Дефлекторы

гунь-дунь

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Хорошо сделаю. Сказали что в комплект входят: задняя, маленькие боковые и на двери. Самому интересно, за такую цену полный комплект что- то мне не верится. Придет посмотрим.
 

гунь-дунь

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Выкладываю фото шторок. В комплекте были задние двери и маленькие боковые
DSCN5139 копия.jpg DSCN5140 копия.jpg DSCN5141 копия.jpg DSCN5142 копия.jpg DSCN5143 копия.jpg
 

miop777

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
NSK
Автомобиль
Тишка спорт 2012
ИМХО все вот эти дефлекторы-"мухобойки" на капот-это такой жуткий и ненужный колхоз
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
ИМХО все вот эти дефлекторы-"мухобойки" на капот-это такой жуткий и ненужный колхоз

Ну вот зачем заходить в тему о Дефлекторах и писать всякую чушь...
Это сугубо Ваше мнение и оставили бы его при себе.
Здесь обсуждают какие есть модификации и кто что пробовал, а не спрашивают что колхоз а что нет.
Хотябы уточнили для начала что называется колхозом прежде чем осуждать...
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
ИМХО все вот эти дефлекторы-"мухобойки" на капот-это такой жуткий и ненужный колхоз
Ваше ИМХО с моим ИМХО не сходится, хотя внешний вид мне тоже не нравится, но польза есть, изгиб капота больше не в мелкую точку от сколов. Пленка возможно альтернатива, но мне не ездить на этой машине более 3х лет, так что не вижу смысла, дешевая мухобойка как раз золотая середина для недорогого обеспечения внешнего вида при продаже.

Добавлено через 5 минут
а ежели на скорости открыть окно с такой шторкой она в лобик открывшему не прилетит или на улицу не высосет ее? )))
 
Последнее редактирование:

miop777

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
NSK
Автомобиль
Тишка спорт 2012
Сколько людей столько мнений. Я ведь никого не оскорблял, если вам нравится "мухобойка" я рад за вас. Дефлекторы окон-да там есть реальная польза (хотя бы во время дождя). А про мухобойки давным давно известно-толку ноль, аэродинамика авто становится хуже..другой вопрос, что кому то она нравится как элемент декора..
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Отписываюсь по дефлекторам купленным здесь http://www.car-gadget.ru/catalog/deflectors/chromemolding/vstarchrommoldingtiguan07/
Сначала обещали заменить, потом написали, что в четверг(сегодня) придут новые и я должна снять передние, которые уже стоят на машине, привести их в товарный вид, типа как новые, приехать к ним на шоссе Энтузиастов и тогда они поменяют их. Я им отвечаю. что снять сама я их не смогу, за установку денег заплатила, за снятие тоже придется заплатить, а потом ещё и за установку новых. Товарный вид у них не может быть как у новых, потому как они приклеиваются на скотч. Предложила подъехать к ним, пусть сами снимут с сохранением товарного вида, поставят мне новые сами, коли уж они признали свой косяк. Цитирую их ответ:
"Добрый день. ХХХХХХХ у меня на самом деле много вопросов. Первый - это как мог официальный дилер не проверить перед установкой весь комплект ведь в любом случае обязательно надо приложить одну сторону чтобы посмотреть как они соприкасаются или нет и примерить положения относительно друг друга. Второе это зачем если увидели то что задние длиннее тогда стали клеить второй дефлектор спереди и еще брать с вас деньги за это???. К сожалению поставку нам не подтвердили и неизвестно когда они появятся в продаже. Услуги по наклейке и снятию дефлекторов мы не оказываем. Мы готовы вернуть уплаченные Вами ранее денежные средства в случае предоставления Вами товара с сохраненным товарным видом. Ждем Вас у нас в офисе. Подробную информацию о проезде можно получить у менеджера по телефону 505-52-80."

Отписываюсь по этой истории. Прошел год, дефлекторы передние облезли, хром облупился сильно. Скоро ТО 45000, попробую поменять на дилерские, зато теперь будет полный комплект. Так что не покупайте дефлекторы у этих уродов!!!:at:
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
вот белый тиг с белым дефлектором СА пласт (www.deflektor.ru)
заказывал с сайта платил через терминал в связном получил на почте ждал почти месяц, вот эти чернык колпачки пока не нашел на что заменить, и звонил на завод и там не планируют делать в цвет.
84bf7b2537dd.jpg
Не нашел замену черным колпачкам? Пришел мне сегодня такой, колпачки черные активно не нравятся.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
а я себе просто капот забронировал
 

Tordaz

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
0
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Кто подскажет дефлекторы EGR все таки под резинку в дверь или с наружи двери приклеиваются? А то сегодня купил думаю как бы с установкой не напортачить...И если кто знает при какой температуре их клеить можно?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Нужна помощь форумчан
а, кто может сказать по защите фар на рестайл? у EGR нашел только дорест, а фара то менялась.
Скол на кромке фары небольшой сверху, не знаю чем его заделать, может полимером каким-н залить, эстетический вид портит или в мастерскую по авто стеклу заехать? Ну и хотелось бы поставить накладки на фары, чтобы использовать их хотя бы на трассе как вынужденную меру?
 

wolf141

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S; BMW-X1
Поставил дефлекторы Clim Air на передние окна. Все гуд!
 

Nick1C

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Поставил дефлекторы Clim Air на передние окна. Все гуд!

Добрый день. А можно фото авто с установленными дефлекторами Clim Air? Зеркалам они не мешают в закрытом положении?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Все ОК! Зеркала при закрывает немного упираются, но часто ли вы их складываете?!
P.s. Не для тех кто часто открывает окна или ездит с открытыми!
Из-за спицифики установки неприятно скрепит от пыли, но лично меня не напрягает - очень редко открываю окна.

Добавлено через 1 минуту
Фото смотри в посте 23

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=758&page=23
 
Последнее редактирование:

raven_2001

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
192
Благодарности
19
Адрес
Саранск
Автомобиль
T&F 2.0TSI
Прошу прщенья, а если не часто открываем окна то для чего дефлекторы, имхо снижение аэродинамики и доп шумы ! Другое дело если я курилка, и с дефлектором чуть приоткрыв окно держа сигару в левой руке , - дым тянет в открытое окно , и ветер и дождь не мешают мне стряхивать пепел, ( но я в новой машине не курю) сори очень редко какда на дальняк еду , если один ! Без детей !
 

VAG

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
134
Благодарности
5
Адрес
Пермь
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Прочитал тему, не понял какие всетаки ставить? комплектация без хрома (ТиФ) хочу под резинку. дайте номера для заказа в экзисте климэйр на перед и зад или аналоги. нужны черные...
 
Сверху Снизу