le[37-34
Благодарности
706

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Имеется Тигуан 2.0 TSI, 6АКПП, Stage1. Хочу перейти на St.3 К04. Но не могу разобраться что и зачем нужно устанавливать для перехода. Читая форумы составил примерный список что другие устанавливали: Карбонио интейк, турбину К04, NEUSPEED Intercooler Piping, Датчик 3 барный 038 906 051С, Тестпайп APR 3'' RSC, даунпайп, Интеркуллер, усиленные пружинки клапанные. Объясните пожалуйста, что для чего предназначено: NEUSPEED Intercooler Piping, Тестпайп APR 3'' RSC, даунпайп, Интеркуллер.? Что ещё нужно устанавливать или наоборот что не нужно из этого списка? Писал вопрос в Моренди, но ответ довольно локаничный: " Турбокит К04 99000руб, Фронтальный интеркулер 45000руб, Впуск 16900руб, Выпуск 18900руб, Установка 35000руб." Из этого ответа мне мало что понятно, хочется конкретно знать: название детели, для чего она нужна, её стоимость и стоимость её установки. Хочу ставить как обязательное так и рекомендуемое оборудование. Заранее Вам спасибо!
    Добрый день.....

    Условия устраивают полностью, предлагаю как вариант отправку через рейсовый автобус.....
    Тигуан более предпочтителен чем гольф7.Повыше,побольше,полный привод.Да и двигателя другие.Чипуется и становится 250л.с.
    Ок, спасибо.
    Сижу..., второй год пошел))) , во Вьетнаме, обеспечиваем гарантийные обязательства Родины.....Остановил выбор на фольксах. Или Тиг или 7-ку. Осталось приехать и прокатиться))
    Еще раз благодарю. Тюнинг тормозов - это лишняя страховка жизни. Поддерживаю.
    Доброго времени суток. Прочитал Ваш коммент про замену тормозных механизмов. Интересует цена вопроса.
    Прицениваюсь е Тигу, но вот проблемы с АБС и двигателями сильно напрягают....
    Привет! Тут мне подсказали что у тебя есть инструкция по установке задней накладки бампера... А я купил заднюю,а инструкшн ПЕРЕДНЕЙ. Давай как то меняться... Варианты - скан и почтой
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу