OBDeleven

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
401
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7

Индиго

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
10
Адрес
г.Тюмень
Автомобиль
Тигуан 2
Ставить нужно старую версию OBD11. На ней работает и смена даты и сброс хеша. Набираете ну жное количество бонусов, делаете обновление и активируете что хотите. Если есть два телефона, то еще проще. Раньше в этой теме я это уже писал и даже ссылку давал.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
401
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Ставить нужно старую версию OBD11. На ней работает и смена даты и сброс хеша. Набираете ну жное количество бонусов, делаете обновление и активируете что хотите. Если есть два телефона, то еще проще. Раньше в этой теме я это уже писал и даже ссылку давал.

Нашёл, скачал, получаю кредиты меняя дату. Огромное спасибо.

Добавлено через 2 минуты

Всё сделал, качаю кредиты, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Bvs

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
103
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Всем привет! Может кто-нибудь обновить (выложить ссылку для скачивания) все возможные кодировки для Tiguan 2 под OBDeleven.
 

Eav

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тиг2 4wd TDI City
Добрый день.

Подскажите ли что может быть? После установки всех плюшек ODB11 по описанным выше сценариям все красиво заработало,НО. Пропала система контроля давления в шинах. Т.е. Значок давления горит, в меню ГУ в пункте Шины пишет «Система контроля давления в шинах сейчас не доступна», а на панели приборов в пункте Состояние автомобиля как-то так: «Нет информации для отображения». Всю история перерыл - ничего страшного на мой взгляд не нашел, что можно было бы откатить.
Заранее спасибо.
 

Bvs

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
103
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Подскажите пожалуйста, как активировать стеклоподъемники при выключенном зажигании.
Кодировки не подходят (точнее я не нашел Acces control 2):

1. Блок 09 логин-пароль 31347 адаптация
(13)-Acces control 2-Freigabenachlauf FH bei активировать сохранить


2. Блок 09 – Закрытая область – вводим код 31347 (это если выходили из блока). Адаптация – канал: (24)-Access control 2-FH SAD Kl15Aus Freigabezeit — 600 s (10 мин после выключения зажигания, корректируем как надо) — сохранить
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Bvs,

Через OBD не сделать, насколько я понял :cool:
 

alzavar

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Благодарности
23
Адрес
Тверь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Bvs, Собрал на форумах, с интерактивным оглавлением, начиная с приложений (которые за кредиты):
 

Вложения

  • Активация функций.zip
    41.3 KB · Просмотры: 235

alzavar

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Благодарности
23
Адрес
Тверь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А кто-нибудь еще пробовал отключить АМ диапазон на Композишн Медиа. У меня в блоке 5F отказывается входить в пункт Длинное кодирование (знаменитая фраза "Что то пошло не так...").
 

Eav

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тиг2 4wd TDI City
А кто-нибудь еще пробовал отключить АМ диапазон на Композишн Медиа. У меня в блоке 5F отказывается входить в пункт Длинное кодирование (знаменитая фраза "Что то пошло не так...").

Да все сработало.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
401
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Я отключил, у меня всё пошло так.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
А зачем отключать АМ диапазон?
Оно нам жить мешает или количество ячеек памяти прибавляет на FM?
 

Eav

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тиг2 4wd TDI City
Добрый день.

Подскажите ли что может быть? После установки всех плюшек ODB11 по описанным выше сценариям все красиво заработало,НО. Пропала система контроля давления в шинах. Т.е. Значок давления горит, в меню ГУ в пункте Шины пишет «Система контроля давления в шинах сейчас не доступна», а на панели приборов в пункте Состояние автомобиля как-то так: «Нет информации для отображения». Всю история перерыл - ничего страшного на мой взгляд не нашел, что можно было бы откатить.
Заранее спасибо.

Ну неужели я один такой?)
 

alex20

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
79
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
2.0 TSI City
Может случайно какая кнопка была активирована?
Сегодня получил свой obdeleven, сразу разблокировал mirrorlink, теперь конечно Постараюсь быть осторожнее с различными опциями
 

Eav

Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тиг2 4wd TDI City
Я так понимаю, раз odb11 смог удалить контроль давления в шинах как систему, значит он может и восстановить? Как в анекдоте - кто спиральки ставит, тот и снимает).
Может кто подскажет как заново попробовать проинициализировать эту систему контроля давления? Может есть какие предположения?
 
Сверху Снизу