Недавнее содержимое от Roman525xi

  1. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Съездил к ОД, узнать ничего не получилось. Они сами ничего не знают,приедеш на ТО забъют ВИН и станет ясно есть новая прошивка или нет,ссылаются на WV.
  2. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Завтра поеду к ним,все узнаю.
  3. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Прошу прощения!!! Торопился. Рассказываю: пришло новое ПО для тигуана,ОД просит подписать бланк что я ничего не чиповал, ПО не менял. Если они (WV) обнаружат изменения в ПО (чиповка и т.д.) то блок управления двигателем под замену!!!!!!!!!! Вот теперь и думаю делать чиповку или нет.
  4. Roman525xi

    Регулировка фар на Тиге?

    Если есть коректор то фары не Би-ксенон. Делать надо в сервисе!!!:)
  5. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Don Tiguan. Ворпос. Вчера был у ОД и мне показали забавную бумажку! Суть-перепрошивка програмного обеспечения,но вы указываете, что никакого тюнинга с двиглом не делали!!! В противном случае(если обманите) блок управления под замену!? Слышали о таком? Или они тупят?
  6. Roman525xi

    Тех. Осмотр

    Зря! Все настроено!!! Предпроданая подготовка была проведена как положено!!!(Хозяин салона друг, по жизни,вместе смотрели что б все ОК было). Приборы на этой станции (ГТО) 1900 г.в. вот и все. Ходить,ругатся и пр. времени нет. Можно было и не заезжая за 3000р. пройти но это тема другая.:)
  7. Roman525xi

    Тех. Осмотр

    Надо дать денег,это ж их хлеб!!! У меня непроходил по свету.(Би-ксенон) Что ненравилось я так и неузнал. 500р и все хорошо. Может это только у нас так?
  8. Roman525xi

    Умер АКБ или "и я не завелся"...

    Снова незавелся!!! Был на даче 2 дня,авто не трогал,на улице -28. Решил завести и фиг вам!!! Взял у жены фен и засунул под капот,что б дул на стартер. 20 минут и нет проблемм,все заработало. Но это не главное!!! С утра заехал к ОД-ответ ошарашил! Вы ,говорит,нажимайте на ключ(когда услышите...
  9. Roman525xi

    Умер АКБ или "и я не завелся"...

    Хочу спросить уважаемых форумчан: Релле стартера щелкает а сам не крутит!!! У кого нибудь такое было? На улице -25,прыгал вокруг Тигуаши минут десять,потом залез под капот и по старой привычке пошевелил жгут проводов к стартеру и о чудо!!! Он сразу завелся!!! Может системный косяк? или Калуга...
  10. Roman525xi

    подвеска

    Порылся и вот что нашел: http://www.koni.com/254.html. Только 2.0 ТSI нет. Они наверно с 2.0 TDI идентичны. Буду звонить. Зачипую,амморты поменяю и будет ракета для города!!!
  11. Roman525xi

    ТУРБИНА

    По опыту турбина на фольксах больше 200 000 тыщ ходит. Сразу никогда не глушу,секунд 30 -40 жду,собираюсь,тел,сигареты и т.д. Время само пролетает,а потом стоп-машина!!! Если по трассе долго идеш в режиме 150-160 тогда подольше. Вот и все.
  12. Roman525xi

    подвеска

    Подвеска жесткая (ИМХО после Круйзера) и шумная.Стук только на отбое,когда колесо в ямку проваливается,на сжатие нет! Может амморты неправильные(одностороннего действия,так помойму,если не прав-исправте.)Раньше использовал для своих машин KONI-SPORT с регулируемой жесткостью-вот это вещь...
  13. Roman525xi

    Что означает ваш ник!?

    Была у меня новая ,черная , BMW(Е60) с полным приводом. Оттуда и взял окончание. BMW это как наркотик-один раз и пропал...! Вспоминаю ,как на трассу выеду,равных нет! Не в мощности дело а в управляемости. Тигуан отчасти похож по управляемости , кстати...!
  14. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Что изменилось то??? Отпишите,все ж нервничают! Может фото изменившегося разгона снимете и выложите? После тюнинга.
  15. Roman525xi

    Тигуан чипуется

    Все можно вернуть назад. Если использовать Чип-боксы то все совсем просто,а если лить новую программу в блок управления ,то сложней вернутся к прежней. Расход сильно не изменится. На дизелях вобще уменьшается(проверено на Туре 2,5) ,с бензином незнаю(точнее уже не помню)А ценник зависит от...
Сверху Снизу