Продам Тигуан 1 рест 2012 2.0 TDI

Статус
Это объявление закрыто.
Тип
Продам
Состояние
Б/У
Цена
1,200,000.00 ₽
Истекает
Пробег
142000
КПП
Авто
Город
Москва
Год выпуска
2012
Двигатель
TDI
Контактное лицо (продавец)
Дмитрий
Контактные данные:
+79151745O29
Всем привет,
Я второй владелец с мая 2018 года. Пробег 143 000 км.
Комплектация Track & Style
XW8ZZZ5NZCG119943.
Салон ткань. Привод кресел механический.
Первый владелец жена друга, обслуживались в Германике до 53 000 км, потом я почти всё делал в клубном сервисе Агранд. Крайнее ТО 2 000 назад.
Стояла РНС 510, умерла, вместо неё поставил очень хороший китай. Сим карта с безлимитным интернетом по всей России 600р/мес. Ютуб, ТВ и т.д. и т.п.
Камера работает. Видеорегистратор. Два комплекта хороших свежих шин зима/лето, покупал в 2021 году. Диски R16 один комплект.
На 95000 км поменял ремень ГРМ со всеми вытекающими и все приводные ремни. Лобовое менял два года назад, уже есть трещина, прям за зеркалом, водителю вообще не видно.
ДТП при мне - только красил передний бампер. До меня притерли какую то сторону, красили дверь и крыло, точно не знаю с какой стороны, толщиномер покажет.
По мелочам - стоят газовые упоры капота, защита баков, активированы стопы, заглушен ЕГР и отключен, теплозащита подшипника кардана, сеточка в решетке, везде стоят лампы LUMOS ( фонарях заднего хода тоже), откачена назад прошивка дизельгейт, АКПП прошита, толчков нет. Руль тоже прошит, от чего не помню, но он с набором скорости становится туже.
Может что забыл, спрашивайте. Фото пока одно, планирую помыть и наделать фоток в ближайшее время.
Комплектация

Track & Style​

Информация

Автор
d1m0
Создано
Последнее редактирование
Просмотры
626
Сверху Снизу