Выбор мультимедийного устройства

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
кто-нибудь может толком объяснить: что значит андроид на ГПС и винда на ГУ одновременно? Что с этим андроидом делать можно? Только программу навигации можно на СД карте будет менять лишь бы андроидная была?
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На дроиде ,пиши: хочу для теста-гоните инвойс,если они продаваны,обязательно спросят адрес и пришлют инвойс.

запрос направил, но по подписи чела, который мне ответил это скорее всего не продавцы а завод:
CARIT Electrnic Technology CO.,LTD.
может отсюда и Ca-fi получилось, R на F махнули
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Ну так если завод-даже престижнее,один хрен цена должа в пределах 400 мерикарублей плюс минус.
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну так если завод-даже престижнее,один хрен цена должа в пределах 400 мерикарублей плюс минус.

заводы не продают, а дилерам по квотам отгружают. Надеюсь хотя бы мне ссылку на китайских продавцов кинут.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
кто-нибудь может толком объяснить: что значит андроид на ГПС и винда на ГУ одновременно? Что с этим андроидом делать можно? Только программу навигации можно на СД карте будет менять лишь бы андроидная была?
Дарагой да не нервничай так.:az:
На фото плата гпс она может быть винсе или дроиде,выполняет функцию не только навигации но и в добавок к основной может гнать медиа-контент,там есть плеер просмотрьшик фото и т.п.
Тока именно на этой балалайке с модуля жпс музыку можно слушать только в передних динамиках,куда она подмешивает звук с навигации(гасяться передние динамики и тетя говорит куда ехать)
А так нормальная схема все кетайцы так делали до недавнего,сейчас некоторые(как у меня)делают все на одной плате,типа навигатора в корпусе автобалалайки.
Первая схема более предпочтительна при условии одних частот процессора и объема памяти,потому как навигация крутиться на своей оси дроиде или винды,а медиа часть на своем проце например зоран и медиапрошивкой, там нет оси.Какую ось выберете для жпс решать вам.На "двуплатных"схемах нет одновременно винды и дроида,есть медиа часть со своей прошивкой типа дивидиплеера и нави плата с осью вин или дроид,может так понятнее.
 

Вложения

  • GPS.jpg
    GPS.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Innoterends Limited - тот который CA-FI
Company Address:9b Amtel Building 148 Des Voeux Road Central, Hongkong, Hong Kong(China)
Модельный ряд слабый и шрек 2.3 был в обещания...

Carit Electronic Technology Co., Ltd
Company Address: Building D, Zone E, Ying Tai Industrial Park, Da Lang, Long Hua Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China

По ощущениям Carit cдулся, все красиво у них по буклетам, а в реалии что то ничего предложить не могут. Пробовали работать с ними....
Брать что то на шреке 2.2 не вижу смысла, можно потанцевать конечно и добиться гугл маркета, но через шаманство...
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
кстати не вижу ничего тут такого, обычный бизнес, доставка плюс гарантия вот и накручивают
Доставка 100 баков плюс минус, гарантия сомнительна контора в Питере а я например живу под Саратовом один хрен кому слать им для ремонта или кетайцам под замену.Так-что из 100-120баков получаеться около 300.
Не зря ребята с этой и соседних ветках берут в кетае,намного дешевле если не брать в расчет местных продаванов с кетайской техникой уровня выше там флай или чета еще,фантом не всчет такой-же аппарат как в кетае за 300 баков.Тока разрекламели и дилеры любят ставить.

Добавлено через 6 минут
Innoterends Limited - тот который CA-FI
Company Address:9b Amtel Building 148 Des Voeux Road Central, Hongkong, Hong Kong(China)
Модельный ряд слабый и шрек 2.3 был в обещания...

Carit Electronic Technology Co., Ltd
Company Address: Building D, Zone E, Ying Tai Industrial Park, Da Lang, Long Hua Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China

По ощущениям Carit cдулся, все красиво у них по буклетам, а в реалии что то ничего предложить не могут. Пробовали работать с ними....
Брать что то на шреке 2.2 не вижу смысла, можно потанцевать конечно и добиться гугл маркета, но через шаманство...
Так они продаваны или сборьщики как например аудиосоурци.
 
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Доставка 100 баков плюс минус, гарантия сомнительна контора в Питере а я например живу под Саратовом один хрен кому слать им для ремонта или кетайцам под замену.Так-что из 100-120баков получаеться около 300.
Не зря ребята с этой и соседних ветках берут в кетае,намного дешевле если не брать в расчет местных продаванов с кетайской техникой уровня выше там флай или чета еще,фантом не всчет такой-же аппарат как в кетае за 300 баков.Тока разрекламели и дилеры любят ставить.

Ну волею судеб я как раз один из таких "продаванов" (с)
Вы что бы купить что то в "кетае" (с) лопатите гору информации, мотаетесь на выставки, сбиваете там ноги , работаете с таможней и пр?
А стоимость гостиницы в гонконге пробовали узнать?
Никто не говорит что мы работаем бесплатно или состоим в обществе альтруистов, но мы и не спрашиваем откуда у вас деньги на покупку ГУ :)
На наши балалайки и дополнительный софт ставим и инет прикручиваем правильный и еще и гарантийку тянем.
Конечно если вы все это умеете, то лично для вас есть смысл брать напрямую, но в большинстве народ не знает как установить...
Кстати есть опыт гарантийного ремонта в Китае?
Пробовали установить русский язык вместо украинского ( у китая свое понятие географии ) :)
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
SBocman, Я помню что вы дилер,но я оговорился есть МЕСТНЫЕ с головами на порядок выше,я не помню у вас флай интро или кафи
Почитал несколько страниц-купил Аску,по выставкам не мотался,с таможней не работал до 1000 баков бесплатно.
Никак не хотел обидеть ваш бизнес,но видите-ли сдесь собралось общество которое в своем большинстве именно берет в китае,а что-бы облегчить неприятные моменты с прикручиванием че-го нибудь и создан этот ресурс ,без обид.
По поводу гарантии (меня пронесло)вы сами знаете сдесь есть люди которым слали и прошивки и сгоревшие модули.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, Я помню что вы дилер,но я оговорился есть МЕСТНЫЕ с головами на порядок выше,я не помню у вас флай интро или кафи
Почитал несколько страниц-купил Аску,по выставкам не мотался,с таможней не работал до 1000 баков бесплатно.
Никак не хотел обидеть ваш бизнес,но видите-ли сдесь собралось общество которое в своем большинстве именно берет в китае,а что-бы облегчить неприятные моменты с прикручиванием че-го нибудь и создан этот ресурс ,без обид.
По поводу гарантии (меня пронесло)вы сами знаете сдесь есть люди которым слали и прошивки и сгоревшие модули.

Да я не обижаюсь!! давно перестал!! Только мы ( компания) не дилеры перечисленных марок. У дилеров слишком много ограничений, нормативы выборки в месяц и пр.
По моим ощущениям, китайцам фиолетово кому продавать, сама главное бабки давай вперед. А последнее время еще стали и дилерский взнос пробовать выбить.
Для чего этот ресурс я знаю , мониторю его для того что бы быть в курсе новинок, тут же коллективный разум, находят разное в море инета. Много мусора, но и хорошие новости есть...
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Innoterends Limited - тот который CA-FI
Company Address:9b Amtel Building 148 Des Voeux Road Central, Hongkong, Hong Kong(China)
Модельный ряд слабый и шрек 2.3 был в обещания...
...

а что реально Андроид 2.2 настолько хуже 2.3?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Дарагой да не нервничай так.:az:
На фото плата гпс она может быть винсе или дроиде,выполняет функцию не только навигации но и в добавок к основной может гнать медиа-контент,там есть плеер просмотрьшик фото и т.п.
Тока именно на этой балалайке с модуля жпс музыку можно слушать только в передних динамиках,куда она подмешивает звук с навигации(гасяться передние динамики и тетя говорит куда ехать)
А так нормальная схема все кетайцы так делали до недавнего,сейчас некоторые(как у меня)делают все на одной плате,типа навигатора в корпусе автобалалайки.
Первая схема более предпочтительна при условии одних частот процессора и объема памяти,потому как навигация крутиться на своей оси дроиде или винды,а медиа часть на своем проце например зоран и медиапрошивкой, там нет оси.Какую ось выберете для жпс решать вам.На "двуплатных"схемах нет одновременно винды и дроида,есть медиа часть со своей прошивкой типа дивидиплеера и нави плата с осью вин или дроид,может так понятнее.
Вроде всё понял :) Внимание,следующий вопрос: На какую из двух этих частей в случае с например ГУ от КА-ФИ ставяцца проги из андроид-маркета: игрухи, калькуляторы, браузеры и прочая хрень? Можно ли будет всё это понапихать в ГУ которое ты пару страниц назад показал?

Добавлено через 49 секунд
а что реально Андроид 2.2 настолько хуже 2.3?
Объяснения в студию пожалста :) желательно с фактами :)
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Доставка 100 баков плюс минус, гарантия сомнительна контора в Питере а я например живу под Саратовом один хрен кому слать им для ремонта или кетайцам под замену.Так-что из 100-120баков получаеться около 300.

Ну это все понятно, но не могу понять претензии, спрос рождает предложения. Если будут покупать по 1500 дол, вряд ли найдется продавец продающий за 500. А судя что нет в наличии бизнес движется неплохо
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
а что реально Андроид 2.2 настолько хуже 2.3?
В Android OS 2.3 появилась поддержка сверхкрупных разрешений экрана – WXGA и выше.
В Android OS 2.3 значительно улучшена производительность и управляемость системы и сторонних приложений, исполняемых в ней, за счет новой политики распределения нагрузки на вычислительные компоненты. Теперь ресурсоемкие программы, которые загружают процессор мобильного устройства, могут автоматически закрываться системой для обеспечения производительности и адекватного энергопотребления.
Android OS 2.3 получила и еще одну полезную функцию – объединенный менеджер загрузок, который работает с веб-браузером, почтой и другими приложениями, имеющими выход в Сеть.
Один из наиболее проблемных компонентов Android OS – встроенная наэкранная клавиатура. Данное решение практически всегда заменяется производителем на свое собственное (HTC Touch Pal и т.п.) или лицензируемое от стороннего разработчика (Swype). Причины просты – неудобная компоновка клавиш, низкая точность, скудные возможности коррекции ввода и крайне неудобный интерфейс для переключения раскладок на ввод дополнительных символов. В версии Android OS 2.3 ситуация кардинально поменялась. Во-первых, клавиатура стала жестовой и поддерживает работу с мультитач. Подобная реализация выглядит очень своевременной, но в данном случае она весьма ограниченная. Формально жестом пользователь может переключиться в верхний/нижний регистр или на раскладку с цифрами. В полном виде жестового связного ввода, как, например, в Swype здесь нет. Тем не менее, мультитач-возможности реализованы в системе выделения текста в поле набора. Если раньше пользователю приходилось проявлять смекалку, чтобы выделить нужный фрагмент (причем это удавалось далеко не всегда и работало в ограниченном количестве приложений и обычно пословно), то теперь это сделать намного проще. Достаточно просто нажать на экран в области введенного слова, выбрать из меню операцию по копированию, после чего выбрать или выделенное слово, или расставить границы выделения легким перемещением курсора по экрану. Эти операции выполняются без задействования трекбола.
onetouch_15cc8.png

Улучшенная клавиатура в Android OS 2.3 Gingerbread
При наборе символы на виртуальной клавиатуре подсвечиваются в крупных всплывающих окнах, при включенном предикативном наборе работает автоподстановка из словаря с возможностью коррекции, как ручным набором, так и под диктовку. Есть вариант «умного» исправления, когда для экономии времени пользователь может сохраниться на предлагаемые варианты, после чего потом вернуться к тексту и поправить их (при этом некорректная замена не станет правилом и не будет включена в словарь).

Добавлено через 3 минуты
Google Android является платформой на базе ПО с открытым кодом, поэтому большинство входящих в нее компонентов также должно быть открытыми. По этой причине в системе наблюдалась достаточно ограниченная поддержка разных медиакодеков для воспроизведения файлов – в силу лицензионной политики их создателей. Радикально ситуация до сих пор не изменилась, но поддержка новых кодеков в Android OS Gingerbread все же появилась. К ним относятся AAC и AMR для звука, а также фирменные кодеки, разрабатываемые СПО-сообществом с участием Google WebM и VP8. Значительно улучшилась реализация аудиокомпоненты за счет поддержки эквалайзера и спецэффектов (усиление басов, расширения стереозвука, реверберации).
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
В Android OS 2.3 появилась поддержка сверхкрупных разрешений экрана – WXGA и выше...
тогда имеет смысл дождаться, хотя обычно когда ждешь всегда что-то новое выходит
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Уже 4.1 вовсю используется, но и 2.3 пока не умерла.
0c4bfbefd37ab114748943b2d8cd5c2d.png
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
"Ничего не понимаю" (с)
экран назад все кричали что ШРЕК наше будущее, винда отстой.... а теперь получается стали понимать что не все так сладко в зеленом королевстве?
А если посмотреть на графики, то можно увидеть с какой скоростью устаревает андроид !! И то что вы будете ждать нормально работающего устройства на 2.3 обозначает что к моменту его выхода, 4.1 будет уже далеко не самой передовой системой. А я пока буду получать удовольствие от использования винды, а потом продам просто машину, ну или ГУ поменяю
Так же придется ждать и новых экранов, с другим разрешением. Когда появятся емкостные экраны начнется плач что они мерзнут и тупят.....
А в холодной машине нельзя в них перчатками, точнее можно но бесполезно....
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу