Звуковой сигнал при движении авто

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
При движении авто тигуан Рестайл слышен непонятный предупреждающий звуковой сигнал, цок-цок при этом на цифровой панели приборов ничего не высвечивается. Вчера ездил сигнала не было. В мануале не нашёл информации о срабатывании и причинах данного сигнала. Кто знает что это и можно ли отключить? Машина новая проехал совсем мало 200 км
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
@Drag7ter,а у вас сторонняя сигнализация не стоит?
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
@Drag7ter,а у вас сторонняя сигнализация не стоит?
нет, только заводская. Этот сигнал идет из колонок как мне кажется, причем с периодичностью 1-3 мин. Например вчера ездил звука не было сегодня еду, сигнал появляется, думал что из-за фар, включил в режим авто, звук пропал на мин 10, сигналить перестало потом опять появилось. На панеле приборов нет никаких уведомлений или значков предупреждающих.
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
нет, только заводская. Этот сигнал идет из колонок как мне кажется, причем с периодичностью 1-3 мин. Например вчера ездил звука не было сегодня еду, сигнал появляется, думал что из-за фар, включил в режим авто, звук пропал на мин 10, сигналить перестало потом опять появилось. На панеле приборов нет никаких уведомлений или значков предупреждающих.
Тогда не могу подсказать. Просто у меня тихие щелчки в салоне возникают, когда машина "теряет" метку от Starline.
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Возможно звуки эти были от мессенджеров через карплей, который автоматом через вкл вайфай подключился...
 
Сверху Снизу