ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
как можно работнику салона было машину столько ждать , пошёл к начальству купил любую да и все хрен с ним по прайсу даж
Так вроде он работник завода, а не салона. Или я ошибаюсь?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
А по другим моделям не обновляют прайс - Passat, AllTrack, Terramont, Touareg?
Думаю, что обновили, но у меня нет в наличии. Да и этих автомобилей, скорее всего тоже почти нет. А вот локальных Тигуанов, Таосов и, особенно, Поло - довольно много в наличии.
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Думаю, что обновили, но у меня нет в наличии. Да и этих автомобилей, скорее всего тоже почти нет. А вот локальных Тигуанов, Таосов и, особенно, Поло - довольно много в наличии.
Так и че ниже прайса когда начнёте отдавать ?
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Игорь 555, я не занимаюсь продажей автомобилей или чего бы то ни было. Я работник прессы ) Поэтому не смогу ответить компетентно за торговцев.
Но если хотите личное мнение: пока спецоперация не закончится - вниз цены на ВАГ не пойдут. На китайцев - возможно.

Кстати, кому интересно, прикрепляю статистику продаж авто в России за первые 3 месяца 22 года от АЕБ.
 

Вложения

  • RUS-Car-Sales-in-March-and-Q1-2022 (1).pdf
    866.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Игорь 555, я не занимаюсь продажей автомобилей или чего бы то ни было. Я работник прессы ) Поэтому не смогу ответить компетентно за торговцев.
Но если хотите личное мнение: пока спецоперация не закончится - вниз цены на ВАГ не пойдут. На китайцев - возможно.

Кстати, кому интересно, прикрепляю статистику продаж авто в России за первые 3 месяца 22 года от АЕБ.
В апреле потом покажешь , там будет у всех -100?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Давно хотел у тебя спросить , ты вот ждал ждал ждал , чего ты ждал ты же видел к чему все идёт , как можно работнику салона было машину столько ждать , пошёл к начальству купил любую да и все хрен с ним по прайсу даже , или р Лайн любой забрать на крайний случай или в чем проблема была ?
Какого салона?) Вы меня с кем то путаете.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Да я перепутал завода , салона какая разница , вопрос то понятен был .
А ты думаешь работникам любые машины что-ли выдают))) сначало ждал потому что проблемы с чипами были, смысл был, так как цена фиксировалась и скидку хорошую давали, теперь можно сказать - 2.4 мне обходился Тигуан Урбан 1.4 максималка. 4марта отменили в связи с всеми известными событиями.
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
А ты думаешь работникам любые машины что-ли выдают))) сначало ждал потому что проблемы с чипами были, смысл был, так как цена фиксировалась и скидку хорошую давали, теперь можно сказать - 2.4 мне обходился Тигуан Урбан 1.4 максималка. 4марта отменили в связи с всеми известными событиями.
Ну все ясно , что ты там ждал почти за бесценок купить себе , но даже когда все случилось и началось 23 февраля , и уже вот люди начали скупать по старым ценам (которые сейчас их все продают на 1 млн больше на дроме ) ну мог же любой тогда по полной цене прайса хотя бы взять , или на что то ещё надеялся ?
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Ну все ясно , что ты там ждал почти за бесценок купить себе , но даже когда все случилось и началось 23 февраля , и уже вот люди начали скупать по старым ценам (которые сейчас их все продают на 1 млн больше на дроме ) ну мог же любой тогда по полной цене прайса хотя бы взять , или на что то ещё надеялся ?
Рассуждения из разряда - ты работаешь в банке, возьми у них там в банке миллиард)
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Рассуждения из разряда - ты работаешь в банке, возьми у них там в банке миллиард)
Да нет , рассуждения из разряда - человек работает на заводе , пишет всем самый первый все новости и в итоге остаётся вообще без машины , при том что я когда скидывал деньги уже в начале марта солярис брал у знакомого за 1,5 в салоне уже с подорожанием , он мне говорит все работники салона сами скупили все машины без допов когда им в конце февраля прайсы новые прислали , ну а теперь вот на дроме любая машина ниже чем у дилера продают , а человек работающий на заводе остаётся без машины вообще , ясно и так что жадность его наказала, и зная все к чему идёт ему просто жалко денег стало ну образно не 2,4 а 3 млн заплатить , ну ладно что уже говорить .
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
vetal85, тачки оказались даже выгодней валюты)
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
Игорь 555, не слушай советчиков, тачку не продавай) Они тут не хотели ррц +300 покупать)) теперь уже ррцх2 ?
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Да нет , рассуждения из разряда - человек работает на заводе , пишет всем самый первый все новости и в итоге остаётся вообще без машины , при том что я когда скидывал деньги уже в начале марта солярис брал у знакомого за 1,5 в салоне уже с подорожанием , он мне говорит все работники салона сами скупили все машины без допов когда им в конце февраля прайсы новые прислали , ну а теперь вот на дроме любая машина ниже чем у дилера продают , а человек работающий на заводе остаётся без машины вообще , ясно и так что жадность его наказала, и зная все к чему идёт ему просто жалко денег стало ну образно не 2,4 а 3 млн заплатить , ну ладно что уже говорить .
Бред. Это если сказать мягко.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
755
Благодарности
539
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Судя по творящейся сейчас в мире вакханалии в виде самоубийственных санкций, энергетических блокад, разрыву экономических и логистических связей, впору не только VW запускать полный цикл производства на территории РФ, но перебазироваться сюда также и BASF, и BOSCH, и прочим энергоёмким немецким промышленным гигантам. По сути, в ближайшей перспективе у них маячит полная остановка всех производств, и даже не из-за отсутствия газа (рано или поздно бундестаг порешает поставки с Газпромом), а из-за конской цены, что в итоге выкинет их далеко за границы рентабельности и конкурентоспособности. Очень скоро у них ещё сильнее подорожает электричество, т.к. зиму в Германии пережить можно достаточно легко, а вот в жару выше +40 они кондеями нагрузят сети во разы больше, чем обогревателями зимой.
В итоге, немецкому бизнесу скоро придется делать непростой выбор между банкротством или продолжением работы в стране с более низкостоящими энергоресурсами.
Линия в Калуге обречена быть запущеной.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VWMac

