Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Добрый день.
Сколько будет стоить прошивка калужского дизеля? Вскрытие блока нужно? tdi 2008

10000 рублей. Вскрытие нужно.

Добавлено через 2 минуты
Товарищи! мне кажется что 262 лошадки должны выезжать из 7 секунд? Как мне кажется тут прошивка на 200 лошадок просто получается судя по заездам.

Из 8ми выезжают, но на данном авто почему-то результат поскромнее, возможно кривость замера или ещё что-то, сложно сказать
 
Последнее редактирование:

leonardo33

Участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
164
Благодарности
11
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan
Всем привет, S- chip, немного странный для этой ветки вопрос: есть экономичная прошивка для 2.0 170 бенз? чобы расход топлива стал меньше.
P.S. если нужен представитель в моем городе, могу предложить кандидатуру, специалист по вашей теме.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
10000 рублей. Вскрытие нужно.

Добавлено через 2 минуты


Из 8ми выезжают, но на данном авто почему-то результат поскромнее, возможно кривость замера или ещё что-то, сложно сказать

Я как раз из тех у кого расход вырос на холостых, проехал с чипом около 10тыс км. Для повышения количества клиентов, загоните одну машину на стенд и сразу станет все ясно. Просто по факту у двоих человек выявлена не проблема, а скорее недостаток, но внятного решения нет. Плюс у человека есть замер разгона, но опять же, кривость это способа замера или объективные данные не ясно.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Всем привет, S- chip, немного странный для этой ветки вопрос: есть экономичная прошивка для 2.0 170 бенз? чобы расход топлива стал меньше.
P.S. если нужен представитель в моем городе, могу предложить кандидатуру, специалист по вашей теме.

Экономичную прошику на бензине не сделать, просто крути двигатель до 3-х тысяч, чтобы буста особо не было и будет тебе экономичная прошивка. По поводу представительства - не вопрос пиши в личку обсудим.

Добавлено через 6 минут
Я как раз из тех у кого расход вырос на холостых, проехал с чипом около 10тыс км. Для повышения количества клиентов, загоните одну машину на стенд и сразу станет все ясно. Просто по факту у двоих человек выявлена не проблема, а скорее недостаток, но внятного решения нет. Плюс у человека есть замер разгона, но опять же, кривость это способа замера или объективные данные не ясно.

А что решит стенд ? Проблему повышенного расхода на холостых, на выборочных машинах, явно не решит ... Мы тут недавно столкнулись с проблемой : тиг 2013 года 2Т 170 л.с. на автомате пробег 6 тык. - разница с чипом и без пол секунды, снимали логи - машина выходит на наддув нормальный и сразу сдувается и идут ретарды по двум цилиндрам ... Сделали все диагностические процедуры, которые только возможно, заказали прошивку в другом месте (на всякий случай, хотя было понятно, что дело не в ней). В общем так и не добились результата. Хотя за день до этого делали точно такой же тиг, с такой же версией софта и все было ок ... Так что тут какие-то индивидуальные проблемы и загоном на стенд выборочного автомобиля делу не поможешь. При этом на 200 сильных и дизелях вообще никаких проблем не бывает.
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Появилась возможность устроить акцию :az:до 21 сентября цена на чип дизеля 8000 рублей.
 

VLR

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
14
Благодарности
10
Адрес
Мособл
Автомобиль
Tiguan
Как насчет акции на 2,0 TSI?)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
к сожалению, пока есть возможность только на дизеля акцию сделать.
 

Pragmatik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
68
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Появилась возможность устроить акцию :az:до 21 сентября цена на чип дизеля 8000 рублей.
Что требуется для участия в акции? Дизель CLJA 2012 г.в. то же обойдётся в 8000 рублей? Предварительная запись нужна?
 

Pragmatik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
68
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Что требуется для участия в акции? Дизель CLJA 2012 г.в. то же обойдётся в 8000 рублей? Предварительная запись нужна?

Видимо в связи с акцией большой объём работ, нет времени ответить :)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Что требуется для участия в акции? Дизель CLJA 2012 г.в. то же обойдётся в 8000 рублей? Предварительная запись нужна?

Да, все дизеля по 8000. Сегодня последний день записи - звоните.

Добавлено через 1 минуту
А в СПБ представительства нет? Я бы записался...

К сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

Строитель

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1,139
Благодарности
215
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan TDI CLJA
S-Chip, а часто у вас такие акции бывают? А то я чутка не успел :)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Строитель, Раз в пару месяцев бывает, можем сделать скидку в 1000 руб, раз хотел, но не успел :)
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Строитель, Раз в пару месяцев бывает, можем сделать скидку в 1000 руб, раз хотел, но не успел :)

Привет давно тут не был скажи вы все по прежнему как и говорили о моем твинчэджерер 1.4 150л.с на ДСГ сможете прошить напоминаю там мозги вот такие EDC17.5.5 with TC1767 ни АПР ни РЕВО поч не шьют ,вы точно сможете ,и вопрос второй по поводу гарантии не буду спрашивать так как знаю нужно сток перед посещением заливать (и знаю что это стоит 2000р) далее вопрос про гарантию вы даете какой-то договор ,что там будет все нормально и после вашей программы не полетит двигатель или это только все формально?ЧЕк там заказ наряд будет что то?
И по времени на сколько будет будет все долго?И вопрос я очень много читал что многие конторы так вскрывают ЭБУ что потом там видны не хилые следы вскрытия ,поэтому спрашиваю сразу у вас все нормально с этим?
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
S-Chip, Пишу обещанный отзыв. Прошивку ставили в прошлую субботу. Времени прошло не так много. Первые впечатления: такое ощущение, что у двигателя раньше был насморк, а теперь она прошел. На оборотах от холостых до примерно 1800-2000, на мой взгляд, изменения всё-таки есть, пусть и не такие ощутимые. Основные изменения примерно от 1800-2000 оборотов до максимальных. Для сравнительно интенсивного разгона больше не нужно давить тапку в пол, достаточно примерно 1/3-1/2 её хода, да и педаль сама по ощущениям стала более чувствительной. Время, ранее затрачиваемое на разгон от 70 до 100 при тапке в пол, теперь тратится на разгон от 70 до примерно 120-130 при не полностью нажатой педали. По ощущениям какие-то изменения произошли и с коробкой, такое впечатление, что при имитации обгона переход на пониженную передачу стал происходить быстрее. По расходу, опять же субъективно. По трассе на мало-мальски приличные расстояния не ездил, а по городу, при езде в том же режиме что и до чипа, расход упал заметно, по крайней мере по БК. Более точно можно будет сказать только заполнив бак полностью и выездив его. На этом пока все.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
RainMaNy4, Спасибо за отзыв, а то всех просим, а пишут единицы, видимо народ все больше читает или только говорят, что из клуба :confused:

andrinho_90
, Заказ-наряд даем, так же две недели манибэк. Никаких гарантий на двигатель быть не может, так как он может сломаться по независящим от чипа причинам. Тюнинг подразумевает повышение давления наддува, изменение подачи топлива, изменение зажигания, ограничители момента, настройка электронной педали и т.д. Никаких механических проблем от этого случиться не может, если двигатель в хорошем состоянии, по-этому и гарантий никаких естественно нет, и никто их вам не даст. Да и плюс к тому двигатель и коробку можно убить и без чипа ...
По времени в районе 3-х часов на всю работу, бывает чуть быстрее или подольше.
Вскрываем мы крайне аккуратно, но следы конечно есть. Но нужно понимать, что блок стоит в кассете на срывных болтах и следы эти просто так не увидеть, не думаю, что кто-то из механиков на ТО будет гореть желанием так морочиться, чтобы снимать кассету и что-то там посмотреть - оно им не нужно просто.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
RainMaNy4, Спасибо за отзыв, а то всех просим, а пишут единицы, видимо народ все больше читает или только говорят, что из клуба :confused:

andrinho_90
, Заказ-наряд даем, так же две недели манибэк. Никаких гарантий на двигатель быть не может, так как он может сломаться по независящим от чипа причинам. Тюнинг подразумевает повышение давления наддува, изменение подачи топлива, изменение зажигания, ограничители момента, настройка электронной педали и т.д. Никаких механических проблем от этого случиться не может, если двигатель в хорошем состоянии, по-этому и гарантий никаких естественно нет, и никто их вам не даст. Да и плюс к тому двигатель и коробку можно убить и без чипа ...
По времени в районе 3-х часов на всю работу, бывает чуть быстрее или подольше.
Вскрываем мы крайне аккуратно, но следы конечно есть. Но нужно понимать, что блок стоит в кассете на срывных болтах и следы эти просто так не увидеть, не думаю, что кто-то из механиков на ТО будет гореть желанием так морочиться, чтобы снимать кассету и что-то там посмотреть - оно им не нужно просто.

А блок то мой прошьется все нормально?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Прошьется, почему нет ...
 

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
487
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
S-Chip, подскажите пожалуйста. В чем отличие вашей программы от, например АПР, РЕВО и т.п., кроме цены и способа "залива" прошивки(со снятием и без)?
Смущает стоимость, в два с лишний раза дешевле чем у конкурентов.
Спасибо.
 
Сверху Снизу