Матовая плёнка на глянцевый экран

Immortal_spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL 150 4motion
Immortal_spb, а кто-то выкладывал шаблон?
У меня сохранилась не липкая часть от китайского стекла. Приезжайте, обведете на бумажку, будет шаблон. Я на Ваське)
Да, парами страниц ранее был вроде. Даже два раза выкладывали, но там срок хранения закончился.
Я в другом месте скачал, но в дурацком формате Visio - хз как с него распечатать (при любых настройках искажает пропорции), выставил масштаб отображения 100% и сделал скрин :) Надеюсь, распечатается без искажений.

На Ваську далеко :)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Выложите пожалуйста еще раз шаблон - опять срок хранения файла вышел... Из того, что тут навыкладывали, имхо, вариант с вырезанием из обычной пленки для планшета - самое адекватное решение. "Заводские" с огромными вырезами под ручки стремно смотрятся :)

Завтра машинку забирать, уже из салона! :bp:

Пожалуйста
http://transfiles.ru/algga

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, а кто с Амазона заказывал плёнку, сколько по времени шло ? Себе заказал ровно месяц назад, пока тишина и трек не пробьёшь, его нет.

У меня недели за 3 дошла точно, может даже и пораньше...я не сильно отслеживал :)
 
Последнее редактирование:

AlexeiSerov

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
56
Благодарности
21
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan II, TSI 2.0(180), Comfortline (Off-Road, Безопасность, Свет, Discover Pro, Webasto)
Аккуратнее с магазином protectionfilms24.com, требуйте чтобы они проверяли,
что у них в упаковке.

Заказали на 2 машины стекла на Discovery Pro и Active Info Display, а пришли
4 одинаковые наклейки на Active Info Display. Ярлычки на упаковке не соответствуют содержанию упаковки.

Посылка шла почти месяц.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
AlexeiSerov, эх.. даже немцы косячат! грустно :(
 

Grieche

Участник
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
38
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan CL 1.4 4motion
Друзья, мне еще в июне protectionfilms24 на почту присылали код на скидку - не знаю действует ли он до сих пор, но если кому надо -
Your personal voucher: SF2453163507
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
А моя посылка так и не пришла :confused: Трек кода нет, искать нечего. Зарекался не заказывать по бесплатным доставкам через нашу гавнопочту, но решил попробовать. Года два назад заказывал подшипники, тоже облом, в общем ничего не меняются. Профукали опять где то на почте, ну пусть себе пятые точки обклеют, так чтоб снять потом невозможно было...
 

Egor213

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
53
Благодарности
19
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2, HL, 2,0TDI
А моя посылка так и не пришла :confused: Трек кода нет, искать нечего. Зарекался не заказывать по бесплатным доставкам через нашу гавнопочту, но решил попробовать. Года два назад заказывал подшипники, тоже облом, в общем ничего не меняются. Профукали опять где то на почте, ну пусть себе пятые точки обклеют, так чтоб снять потом невозможно было...

Тоже думал так же, но посылка пришла спустя 3 недели от назначенного срока, который указывают они в письме. Так что, подождите, рано паниковать!)
 

azo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
67
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, tdi
Дорогие товарищи и все те, кому не охота париться с поиском плёнки где бы то ни было. Ахтунг:))
Нашёл паренька, который на лазером станке режет плёнку на СМ. Готов сделать и на другую медиа систему. Может отправить по почте. Сегодня взял у него матовую и глянец. Качество - хорошее. Матовую наклеил. Эффект такой-же как при наклейке на планшет. Т. Е. Сочность дисплея уменьшилась, но совсем не много. Просмотру ютуб не мешает. Размеры соответствуют полностью. Вырез под ручки сделан как на зарубежных образцах.
Матовая 500, глянец 700.
Если кому интересно, в личку.
Фотки не делал. Смысла не вижу. Думаю, если будут желающие, его можно склонить на выполнение выреза под ручки в форме простых отверстий.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
azo, если будут круглые отверстия (без вырезов), и точная геометрия по краям, я возьму! И не одну штуку. С вырезами - и на али полно таких предложений. Нет смысла...
 

azo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
67
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, tdi
:)) это не ко мне вопрос.
За такую цену и чтобы в Москве, я не встречал.
По этому и поделился инфо.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
azo, за инфо - спасибо! буду благодарен, если напишите, когда появятся пленки с дырками)
 

azo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
67
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, tdi
Вы меня не поняли.
Я не буду следить за его произвом.
У него есть станок. Лазерный. Он готов делать плёнку под экран. Если это кому-то интересно, я могу дать его телефон. Дальше сами, уж извините. :))
 

vva

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
206
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Вы меня не поняли.
Я не буду следить за его произвом.
У него есть станок. Лазерный. Он готов делать плёнку под экран. Если это кому-то интересно, я могу дать его телефон. Дальше сами, уж извините. :))
Контакты в личку пришлите, пожалуйста

Sent from my F8132 using Tapatalk
 

Val_75

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
40
Благодарности
195
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan II 1,4 TSI 150 4Motion

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
уболтали, заказал себе за 937..:)
в основном, чтобы поменьше отпечатки были
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
натыкался на защитное стекло на приборку цифровую, сейчас куча страниц перерыл и ни как не могу найти... дайте ссылочку пожалуйста
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,105
Благодарности
620
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Сверху Снизу