[Краснодар] Продам компрессор для подкачки шин (оригинал)

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Geka20, пообщались в личке

В продаже имеется только тот комплект, фото и описание которого даны выше!
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Обновлю информацию об актуальной продаже. Пару месяцев назад я упоминал про весьма редкий оригинальный насос от VW Crafter, дублирую его фото



И теперь у вас есть шанс его приобрести, совершенно новый!!! У меня от коммерческих фургонов Мерседеса, как видите по фото разница лишь в левом нижнем углу наклейки. Возможности мотора поражают - 20 минут без перегрева, в оригинале я больше не встречал! Размеры те же самые, стандартные, но он намного тяжелее других насосов, шланг толще и к нему идет в комплекте весьма нестандартный герметик (до 2017 года)

Мой комплект насос A9065830002 + герметик A9065830912 от MB Sprinter. Герметик идет для машин с допустимой полной массой 5 тонн (сдвоенные колеса)!



Фото (из интернета) с извлеченным шлангом:



Ценник за комплект по экзисту более 20 тысяч, моя цена 7 тысяч, тем, кто до этого у меня покупал - уступлю дешевле
 

Wapa

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый вечер!
Будут ли у Вас еще оригинальные компрессора 8D0012615B и 8X0012615?
Если вдруг очень прошу написать в личку - хочу сделать подарок товарищу.
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Wapa, не раньше чем через 2 месяца и опять же никаких гарантий что вообще что то будет, мне передали штучку-другую - я продаю, как то так ))
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Вопрос, а в монометре подсветка имеется?
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
нет, подсветка у насосов с манометром на корпусе
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Спасибо!
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
Обновлю информацию об актуальной продаже. Пару месяцев назад я упоминал про весьма редкий оригинальный насос от VW Crafter, дублирую его фото



И теперь у вас есть шанс его приобрести, совершенно новый!!! У меня от коммерческих фургонов Мерседеса, как видите по фото разница лишь в левом нижнем углу наклейки. Возможности мотора поражают - 20 минут без перегрева, в оригинале я больше не встречал! Размеры те же самые, стандартные, но он намного тяжелее других насосов, шланг толще и к нему идет в комплекте весьма нестандартный герметик (до 2017 года)

Мой комплект насос A9065830002 + герметик A9065830912 от MB Sprinter. Герметик идет для машин с допустимой полной массой 5 тонн (сдвоенные колеса)!



Фото (из интернета) с извлеченным шлангом:



Ценник за комплект по экзисту более 20 тысяч, моя цена 7 тысяч, тем, кто до этого у меня покупал - уступлю дешевле
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
в продаже суперский комплект!
 

catalyst

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
395
Благодарности
51
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf 5 GTI
возможна продажа без герметика, минус 1000
 
Сверху Снизу