RNS 315 вопрос-ответ

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
Уважаемый chini, не могли бы Вы и мне сгенерировать пароль? Мой CID 1b534d303030303010cce153d9010c93. В личку написать не могу, т.к. у меня ещё нет прав.
Уважаемые пользователи. Предложение сгенерировать пароль касается только пользователя vdo37. Для других действительно предложение генерации пароля за небольшое вознаграждение (соизмеримое со стоимостью оригинальной карточки Samsung EVO+ 32Gb). Кому интересно - пишите в личку, чтобы не засорять форум.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Уважаемые пользователи. Предложение сгенерировать пароль касается только пользователя vdo37. Для других действительно предложение генерации пароля за небольшое вознаграждение (соизмеримое со стоимостью оригинальной карточки Samsung EVO+ 32Gb). Кому интересно - пишите в личку, чтобы не засорять форум.
Дело, конечно, не мое, но если бы у меня был кодогенаратор к этой самой RNS-315 - выложил бы его на общий доступ на правах copyleft. Много денег тут все равно не заработаешь, а сшибать по 500 руб. за одну транзакцию как-то не втыкает, ей богу. Тем более что все равно кодогенератор этот попал к обладателю случайно, его интеллектуальной собственности там нет, бог дал - бог взял.
 
Последнее редактирование:

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
chini, придётся вам пароли до 10 сообщений набивать, потому что раньше личка не заработает.
 

misik1973

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые пользователи. Предложение сгенерировать пароль касается только пользователя vdo37. Для других действительно предложение генерации пароля за небольшое вознаграждение (соизмеримое со стоимостью оригинальной карточки Samsung EVO+ 32Gb). Кому интересно - пишите в личку, чтобы не засорять форум.

Я бы с удовольствием написал, но личка у меня не работает. :(
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
Дело, конечно, не мое, но если бы у меня был кодогенаратор к этой самой RNS-315 - выложил бы его на общий доступ на правах copyleft. Много денег тут все равно не заработаешь, а сшибать по 500 руб. за одну транзакцию как-то не втыкает, ей богу. Тем более что все равно кодогенератор этот попал к обладателю случайно, его интеллектуальной собственности там нет, бог дал - бог взял.
Что значит "случайно" и "интеллектуальной собственности там нет"? Не судите по себе. Хотите выложить - разберитесь с алгоритмом и выкладывайте алгоритм или программу.
 

blacksn

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
138
Благодарности
6
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2012
Блин, купил две карты EVo+ 16 и 32 , обе не 0001 (((. Кто-то поможет с кодом?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Что значит "случайно" и "интеллектуальной собственности там нет"? Не судите по себе. Хотите выложить - разберитесь с алгоритмом и выкладывайте алгоритм или программу.
Дык ить я и не сужу по себе. Я свою позицию давно определил - вот она http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1538258&postcount=3322 . Через эту позицию где-то человек 27 до V8 обновились. А с алгоритмом разбираться - лениво, да и мотивации нет-с...
 
Последнее редактирование:

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
Дык ить я и не сужу по себе. Я свою позицию давно определил - вот она http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1538258&postcount=3322 . Через эту позицию где-то человек 27 до V8 обновились. А с алгоритмом разбираться - лениво, да и мотивации нет-с...
Ну а я разобрался. И тоже "коммерческой составляющей" в моем предложении не очень. Для тех кто "ящиками" покупает Самсунговские карточки с надеждой встретить ту что надо, предлагаю сгенерировать код для любой, не обязательно этого производителя карточки. Кто считает мое предложение слишком дорогим - интернет кишит предложениями дешевле. Можно воспользоваться Вашим вариантом, но пересылка карточки туда-обратно тоже стоит денег и занимает определенное время.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Ну а я разобрался.
Ну, раз сам разобрался, тогда разумеется плодами своего интеллекта можно и должно распоряжаться по собственному желанию, никаких вопросов, без всяких подколок.
 
Последнее редактирование:

Hai_

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Германия
Автомобиль
Touran
Может кому нибудь поможет, китайская SAMSUNG 32gb (оранжевая), [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]MB-MP32DA,[/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]8806086050999, работает :)
[/FONT]
 

misik1973

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Я аналогичную брал, не подошла.
 

blacksn

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
138
Благодарности
6
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2012
На драйве читал, что если загружена западная европа, то восточная работает только с карты или наоборот. А музыку тогда на карту можно копировать, чтоб слушать?

Если кто-может сгенерите, пожалуйста, пароль для моей карты 1b534d3030303030106a036186010c01
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
А музыку тогда на карту можно копировать, чтоб слушать?
Да, на карточку с навигацией можете записать и музыку, а потом заблокировать карточку паролем.
 

vdo37

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Иваново
Автомобиль
Tiguan II 1.4 Comfortline
chini, Добрый вечер, спасибо за то что откликнулись, очень благодарен за оказанную помощь, большое человеческое спасибо!!!
cig 1b534d303030303010e952570c011101
 

Hai_

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Германия
Автомобиль
Touran
На драйве читал, что если загружена западная европа, то восточная работает только с карты или наоборот.
Как это вообще работает?
Одна карта инсталированная,а вторая как для RNS-310?
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
cig 1b534d303030303010e952570c011101
Пробуйте: 3F08FBE7B4A7C32E45A068F835FA68F9

Добавлено через 4 минуты
Как это вообще работает?
Одна карта инсталированная,а вторая как для RNS-310?
Без карточки работает с инсталлированными данными. Если вставить карточку, система спрашивает: использовать навигацию с SD или инсталлировать вовнутрь. Отвечаете - использовать SD.
 
Последнее редактирование:

vdo37

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Иваново
Автомобиль
Tiguan II 1.4 Comfortline
chini, чего то не получается, может что то делаю не так?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 76

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Отказано в доступе - у вас там флажок на переходнике в правильном положении стоит?
 

chini

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
53
Благодарности
42
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Golf
chini, чего то не получается, может что то делаю не так?
Вы же не из под рута запускаете утилиту. И вам CID не надо изменять. Вам надо записать карты и после того установить пароль на карточку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу