Я не одинок. Есть кто заказывал 220 в феврале. На дилера никто и наезжает. Тем более у меня было два заказа в разных городах.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
752
Благодарности
537
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Fedorych, сочувствую. Если бы меня так производитель кинул после года ожидания, из принципа купил бы другую марку. А Вы не пробовали обратиться в ФГР на тему восстановления заказа на условиях договора? Может быть, там осталась хоть капля клиентоориентированности? Очень несправедливо по отношению к Вам получилось...
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Bart_Simpson, приветствую, подскажите пожалуйста, в пятницу завод работает? После присвоения vin сколько времени до окончания сборки?
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Fedorych, так и что решили в итоге спустя год ожидания , купили в другом месте или на другую марку перешли ?
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Fedorych, сочувствую. Если бы меня так производитель кинул после года ожидания, из принципа купил бы другую марку. А Вы не пробовали обратиться в ФГР на тему восстановления заказа на условиях договора? Может быть, там осталась хоть капля клиентоориентированности? Очень несправедливо по отношению к Вам получилось...
А с чем я к ним обращусь? Скажут форс мажор, пандемия и т.д и т.п. нам очень жаль, что так получилось... Я не один такой.
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Fedorych, так и что решили в итоге спустя год ожидания , купили в другом месте или на другую марку перешли ?
Вообще ничего не купил. Манал я за воздух платить дилерам. Машина на зиму, да и вообще не очень горит. Нету её, переживу как нибудь. Вложил в другое дело. Я уже в сентябре, после письма, разосланного представительством дилерам понимал, что с тигуанами ловить нечего. Проще было брать тогда уже кольца из наличия (Q5), либо вентилятор X3. А ещё лучше пригонять трехлетку из Германии в нормальной комплектации и с нормальным дизельным двигателем. Я и сейчас не понимаю, тех кто будет ждать новый Тигуан, сначало до апреля, когда возможно возобновится прием заказов заводом, а потом ещё 6-12 месяцев, если его всё таки ещё произведут.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
Точно не таос, проблемы с лед панелями сейчас. Не собирают. Карок с 11 недели обновленный пойдет.
Обновленный Карок? Тот, что недавно в Европе стали продавать? Вроде инфа о том, что он в обозримом будущем у нас появится нигде не проскакивала, а тут с 11 недели?
 

vadyam

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
63
Благодарности
16
Автомобиль
VW
Я и сейчас не понимаю, тех кто будет ждать новый Тигуан, сначало до апреля, когда возможно возобновится прием заказов заводом
откуда инфа, что именно в апреле возможно возобновиться прием клиентских заказов?
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Вы поделитесь, как вы узнали что авто продан и именно ваш он(я так понимаю ВИНа у вас нет, а КЭНномер есть присвоенный? ). Мне тоже обещали 37 НП(обещать не значит жениться)? , но присвоили 41 НП .Вдруг, кто то ещё попал в такую ситуацию. Пару исковых на VW и обращений в ФГР уже систематика, могут задуматься.
Пару ? не смеши дружище !!! пару сотен , вот тогда может быть .... не обязательно , но может быть задумаются !!!!
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Я не одинок. Есть кто заказывал 220 в феврале. На дилера никто и наезжает. Тем более у меня было два заказа в разных городах.
я в самом конце февраля заказывал р лайн 220 без всяких пакетов , сказали сразу неделю производства ,хотя я даже не обратил на это внимания ,сказали 3 месяца ждать , тоже по скидке 8% ,скидка правда в договоре не прописана ,но сказали по приходу авто решим так как какая цена будет неизвестна . Привезли на 2 недели раньше в середине мая . но на тот момент в апреле скидку снизили до 7 % . я начал на них наезжать . чтоб на этот процент допов накидали бесплатно .и сказал что деньги будут только через 2 недели , в конце мая . согласились , но допов не дали . Когда приехал покупать просто окуел , салон пустой и один мой р лайн стоит посередине салона !!! купил без всяких допов , трейд инов , кредитов !!! цена РРц минус скидка 7%. до сих пор стоит в гараже , ни разу еще не выехал .... жене отдам пускай гоняет
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
я в самом конце февраля заказывал р лайн 220 без всяких пакетов , сказали сразу неделю производства ,хотя я даже не обратил на это внимания ,сказали 3 месяца ждать , тоже по скидке 8% ,скидка правда в договоре не прописана ,но сказали по приходу авто решим так как какая цена будет неизвестна . Привезли на 2 недели раньше в середине мая . но на тот момент в апреле скидку снизили до 7 % . я начал на них наезжать . чтоб на этот процент допов накидали бесплатно .и сказал что деньги будут только через 2 недели , в конце мая . согласились , но допов не дали . Когда приехал покупать просто окуел , салон пустой и один мой р лайн стоит посередине салона !!! купил без всяких допов , трейд инов , кредитов !!! цена РРц минус скидка 7%. до сих пор стоит в гараже , ни разу еще не выехал .... жене отдам пускай гоняет
Ещё не женился что ли?)))
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Заказал у них в конце июля. Присвоили 40КН. Предварительный договор до конца ноября, затем продлили до конца января 2022 г. Фактически авто пришло к самому НГ, забрал уже 04.01. Отдали по РРЦ, плюс скидка на трейд-ин. Допы не навязывали, сам попросил при заказе. Ну и при выдаче мини-бонус в виде фирменной подушки в салон, шампанского и фото в рамке.
Мне тоже подарили фирменную подушку, шампанское и букет для супруги, тк забирали после 8 марта. И компрессор ещё подарили. О дилере у меня осталась хорошее впечатление!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу