Организация места в багажнике

Весельчак У

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
144
Благодарности
11
Адрес
Piter
Автомобиль
cbab 2.0 tdi
А я вожу ТТ с собой, ну не боевой конечно;) и место ни в багажнике ни под сиденьем не занимает:D
 

gildebrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2014 TDI All packages Webasto Rear Assist

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ВеликА сила слова... Но пружинный хлыст много места не занимает. Понадобиться может один раз в жизни...а может и не понадобиться, и обойдемся увещеваниями... Но если понадобится, а его нет... Много потом будет потрачено аргументов в пользу конструктивной полемики. Из травмпункта. ИМХО.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пружинный хлыст? Ссылка есть?
Советую прикупить СТРУЙНЫЙ газовый баллончик. Эффективно и все в рамках допустимой самообороны
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Пружинный хлыст? Ссылка есть?
Советую прикупить СТРУЙНЫЙ газовый баллончик. Эффективно и все в рамках допустимой самообороны


Хлыст -телескопический, удобно помещается в ящике под сиденьем ;)

P.s. Кстати может кому пригодится оригинальная сетка в багажник Тигуана. Номер на фото; у дилера стоит 3100, в интернет магазине 2000
de7apysy.jpg



Alles in der vollen Ordnung!
 

gildebrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2014 TDI All packages Webasto Rear Assist
Пружинный хлыст? Ссылка есть?
Советую прикупить СТРУЙНЫЙ газовый баллончик. Эффективно и все в рамках допустимой самообороны
А какие могут быть обвинения за фонарик? Вот если бита лежит в салоне - то это да, все как никак снаряд предназначенный к удару.

Добавлено через 4 минуты
P.s. Кстати может кому пригодится оригинальная сетка в багажник Тигуана. Номер на фото
Сетка на пол багажника или к задней стенке?
у дилера стоит 3100, в интернет магазине 2000

В каком интернет магазине?
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А какие могут быть обвинения за фонарик? Вот если бита лежит в салоне - то это да, все как никак снаряд предназначенный к удару.

Добавлено через 4 минуты

Сетка на пол багажника или к задней стенке?


В каком интернет магазине?


На пол багажника ;) с карманом дополнительным на половину сетки, для всякой мелочи. Крючки металические черные.
Я не примерял но тянется хорошо.
В наличии и цены смотрел на autodoc.ru




Alles in der vollen Ordnung!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
У меня в ящике под вод. сиденьем всегда замок Гаранта - очень скажем так увесистый штырь и не острый :)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
У меня в ящике под вод. сиденьем всегда замок Гаранта - очень скажем так увесистый штырь и не острый :)


У меня этот ящик при торможении всегда открывается, если гарант класть...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
У меня этот ящик при торможении всегда открывается, если гарант класть...
У меня он там зафиксирован(сделал под него ячейку а ящик проклеил маделином) так что проблем нет и ничего не открывается в любых режимах и при любых торможениях. Штырь нужно фиксировать чтобы он не катался ;)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
У меня он там зафиксирован(сделал под него ячейку а ящик проклеил маделином) так что проблем нет и ничего не открывается в любых режимах и при любых торможениях. Штырь нужно фиксировать чтобы он не катался ;)

Еще бы на фото глянуть)
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Ох, хорошая тема, много интересных вариантов, обустройства багажника.
Спасибо.
 

Весельчак У

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
144
Благодарности
11
Адрес
Piter
Автомобиль
cbab 2.0 tdi
Главное, не то, что с собой возить!!! ГЛАВНОЕ, сможешь ли применить то что ты с собой возишь... не в техническом плане, а в плане моральном.
Кстати, писали, что проводились в России начала двухтысячных подсчеты по продажам БИТ и МЯЧЕЙ для игры этими битами в бейсбол...:D так вот выяснилось, что бит было продано сотни тысяч штук, а мячей всего чуть больше двух тысяч, ВЫВОД: для чего россияне покупают биты??? Играть в бейсбол;)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Баллончик применить проще психологически. К тому же примнять можно за 3м до противника. Битой же нужно еще суметь попасть, а самое главное не получить этой же битой по своей башке
 

Весельчак У

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
144
Благодарности
11
Адрес
Piter
Автомобиль
cbab 2.0 tdi
Баллончик применить проще психологически. К тому же примнять можно за 3м до противника. Битой же нужно еще суметь попасть, а самое главное не получить этой же битой по своей башке
Точно. Есть такая статистика: 70% водителей калечат тем, что они сами пытались применить, но у них в пылу борьбы не получилось применить по цели и было отобрано...но 30% применяют:eek:
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Пружинный хлыст? Ссылка есть?
Советую прикупить СТРУЙНЫЙ газовый баллончик. Эффективно и все в рамках допустимой самообороны

:eek:мне мои бывшие пациенты из поликлиники МВД подарили... Но видел в охотничьих магАзинах... С виду - как рукоятка, на взмахе вылетает и фиксируется на перекос пружинная...ну, скажем, нагайка... Приеду домой с выезда - фоткну...:)
 
Сверху Снизу