Новые сообщения профилей

Ян, здравствуйте! Можете дать свои контактные данные? Tiguan CZPA, хочу заменить МСК.
Ян, добрый день! Можете дать Ваши контактные данные? У меня кодиак с двигателем 2.0 tsi. На пробеге 35 тыс. км появился расход масла и дым после запуска двигателя. Хотел бы подъехать на ремонт к Вам.
Здравствуйте,Валера.После замены у вас задних торм.дисков и колодок сделал развал на Фаянсовой.Развальщик посоветовал в конце лета подъехать к Вам и поменять на задней подвеске все 4 развальных болта и сайленты. Есть ли у Вас необходимые запчасти и как поменять верхние болты-спиливать болгаркой или сабельной пилой (что бы не снимать подрамник).? VIN XW8ZZZ5NZEG113363 .
walerka
walerka
Добрый день. Запчасти есть. Болты спиливаем опустив подрамник. Сабельной пилой все равно не подлезть - только зря купил.
вольфганг
можно записаться на ремонт на 20-ые числа с утра.?Подробности и смету можно на Ватсап жены-+7( 921) 787-12-56. Владимир.
Доброго дня! Читал ветку форума по восстановлению ключей. У меня та же проблема :(
Получилось ли у Вас сделать дубликат ключа и если да то можно попросить контакты сервиса?
Добрый день.

Подскажите, как решили проблему с поршнем заднего суппорта?
Timser75
Добрый вечер. Заменил на новый.
Добрый день.

Удалось вам найти ремкомплект на задний суппорт?
День добрый. Можно попросить шнурком подцепиться? Нужно прицеп отключить
Приветствую.
Интересует наличие и стоимость комплекта
Yokohama BluEarth AE50 235/55 R18 100V - 4шт
НОВЫЕ!
Добрый день! Читал форум по замене помпы, видел твой пост, ты ставил помпу HEPU, что про неё можешь сказать, стоит заказывать или поискать другой вариант? Есть возможность с тобой встретиться, если ты в Барнауле живешь, много вопросов по эксплуатации и ремонту ТИГА как к более опытному в этом вопросе?
Александр, здравствуйте.

Посоветовали Вас, как профессионала, который сможет поменять балансировочные валы (загорается красная масленка) и цепь ГРМ на Тигуане. Тигуан 2.0 дорестайл, бензиновый cawa 2011 года, пробег 204000. Цепь меняли на 80 или 90 тыс.

Можете сориентировать по ценам, срокам?

Николай.
Здравствуйте. Тигуан 2020 г, дорестайл, дата выпуска октябрь 2020 г. Адаптивный круиз и навигация есть. Активировал чтение дорожных знаков, TJA. Хотел бы активировать рАСС. Можете помочь?
Добрый день. Интересует заглушка Егр программно и физически (наверное, если необходимо). Сможете помочь? И цена вопроса?
i.max
i.max
Здравствуйте! В личку ответил.
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: artemka81
Троит двигатель, компрессия во втором цилиндре 4 атмосферы, в остальных по 12 атмосфер, пробег 167000км,2.0 170 л.с бензин автомат
Миша здравствуйте. Как решили проблему при заводе на холодную гремит цепь?
8937 567 97 44 позвони. или напиши в телеграмм. по решению вопросов с твоим мотором. если конечно тебе это интересно
Ян, добрый день. И мне тоже контактные данные, если можно. Правда, я живу в Тюмени. Проконсультроваться хотел
Сверху Снизу