Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
эта "мнимая" 6-ступ DSG была ещё в мае в конфигураторе на бензинку :)
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
shpunt, тогда, скорее всего - это очепятка)

В мае она была неофициально, прямой-то ссылки на конфигуратор не было.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
archy, это уже было.
и всё доступно для Украины с июля, а не России.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/10/29/1603680
так точнее

Добавлено через 10 минут
""... Дитмар Корцеква не подтвердил, но и не опроверг данную информацию, сославшись на то, что она может повлиять на продажи уже имеющихся моделей."

Ключевая фраза про продажи. Я уже пал жертвой ВАГовской конспирации:mad:. В прошлом году в феврале заказывали жене Фабию, а в конце марта уже пошел рестайл.Перед заказом авто мониторил инет - выбирал все с ней, ни намека на рестайл.Правда скидку дали 8% и то хорошо.
Короче, морду нового Тига в первую очередь увидят магновцы стоящие на формовочном прессе:eek:
Меня в первую очередь интересуют возможные новые комплектации и материалы. Хочу бежевый салон.
Да, это Вам не Форд, год уж возит Фокус по выставкам.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
да, уже говорили, что сборка обновлённого Тиги начнётся с середины декабря.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Чем:confused:

Добавлено через 2 минуты
да, уже говорили, что сборка обновлённого Тиги начнётся с середины декабря.
Там четко про 2011 год,а секретный слесарь с завода в Вашей ссылке, не знаю с каких глаз ,сообщал, что две штуки уже месяц назад собраны:D
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, да, собраны и проходят тесты. массовое производство начнётся с середины декабря. официально сказать могут всё что угодно. и может не соответствовать с тем, что реально слесарь собирает на заводе.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, да, собраны и проходят тесты. массовое производство начнётся с середины декабря. официально сказать могут всё что угодно. и может не соответствовать с тем, что реально слесарь собирает на заводе.
Это уже из области фантазий или слепой веры виртуальному слесарю:) В ссылке все ясно и предельно четко -2011,это официальное интервью официального предствителя Фольса,а фантазии не поймешь кого на малочисленном форуме:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, это у тебя фантазии. :)
а слесарь реально работает на заводе и реально собирает машины. и ну него много больше инфы, чем "сказано для прессы".
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, это у тебя фантазии. :)
а слесарь реально работает на заводе и реально собирает машины. и ну него много больше инфы, чем "сказано для прессы".
У меня официальное заявление,на что и дал ссылку,а слушать неизвестно кого про неизвестно что не моя стихия,здесь я Вам не помощник,да и так прекрасно справляетесь со сплетнями:D
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
верить официальной информации или людям, реально работающим на заводе - личное дело каждого. хочешь тем веришь, хочешь другим. у каждого своя "вера". :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
верить официальной информации или людям, реально работающим на заводе - личное дело каждого. хочешь тем веришь, хочешь другим. у каждого своя "вера". :)
Совершенно верно,я стороник официальной информации и не верю сплетням в интернете:)


http://www.gazeta.ru/auto/2010/10/28_a_3432430.shtml
В 2011 году там начнется выпуск бамперов для Volkswagen Tiguan (после его рестайлинга),
 
Последнее редактирование:

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Игорь_spb, я работаю в сфере, совершенно не относящейся к автомобилестроению, и как инсайдер могу сказать, что с большей долей вероятности я буду верить "сплетням" инсайдеров а не "официальным", тщательно рафинированным и выпестованным данным (которые делаются с оглядкой на конкурентов, на потребителя, на финансовые показатели, на законодательство и еще хренову тучу параметров).
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb, я работаю в сфере, совершенно не относящейся к автомобилестроению, и как инсайдер могу сказать, что с большей долей вероятности я буду верить "сплетням" инсайдеров а не "официальным", тщательно рафинированным и выпестованным данным (которые делаются с оглядкой на конкурентов, на потребителя, на финансовые показатели, на законодательство и еще хренову тучу параметров).
Так кто же мешает верить и вера ни причем к работе,а скорее определенные человеческие качества,это просто вера:)
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Игорь_spb, Безусловно :)
Предлагаю подождать 15 января)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Игорь_spb, это у тебя фантазии. :)
а слесарь реально работает на заводе и реально собирает машины. и ну него много больше инфы, чем "сказано для прессы".

Может нам скинутся и купить слесарю телефон с фотокамерой? Хоть фотки будут.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
этот слесарь сказал, что за фотки тюрьма и штраф 50 штук евро.
я его уже просил сделать фотки.
 
Сверху Снизу