OBDeleven

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
А кто-нибудь из спорт-парней :))) менял отображения авто с обычной тиги на r-line? приветствие то поменять можно - но окромя надписи r-line там ничего нет. а вот именно само отображение машины в разных ракурсах?..
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Не совсем понятно формулировка. Все ключи одинаковые. Мы с супругой машиной пользуемся совместно. У каждого свой ключ, привязаны к профилям со своими настройками сиденья, зеркал и магнитолы. Комфортная посадка срабатывает каждый раз при выходе из машины и при посадке, если до этого выходил водитель с тем же ключом. Если водитель сменился, то сиденье устанавливается в настроенную позицию (без отъезда назад).
Данный алгоритм не срабатывает только если садишься в машину, заведенную автозапуском (сигнализация Пандора) - в этом случае сиденье остается с настройками последнего водителя (без отъезда назад).

рассказываю как было с моей точки наблюдения.
получил авто, выбрал один из 2х ключей случайным образом, и начал его использовать. через 2 дня установил сигнализацию, параллельно ковырялся с obdeleven, на 3й день заметил что меня всегда приветствует как гостя, ещё пару дней поковырялся в настройках, ни чего не вышло, потом решил взять 2й ключ который все это время был дома и ни разу не использовался и о чудо, его принимает как настроенную учетную запись и все работает отлично, как так я хз...
 

azav

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
153
Благодарности
50
Адрес
г. Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan City TSI 1.4
Не совсем понятно формулировка. Все ключи одинаковые.
Что ж непонятного, взял не привязаный к профилю ключ, он определяется машиной как Гостевой.
 

Максипатам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Читаю и опять не врубаюсь, как так получилось, что у меня нет этих профилей с привязкой к ключам вообще???
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Читаю и опять не врубаюсь, как так получилось, что у меня нет этих профилей с привязкой к ключам вообще???

включите профили в настройках авто)


ну так я создавал профили с первым ключем, изменял , название настройки и тд. и все равно был как гость, а вот 2й ключ который был дома всегда и не участвовал в настройке привязался к первому профилю и отлично работает
 

Максипатам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
включите профили в настройках авто)

У меня нет такой настройки. Я ездил к дилеру, они час искали и не нашли. Пошли искать на точно такой же комплектации как у меня и снова не нашли. Под их округлившиеся от удивления глаза я их и покидал.

ЗЫ. Комплектация - Сити, 150 сил, передний привод, полный фарш.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
У меня нет такой настройки. Я ездил к дилеру, они час искали и не нашли. Пошли искать на точно такой же комплектации как у меня и снова не нашли. Под их округлившиеся от удивления глаза я их и покидал.

ЗЫ. Комплектация - Сити, 150 сил, передний привод, полный фарш.

на ГУ нажимаете "car" в правом углу настройки, персональные настройки и там будут профили...
 

Максипатам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
на ГУ нажимаете "car" в правом углу настройки, персональные настройки и там будут профили...

Вот пункта меню "Персональные настройки" у меня и нет.

Если знаете, как включить, подскажите.:)
 

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW

Максипатам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Врать не буду, но может профили есть только с бесключевым доступом?

через Tapatalk

Я не так понял, нет пункта меню с таким названием, а бесключевой доступ, естественно, есть.:)
 

alzavar

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Благодарности
23
Адрес
Тверь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Нет, суть не в этом. У меня Композишен медиа, Cyti 150 лс, полный привод, бесключевой доступ - профили есть.
Выпуск март 2018г
 
Последнее редактирование:

SALo

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan II Higline TDI 2.0 OffRoad
не участвовал в настройке привязался к первому профилю и отлично работает
Смею предположить, что его привязали к профилю до того, как Вы забрали машину.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
Смею предположить, что его привязали к профилю до того, как Вы забрали машину.

а как отвязать? а то с тем ключом я настройки профиля ковырял, но все равно сбрасывало
 

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
Как связаны дебаты на последних страницах про профили и ключи с ОБД11?
 
Сверху Снизу