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Ну все ясно , что ты там ждал почти за бесценок купить себе , но даже когда все случилось и началось 23 февраля , и уже вот люди начали скупать по старым ценам (которые сейчас их все продают на 1 млн больше на дроме ) ну мог же любой тогда по полной цене прайса хотя бы взять , или на что то ещё надеялся ?
Т.е. 2.4. млн. это купить за бесценок ? Ну а ты если так все знал, прикупил бы пару квартир, они тоже сильно подоражали.
Непонятны твои претензии, ты же даже не понял где человек работает и видимо думаешь, что они в буфете машины покупают.
Пришел пообедать, и на сдачу Тигуан взял
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Т.е. 2.4. млн. это купить за бесценок ? Ну а ты если так все знал, прикупил бы пару квартир, они тоже сильно подоражали.
Непонятны твои претензии, ты же даже не понял где человек работает и видимо думаешь, что они в буфете машины покупают.
Пришел пообедать, и на сдачу Тигуан взял
Если бы я работал в салоне или на заводе , я бы 3 Соляриса купил в феврале а не 1 в марте , квартиры вообще причём , они рухнули давно и цена на них не поднялась на 1 млн как на машины и дефицита никакого на них нет , я просто человеку задал вопрос , как так вышло что он остался без машины .
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Т.е. 2.4. млн. это купить за бесценок ? Ну а ты если так все знал, прикупил бы пару квартир, они тоже сильно подоражали.
Непонятны твои претензии, ты же даже не понял где человек работает и видимо думаешь, что они в буфете машины покупают.
Пришел пообедать, и на сдачу Тигуан взял
Квартиры подорожали. Только покупать некому. С машинами так же.
спрос пропал. Машины остатки.
все сидим и ждём.
для меня Тигуан Статус с пакетами и мотором 2 л потолок был 3 млн рублей.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Вижу тут полно ебланов считающих чужие деньги. 24февраля все ещё было нормально и оффициально подтверждено начальством, а 4 марта уже поздно бежать покупать было, тем более лишних денег нет.
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Вижу тут полно ебланов считающих чужие деньги. 24февраля все ещё было нормально и оффициально подтверждено начальством, а 4 марта уже поздно бежать покупать было, тем более лишних денег нет.
Зачем ты маты пишешь на форуме , напиши что у меня нету денег и все и ждал купить по скидке , зачем вымещать злость на незнакомых людей из за того что ты остался без машины и может без работы , мы все сами купили тигуаны по 2,5 млн , кроме тех у кого последние р-лайны по 3 млн , ни один человек тут не покупал тигуан за 4-5 млн .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу