ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Сами предложили или ты их убедил ?
Сами. Мол под акцию попали. Но все эти 3% тут же улетели на коврики, брызговики, сигналку.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
OAV1973, у какого дилера сделал заказ? Что-то сдается мне, что мы в одном и том же месте заказали (А-С).
 

kostik18rus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Ижевск
3 дня на Тиге пролетели незаметно, проехал 750 км. Ачучения Акуенные.
Ксенон ваще улетная штукенция (дальний врубил и едещь как днем). Ахтамобиль СУПЕР. Еще понравилса звучок музяки (ипашит всяка-всяка). Из минусов какой-то нездоровый стук в переди када по ямке проезжаешь:(, черный цвет (после мойки 5 минут машинка чистая супер патом вся пыльная:( и любые пятна от пальцев и царапинки видны)
ЗАТО какие взгляды со стороны других участников движухи все так и наровят ко мню в машину сесть, а пешеходки особенно:):):)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
3 дня на Тиге пролетели незаметно, проехал 750 км. Ачучения Акуенные.
Ксенон ваще улетная штукенция (дальний врубил и едещь как днем). Ахтамобиль СУПЕР. Еще понравилса звучок музяки (ипашит всяка-всяка). Из минусов какой-то нездоровый стук в переди када по ямке проезжаешь:(, черный цвет (после мойки 5 минут машинка чистая супер патом вся пыльная:( и любые пятна от пальцев и царапинки видны)
ЗАТО какие взгляды со стороны других участников движухи все так и наровят ко мню в машину сесть, а пешеходки особенно:):):)
поздавляю с креативом брат! гггг колеса можэш сдуть до 2.2 атм если ани ьольшэ накачяны иьо 17 радиус и ьудит как таьурет... взглядам нерадуйся ани разные ьывают! так шо машыну тонируй :) по поводу музыки еси там у тя 310 стоит и ты ей рад то я тожэ рад что ты вкусил всю практичность класики :) ну а по проьегу - ты мог и подальшэ мотануть шоп 1 днем оькатку зделать гггггг хотя афтомат лутшэ прикатывать в пропкахъ..... :az:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
kostik18rus,...продолжаем пить!...:bp:
Рада, что Вы рады! Биксенон с боковой подсветкой-классс! Акустика-вечный балдежжж...
"стучит" только сердце...;)
Тоже прыгнула бы в черную! Не позволю обижать этот окрас!:(
Грязная тоже хороша...лачкуссс хватаетссс..:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kostik18rus,...продолжаем пить!...:bp:
Рада, что Вы рады! Биксенон с боковой подсветкой-классс! Акустика-вечный балдежжж...
"стучит" только сердце...;)
Тоже прыгнула бы в черную! Не позволю обижать этот окрас!:(
Грязная тоже хороша...лачкуссс хватаетссс..:)

ЛАКИ.... у тя свая чорная ! чо в другие то прыгать?? прыгай в сваю и гоу к батхеду ггг будим ТЕБЕ полную ооькатку делать и заодно климат у нашых од пачиним гггг
 
Последнее редактирование:

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
BATXED, а что там за мулька по той ссылке?
ссылка не работает "страница не найдена". :(
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Acapulka,там замок на рулевой вал *Гарант* от фирмы Флим.. стоит 6500руб. вот он http://www.flim.ru/pr_block.asp

если тебе интересно то зовеццо он так Гарант блок люкс №333
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Вскочил такой вопрос, заказывал машинку у Липецкого ОД - менеджер ни чего конкретного не ответил, а сказал что завод в Калуге заказы временно не принимает из-за нехватки(РСД-510, противотуманок и ещё "чего-то") и как только начнет размещать заказы, то примут и мой заказ.

Сегодня был разговор по тлефону с ОД АвтоГанза на Каширке, с менеджером Лаптев Олег(из разговора по телефону: нормальный парень), он сказал.что: у них ни каких проблем с заводом нет и машина как обычно придёт месяца через 3.

Кому верить ?
Кто какие может оставить отзывы про Каширского ОД ?
Оба дилера просят 10% за заказ, но случае отказа вернут 100% только после продажи машины, а это не сразу.
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
terts, Я думаю Московские ОД более профессиональные ИХМО!!! Я когда покупал, у многих побывал и многим позвонил. Начинал с близ лежащих Орел, Курск, Липецк, Воронеж, Белгород даже до Калуги добрался (там вообще пытались 2010 модельный впарить вместо 2011, мало того что дороже так еще и убеждали что разницы ни какой))) спасибо форуму!!! просто так не возьмешь!!! Мой вывод такой, что на периферии профессионализм менеджеров ОД слабоват (хотя в Липецке и Курске очень достойно) В итоге искал в Москве, совсем другой уровень! Купил в Авилоне, всем доволен все быстро и грамотно! Ещё раз повторюсь это мое сугубо личное мнение.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

Jack Johnson

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
принимайте в сообщество ждунов!

Итак, разрешите влиться в дружный клуб ожидающих! Заказал сегодня в Мэйджор-сити на конец января Тигу SS, бензин, черный перламутр, кожа + ксенон + пакет с сигнализацией. Почему Тига? Я просмотрел достаточно много вариантов, среди которых были Camry, Rav4, Suzuki Kizashi, X-Trail, Pathfinder и т.д. Так вот, ощущение качества, когда садишся в машину, у Тиги на порядок выше. После Тиги японцы все показались какими-то игрушечно-пластмассовыми. Последним отсеялся Pajero IV (рассматривал в почти топовой комплектации с новым бенз. двигателем на 3.0л, показалось очень выгодным сочетание размера, престижа и цены) - так вот, в Pajero впереди теснее чем в Тиге (продольные регулировки кресел сильно подкачали), и все та же дешевая пластмасса. Короче, через 10 минут уже вносил предоплату за Тигу с ощущением абсолютной правильности выбора :) Надеюсь, что моя машинка будет с Типтроником, динамика на тест-драйве меня абсолютно устроила (сейчас езжу на Авенсисе с 1.8 и автоматом), а DSG воспринимаю неоднозначно, почитав форум Passat и Oktavia.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts,а из наличия?
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
terts,а из наличия?
Они на меня с таким заказом как инопланетянина смотрят.:confused:
Беру всё !!! кроме кожи, 16 дисков и камеры парковочной.;)
Типо чуток денег зажлобился, ну теперь ЖДИ когда такое соберут. А я и подожду.:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Жду немогу...

Здравствуйте, уважаемые форумчане-ждуны. В ваших рядах прибавилось. 8 октября наконец-то увидела своего TIGa. Возмущена работой дилера(( Две недели они мне парили мозги, что автомобиль еще не пришел. И уже когда я позвонила в Фольксваген Груп Рус, мне сказали что автомобиль давно на складе в Иркутске. Я приехала посмотрела его, пофоткала и доплатила остаток. И тут мне заявляют, что я должна подождать еще недельки две. Видите-ли у них нет ПТСки. Как нет? А как вы продаете автомобили не имея документов на них, т.е. не являясь собственником? "У нас такой порядок, только после полной оплаты за автомобиль, мы перечисляем за него деньги производителю. Тогда-то они и высылают ПТС, это занимает от 2-х до 4-х недель" Твою ..ть, что же вы раньше не сказали, мошенники. Звоню знакомому, купившему у них же Passat. Он вообще внес все деньги сразу, а получил авто через месяц. Тоже доставал звонками ФГР, те отвечали, что дилер не оплатил авто, поэтому ПТС и не высылают. Он им - "а я причем я внес деньги три недели назад". И только спустя еще неделю ОД видимо перечислили деньги и ПТС отправили за два дня. Где ходили его деньги? Что за финансовая пирамида? В конце концов, что это за страна такая, никому верить нельзя. Могут кинуть и никакой закон тебя не защитить… Мне что безропотно ждать, как вы?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
genia, а в договоре что прописано? У меня в договоре четко было сказано: в течение недели после полной оплаты автомобиля. С дилером поговорил по душам, объяснил, что неделю ждать не могу, что хотя бы денька за 3 желательно уложиться - в результате в понедельник 100% оплата, в среду ПТС на руках. Но я брал в Туле, там до Калуги на машине час езды...
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
В договоре написано 30 дней после полной оплаты. Но мы же не в каменном веке живем, на то чтобы деньги перечислить нужно один банковский день. А чтобы переправит ПТС с курьером максимум два дня. Тем более 80 % авто я оплатила сразу, и только 20% оставила на оплату по приходу авто. Нас просто обманывают и пользуются нашими деньгами целый месяц по своему усмотрению:((
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
genia,негрусти все ьудит ок!!! :) и самое главное неслушай ьаламутов и неуподольляся им!
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
переместился из ждунов в счастливые владельцы )) 2,0 TSI, белый S&S
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу