Продам Volkswagen Tiguan II, 2017 г.в., 2.0 л, 180 л.с., Бензин

Статус
Это объявление закрыто.
Тип
Продам
Состояние
Б/У
Цена
2,730,000.00 ₽
Истекает
Пробег
99000
КПП
автомат DSG
Город
Москва
Год выпуска
2017
Двигатель
2,0
Контактное лицо (продавец)
Алексей
Контактные данные:
+7 (926) 914-90-01
Добрый день! Вашему вниманию выставляю на продажу свой семейный джип немецкой породы :).

Продаем свой семейный джип, ездит супруга. Volkswagen Tiguan II, 2017г.в., Бензин, 2,0, 180 л.с. , я 1 единственный собственник.
Покупал у официального дилера «Автотрейд-АГ» Машина ухожена и даже более чем это требуется. Обслуживание основную часть времени у официального дилера, и профильные ВАГ сервисы! ТО каждые 8000 км, только оригинальные запчасти и бережный уход. Летние колёса, диски и резина новые! Литые диски s-line R19! Зимний комплект колес, резина Kumho шипы на оригинальных литых дисках R18. Комплектация highline ткань- алькантаре! Отличное состояние автомобиля! Реальный пробег!
Электронный дисплей приборной панели, электропривод двери багажника. Ездим каждый день. ПТС оригинал, единственная запись. Два ключа, пробег оригинальный! Я собственник, один владелец! Любые проверки приветствуется!
Продажа в связи с строительством дома.

P/S: автомобиль полностью обслужен и не имеет никаких проблем. Но есть нюанс, выяснилось что кто-то (чудила с буквы М), использовал калькуляцию, делал расчеты по машине. Автомобиль никогда не производил таких ремонтных работ!!! По автомобилю были незначительные дтп которые делали по КАСКО, а в калькуляцию запихнули космические расчеты. В общем, если кому реально нужен живой, хороший и ухоженный автомобиль, буду рад показать, рассказать, и предоставить авто на любые проверки! (Также, есть фото с дтп которые были по автомобилю , где видно что никаких серьезных повреждений по автомобилю нет).
photo_2023-10-16_11-32-07.jpg
photo_2023-10-16_11-24-36.jpg
Комплектация
highline, ткань- алькантаре
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

Информация

Автор
Graff199
Создано
Последнее редактирование
Просмотры
462
Сверху Снизу