ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я сорок дней в неведении, владельцы здесь писали, что он дня заказа до начала сборки проходило 30 дней. Я не на ОД жаловался, а то, что завод тормозит.
Поздно вечером позвонили с горячей линии, уточнили Ф.И.О., номер предварительного договора и дату заключения, мило сообщили, что передадут все в отдел по работе с клиентами. Будем ждать ответ.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Поздно вечером позвонили с горячей линии, уточнили Ф.И.О., номер предварительного договора и дату заключения, мило сообщили, что передадут все в отдел по работе с клиентами. Будем ждать ответ.
чото ты занервничял рано брат....... 1 новая машина от дилера W ? непарься!! скажу как опытный юзер дилеров W все ок будет ну могут со сроком надурить на неделю другую иьо сами невкурсе што и как...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
чото ты занервничял рано брат....... 1 новая машина от дилера W ? непарься!! скажу как опытный юзер дилеров W все ок будет ну могут со сроком надурить на неделю другую иьо сами невкурсе што и как...
Да нет я не нервничаю, просто хочу ясности, пусть скажут в какую неделю соберут, вот и все. А то ОД :confused:, завод тоже молчит, а я кредит не хочу оформлять, а буду платить налом, бабло надо готовить. Кстати юзером VW являюсь тоже давно, авто брали как только появился первый ОД в Тюмени.
 

tigkz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Алматы, Казахстан
Заказал сегодня нового Тигу да не простого: 2.0 TSI 200 кобыл 7G-DSG и все что только возможно (дин аудио, кожа, ксенон, РНС и т.д), белый коричневая кожа, и самое главное R-LINE... Чтож ждемс 120 дней срок поставки:eek:

Позвонил вчера ОД, 44 неделя производства :) может и правда за 2-2,5 месяца привезут...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
sag81,тогда некипишуй :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
tigkz,когда заказывал, для вас (Казахстан) сборка ведь в Германии.
Пардон, нашел твой пост, получается месяц от заказа до сборки и это в немчуре, а тут в родной стране не могут сказать когда.
 
Последнее редактирование:

tigkz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Алматы, Казахстан
tigkz,когда заказывал, для вас (Казахстан) сборка ведь в Германии.

Заказывал на прошлой неделе, 30 сентября...:) Сборка и правда в Германии, в договоре 120 дней срок стоит, но ОД говорит обычно за 70-90 дней привозят - судя по всему похоже на правду
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Заказывал на прошлой неделе, 30 сентября...:) Сборка и правда в Германии, в договоре 120 дней срок стоит, но ОД говорит обычно за 70-90 дней привозят - судя по всему похоже на правду
Рад за тебя, удачи!!!!!!!
 

kostik18rus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Ижевск
Всем ждунам терпения а я свою дождался, точнее она меня дождалась)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kostik18rus,ТЫ ишшо тут??? и трезвый??!! и некатаешсо по начному городу???? ггггггггг :)
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Принимайте в ряды ждунов. В понедельник внес аванс за T&F TSI Silver Leaf. 41-я неделя производства. Из опций мультируль, круиз, ксенон, свет и зеркала, ambiente.
Outlander XL никому не нужен? :D
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Принимайте в ряды ждунов. В понедельник внес аванс за T&F TSI Silver Leaf. 41-я неделя производства. Из опций мультируль, круиз, ксенон, свет и зеркала, ambiente.
Outlander XL никому не нужен? :D
Откуда вести? В Калуге заказал или у буржуинов?
У меня тоже 41-я калужская неделя, но заказал 17-го сентября...
Outlander XL не нужен... увы...
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Я в Мск. Заказывал в Калуге через "Немецкий Дом".

А когда обещают в Мск доставить, если не секрет.
Я заказывал 1 сентября, производство 40 неделя, а когда у диллера будет не говорят ничего конкретного.
 

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
А когда обещают в Мск доставить, если не секрет.
Я заказывал 1 сентября, производство 40 неделя, а когда у диллера будет не говорят ничего конкретного.

В договоре хотели написать "70 дней с даты предоплаты" со словами, что они-де не могут изменять стандартные условия договора. На что менеджер был жестко послан к юристам-директору и через 5 минут пришел с вестью, что в договоре напишут "до 15 ноября" ;)
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
В договоре хотели написать "70 дней с даты предоплаты" со словами, что они-де не могут изменять стандартные условия договора. На что менеджер был жестко послан к юристам-директору и через 5 минут пришел с вестью, что в договоре напишут "до 15 ноября" ;)

Значит мне можно надеятся на конец октября.:bp:
Спасибо обнадежили.
Сил нет больше пешеходить.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
такс. а кто то тут дизелька заказывал???? так так так.....чот нивижу??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу