Мир кино

Surfer Jonny

Участник
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
240
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 T&F TDI 150 Comfortline с плюшками
Вчера посмотрел "Валериан и город тысячи планет" в 3D. Спойлерить не буду - 5,5 из 10. Поставил бы 6 - но 2 час 20 минут это кошмар, еле усидел (дети до 16 наверно вообще уйдут с половины). Не в 3D смысла наверно идти нет, уж очень красочно все и красиво! Да - второй раз смотреть не буду точно.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Взрывная блондинка, красотка Шарлиз Тэрон всех врагов вывела на чистую воду... Начало затянуто, а так круто, мочилово, особенно понравились саунд-трэки из конца 80-х, начала 90-х и обилие жигулей, трабантов, вспомнилось детство из ГДР...
Романтичная профессия - шпион, русские как всегда тупы, американцы оказались хитрее всех, кино то американское, что неудивительно.
9 из 10, хотя возможно и все 10

Давеча посмотрел "блондинку".. мнение противоположное. Шарлиз- хороша, копия Никита.. Подтекст: Русские - отстой, Америка- молодцы- мягко говоря равнодушным не оставил. Стереотипы у Штатов по- прежнему остались, что русский мужик большой и тупой. Вышел из зала с каким - то осадком.
Когда же наши начнут снимать боевики о тупых американцах?!
Фильму из 10 баллов- 5,5
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У меня на этот раз Жан Рено в "Семейном ограблении". Очень средненький сценарий. Папа крутой грабитель и выдергивает двух дочерей от разных мам, которых бросил при рождении свете в помощь. Где тонкий французский юмор? Где ум?
3.8 балла
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Вчера перед матчем (Дерби ЦСКА-Спартак, в котором Спартак был ототюжен), посмотрели с супругой "Похищение".
Неожиданно, но 6,5 из 10.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Из последнего (по порядку, как смотрел)

Темная башня, оценку ставить не буду, потому как сложно оценить. С точки зрения зрелищности и экшна фильм понравился, но попытка впихнуть невпихуемое в полтора часа как-то не впечатлила. да и превращение Роланда из блондина с голубыми (или серыми. не помню) глазами в негра опять напомнила о том, как зае@ала толерантность. В целом неплохо, если авторы не врут с продолжением, то буду ждать.

Валериан - сложно придумать что-то после Звездных войн или Стартрека, так и получилось. Согласен с предыдущими комментаторами, что смотреть надо только в 3D. Еще добил подбор актера на главную роль. После болезненного Гарри Осборна в Человеке-пауке и не менее болезненного менеджера в Лекарстве от здоровья я Дейна ДеХаана в другом амплуа и не представляю. 6 из 10 за красивые съемки.

Проклятие Анабель. Зарождение зла. Давно не смотрел ужастиков, способных держать в напряжении. Вторая часть получилась намного круче первой, есть пара косячков (это, если уж совсем предвзято смотреть), но несмертельных. Даже вздрагивал пару раз на неожиданных местах. Оригинально связали с первой частью. Для фильма такого жанра смело 7 из 10 (если оценку ставить по ужастикам). И да, смотреть в кинотеатре, дома впечатления будут не те

Приятного просмотра
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Тоже только что из кино-посмотрел Валериан.намешано из всего понемногу.смотреть только в 3Д.могу сказать,что я просто отдыхал за просмотром этого фильма.и да,ГГ как-то совсем не смахивает на военного с его рахитичным телом.но видать высокие технологии 25го века этого не требуют.7 из 10 для меня. просто для успокоения нервов кино) не пожалел,что сходил.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
16 августа 1975 года на большие экраны вышла «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

фразы из этого фильма знают все!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Нелюбовь тяжелый фильм, очень переживательный. Но Левиафан имхо посильнее будет
Блокбастер наш очень нестандартный фильм, не люблю Чиповскую, но тут она очень хорошо сыграла. Понравилось.
 
Последнее редактирование:

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,207
Благодарности
1,986
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Смотрел. И задал резонный вопрос.

А если смотрел, то тогда тем более непонятно, где там рука госдепа и реальные события в штатах:confused: такое в любой семье может случиться. (Не дай бог, конечно)

Добавлено через 4 минуты
А, увидел адрес жительства и все понял. Матильду небось тоже смотреть не пойдешь, или пойдешь, но с иконкой царя?
 
Последнее редактирование:

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,207
Благодарности
1,986
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
А если смотрел, то тогда тем более непонятно, где там рука госдепа и реальные события в штатах
По его словам, этот очень русский фильм на самом деле родился в Америке. В 2008 году Звягинцев был в Нью-Йорке и узнал про Марвина Джона Химейера (Marvin John Heemeyer), владельца автомастерской в маленьком городке, который конфликтовал с местными властями, собиравшимися забрать у него землю и имущество. Химейер вел долгую тяжбу в суде, но потерпел полное поражение. 4 июня 2004 года Химейер на бульдозере снес свою бывшую мастерскую и проехал по городу, разрушив еще 13 зданий, включая мэрию и городскую библиотеку. Полицейские стреляли по нему, но тщетно. Точной информации о том, стрелял ли Химейер в ответ, нет до сих пор. Известно только, что пострадавших в этом происшествии не было. В конце концов бульдозер вышел из строя, и Химейер покончил с собой.

http://inosmi.ru/russia/20150205/226006269.html


увидел адрес жительства и все понял.
И что же ты понял?
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
или Ходячие Мертвецы
Попробовал Мертвецов. Не пойму мнение Сани:
ИМХО скатилось всё в какое то УГ((((
Оно оттуда и не выкатывалось. Не осилил, сдулся на 2-й серии, мыльная опера какая-то. Как он на рейтинг 8.5 насосал? :eek: Может все "самое самое" с 15-й серии начинается? :rolleyes:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Оно оттуда и не выкатывалось. Не осилил, сдулся на 2-й серии, мыльная опера какая-то. Как он на рейтинг 8.5 насосал?
ну эм... вроде в начале было веселей... зомбаки бодрее рвали и жрали живых... а живые ещё не были так закалены в борьбе за своё будущие...

Кстати кто смотрел "Последний корабль"? стоит начинать?
а то Игр ждать ещё два года, а что смотреть?

Кстати все ж осилил "Стар Трек. Новое поколение". Ну что сказать... сериал держит именно сюжетом, а не спец эффектами (тогда хоть и что то было, но сейчас гараздо круче). Да и вся серия "Стар Трека" всем любителям НФ и космопер к просмотру строго обязательна!

Посмотрел в полглаза "Убить всех!" с Жаном Клодом, нуууу так себе кино на 5 из 10 не более, хоть и прыгают и дерутся, но как то ... ну не то))))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,188
Благодарности
76,812
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
По наводке какого-то телеканала вчера посмотрел "Стажёра". Милый, позитивный фильм без стрельбы с претензией на оригинальность сюжета. Разок посмотреть стоит, хотя бы ради Де Ниро и Энн Хэтэуэй. 7 из 10
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
ну эм... вроде в начале было веселей... зомбаки бодрее рвали и жрали живых... а живые ещё не были так закалены в борьбе за своё будущие...
Т.е. потом к соплям добавляется еще и унылость? ОМГ! :)
а что смотреть?
Я пока в поисках, пялюсь в "Коломбо". :)
Кстати все ж осилил "Стар Трек. Новое поколение"
Сериалец на слуху, решил глянуть "тот самый". Скачал, посмотрел все. И только потом понял, что это не "тот самый". Все это время я пялился в "Звёздный путь: Энтерпраайз". ))) Ну и ладно. Вулканочка в нем чудо как хороша. Да и сам сериал неплох весьма. :)
По наводке какого-то телеканала вчера посмотрел "Стажёра". Милый, позитивный фильм
Я бы даже поставил 8-9/10. Хороший фильмец.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
"Звёздный путь: Энтерпраайз".
о! а это я ещё не смотрел...
и тут ещё новый в этом сезоне выходит...
приквел к оригинальному...

буду смотреть "экспансию" которые интелектуалы из Кинопоиска перевели как "Пространство"

Добавлено через 1 минуту
Вышел Третий Сезон Нарко.
"Барыги"???
ну да первая серия есть на лосте)))
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
о! а это я ещё не смотрел...

jolene_blalock_015_by_dave_daring-d6mmxlv.jpg
 
Сверху Снизу