ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
в таких ситуациях как раз он(датчик) и полезен, так как обычно человек теряется и не сразу включает дворники.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Сегодня дилеру звонил. Мой заказ принят заводом, сборка июль месяц. Единственный заказ на рестайл принятый в производство у моего дилера. Близится финиш.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
то есть начали принимать заказы на рестайл? Или у вас какая-то особая договоренность.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
рассказывайте тогда что заказали и по деньгам какие опции сколько стоят? Вы сами лично видели новый конфигуратор? Нет подозрения что дилер по ушам ездит?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Все это есть в данной теме. конфигуратор мне не нужен и цена тоже (если дешевле не будет) комплектация в подписи, цена на уровне 2010 года.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
понятно что вам не нужен конфигуратор, но ведь уверенность в заказе должна же быть, поэтому и спрашиваю при заказе вы видели конфигуратор? Заказ сформировать как-то должен был дилер!
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Дилер просто альтруист какой-то :) Остается только порадоваться за коллегу и пожелать правильных зазоров и отсутствия косяков при сборке...авто будет первым в партии рестайла.
Кстати, если авто реально пошло в сборку, я бы попросил VIN...так, для успокоения души...
 

dkor07

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field
Но ведь базовая комплектация Track&Field несколько уменьшилась по сравнению с до рестайлом! например нет подлокотников спереди!
 

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
Мне также позвонил ОД, уточнил модель,я решил взять Трек Stale в полном фарше, за зиму накопил денег решил не мелочится,отсылают заказ на завод, обещают что буду первым :bp:
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Сегодня дилеру звонил. Мой заказ принят заводом, сборка июль месяц. Единственный заказ на рестайл принятый в производство у моего дилера. Близится финиш.

Не поленился позвонил дилеру в Пермь, сказали нет никакой оф.информации. Заказы начнут принимать в конце июля начало августа. Вас видимо обманули. Уточните у них вин заказанной машины, если завод принял заявку, вин должен быть известен!
 

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
Ну не знаю,какой тогда смысл звонить мне до появления цен на допы? Говорят ,что формируют первый заказ в салон .
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
Заказывал Track&Field TDI в январе. Поставка по договору в конце июля. Про готовящийся рестайл дилер дипломатично умолчал.
Знал бы, хрен связался. :am:
Так вот, менеджер мамой клянется, что машина придет в срок. Но в какой комплектации, сказать не может :confused:
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Paha,
Кат так?
Вся "комплектация" в договоре прописана...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Не поленился позвонил дилеру в Пермь, сказали нет никакой оф.информации. Заказы начнут принимать в конце июля начало августа. Вас видимо обманули. Уточните у них вин заказанной машины, если завод принял заявку, вин должен быть известен!

Если машина заказана, но не сделана, как может ВИН появиться? Он сначала в базе появляется без мотора и коробки, через некоторое время и полностью. Когда машина готова.
В договоре на заказ ВИНа не будет, в отличие от договора на конкретное готовое авто - там всё есть.
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
Paha,
Кат так?
Вся "комплектация" в договоре прописана...
Увы, в договоре перечислен только список допов. Видать дилер подстраховался. А я лохонулся и не придал этому значения :(
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Увы, в договоре перечислен только список допов. Видать дилер подстраховался. А я лохонулся и не придал этому значения
Не вини себя. В предыдущем посте ты указал T@F TDI, и допы у тебя перечислены, что еще надо? У меня так и было.
 

dkor07

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&Field
Так у T@F после рестайла базовая комплектация чуть меньше чем была у до рестайла!
 

maxxx150

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
замкадье
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Всем привет! Принимайте в клуб!:az: Вчера наконец-то забрал своего Тига из салона.:bp: Доволен как слон! Машина - зверь, после 9 лансера вообще самолет.:eek: Сдерживаюсь от порывов нажать педаль в пол...
Я правда особо не ждал - взял из наличия то, что было у дилера. Месяц назад приехал, прокатился тест-драйв, потом предоплата 10 тыр., и мой Тига ждал на площадке, пока остальную сумму внесу...
 

zilmar

Участник
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
203
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
________0139.jpg
Друзья, пришел мой тиг, смущают диски, должны же быть сан диего на 16, а это что???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу