[Краснодар] Продам компрессор для подкачки шин (оригинал)

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Я пробовал точно такой же крафтеровский компрессор на своем Тигуане, почти сразу сгорает штатный предохранитель на 15А, хватало максимум накачать одно колесо. Был очень удивлен, тк аналогичный компрессор от бывшей Ауди качал без проблем. Посмотрел внимательнее на корпус крафтеровского, написано "12V 25A", вот и причина.
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Да все верно, прикуриватель в легковушках защищен предохранителем на 10 А, поэтому из прикуривателя такой насос долго не проработает, по мере того как будет требоваться больший ток - предохранитель в машине просто сгорит. Поэтому необходимо выводить нормальную розетку напрямую от аккумулятора, а еще проще откусить штекер прикуривателя от насоса и повесить на него крокодилы. Дело в том что в Крафтере или Спринтере для удобства водителя есть необходимая розетка в машине на 25А, но у нас ее нет.

вот например как это реализовано в насосе от Туарега, предельно просто

IMG_6918_800x600.jpg


IMG_6919_800x600.jpg
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Актуальная продажа - существует весьма редкий и очень крутой оригинальный VAG насос от VW Crafter



И теперь у вас есть шанс его приобрести, совершенно новый (имеются некоторые потертости от хранения)! У меня имеется комплект насос A9065830002 + 2 банки герметика A9065830912 от MB Sprinter, это полный аналог от VW Crafter, разница лишь в левом нижнем углу наклейки. Возможности мотора поражают - 20 минут без перегрева, в оригинале я больше не встречал. Размеры те же самые, стандартные, но он ощутимее тяжелей других насосов, шланг толще и в комплекте идет немного необычная банка герметика (отдам 2 штуки, до 06.2014 и 02.2017 года), герметик для машин с допустимой полной массой 5 тонн (сдвоенные колеса).

Ценник за комплект по экзисту более 20 тысяч, моя цена всего лишь 6, тем, кто до этого у меня покупал - уступлю дешевле.



Фото (из интернета) с извлеченным шлангом:



Также есть на продажу новый насос от Опеля, идентичен ВАГовскому. Цена 3000



И от Альфа Ромео, тоже новый. Цена 2500

 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
от мерседеса продан на другом ресурсе, от опеля и альфы (ценник чуть ниже, 2000) в наличии
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
все старье было продано. В продаже появилась еще парочка компрессоров, все новое, торга нет, пересыл есть:

1) прикольный набор от Континенталь, размеры оригинала, их продукция идет в оригинале на Рено, Форд и другие марки. Цена 3500



2) VW насос темного цвета, цена 2700



3) VW насос синего цвета, цена 2200. Чуть пожелтела наклейка, в мелких воздушных пузыриках

 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
лот номер 2 продан на другом ресурсе
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,970
Благодарности
5,506
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Год назад купил у catalyst синий! Пролежал без дела все это время, даже для проверки не включался. А вот на прошлой неделе отработал по полной несколько раз, пока до шинки добирался. Работает изумительно, хранить удобно, шнур со шлангом убирается внутрь корпуса под крышку. Ничего не болтается и не висит как у компрессоров из магазинов. В общем твердая пятерка сабжу. Спасибо!
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
EDD XXI, вот время летит, уже и год прошел...Спасибо, желаю чтобы впредь обходилось без неприятностей на дорогах и насос доставался из багажника как можно реже!
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
нашел обзорчик на набор Континенталя http://www.drive2.ru/l/1828981/ , хотя ничего нового, самый обычный насос, как и от Вентрекса, и от AMK, и от других производителей оригинала
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
актуально

Все новое, шланг и шнур без следов эксплуатации, но возможны следы хранения т.к. штуки не из магазина, торга нет, пересыл есть:

1) набор с герметиком от Континенталь, размеры оригинала VW, их продукция идет в оригинале на Рено, Форд, Ниссан и другие марки. Цена 3500



http://www.drive2.ru/l/1828981/

2) VW насос синего цвета, цена 2500. Наклейка в мелких воздушных пузыриках



3) еще один VW насос синего цвета, цена 2500. Наклейка тоже в пупырышках, но их значительно меньше да и в глаза не бросается. Как их там эти наклейки клеят блин...

 

Эдуард1

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Благодарности
10
Адрес
Лобня
Автомобиль
Тигуан
Синий насос от серого по характеристикам не отличается?
До скольки бар качает?на фото не видно.
До выяснения бронь лот номер 3.
Мне насос на каравеллу нужен.
На тигуане у меня серый ваговский,очень хорошо качает.
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Эдуард1, да все они оригиналы 180 ваттные и качают одинаково, любого размера колеса, быстро и непринужденно, различаются только производитель и время непрерывной работы. Прилагаю фотку характеристик серого-континенталь



а на цветной наклейке просто указывают рекомендованные значение на колесо, например качайте до 2.5 без фанатизма, ну я так думаю, по крайней мере никогда не качал выше и люди брали на Q7 и туарег, тоже не жаловались, не знаю сколько они там качают... Континенталевский насос ничем не лучше, не хуже любого другого (с манометром на шланге или с манометром на корпусе), он просто удобный, складывается хорошо, есть защита от дождя
 
Последнее редактирование:

Эдуард1

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Благодарности
10
Адрес
Лобня
Автомобиль
Тигуан
У меня в рекомендациях 4бара.
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Если серый ваговский накачает 4 бара, а он накачает, то континенталевский тем более. Решайте сами, уговаривать не привык да и рассказывать то, что лично не проверял тоже не считаю правильным
 

Эдуард1

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Благодарности
10
Адрес
Лобня
Автомобиль
Тигуан
бронь сниму.нашел в Москве.
Спасибо!
 
Сверху Снизу