мегафон МСК и МО аб. плата 200руб/мес. корпоратив 500мин/500смс/5гб, переход на тариф

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
lapusik, добавьте, пожалуйста, dstarcev +2
 

777l

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Кто знает на FLEX 200 какая тарификация на звонки в роуминге по РФ?
исходящие на все телефоны РФ по 2,5р . Все входящие бесплатно.

Россией все понятно.
А что с миром? Например Европа, Турция, Египет...
по прайсу мегафона как на общедоступных тарифах


да и кстати с 1 по 5 число на флекс не переводят скорее всего. политика корп отдела мегафона. Это если кто вдруг решит доехать до корп офиса ( тот который на новослободской- там вообще за 15 минут должны тариф подключить). Кто пойдет в обычный офис - то в любом случае тариф одобряется после проверки в корп офисе. Т.е подключат не сразу. И еще - скорее всего переведут сначала на корп стандарт, потом только на фед специальный + флекс . Не вздумайте с корп стандарта звонить или выходить интернет - тарифы конские. Надо будет подождать до полного перехода и мониторить сервис гид .
Написал это - может будет кому полезно. Не факт, что сейчас так- все может по-другому, но может быть все так и осталось


PS Я все жду пока Whymax появится в сети. Если он уже реализовал сертификат, то запишусь в какой-нибудь новый список... И еще личка здесь у меня никак не хочет включаться..
 
Последнее редактирование:

lapusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
30
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
в рабочего компа не могу зайти на корпаративный мегафон
дома посмотрю...
 

4yma

Партнёр клуба
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
27
Благодарности
8
Адрес
МСК
Автомобиль
s4
исходящие на все телефоны РФ по 2,5р . Все входящие бесплатно.

по прайсу мегафона как на общедоступных тарифах


да и кстати с 1 по 5 число на флекс не переводят скорее всего. политика корп отдела мегафона. Это если кто вдруг решит доехать до корп офиса ( тот который на новослободской- там вообще за 15 минут должны тариф подключить). Кто пойдет в обычный офис - то в любом случае тариф одобряется после проверки в корп офисе. Т.е подключат не сразу. И еще - скорее всего переведут сначала на корп стандарт, потом только на фед специальный + флекс . Не вздумайте с корп стандарта звонить или выходить интернет - тарифы конские. Надо будет подождать до полного перехода и мониторить сервис гид .
Написал это - может будет кому полезно. Не факт, что сейчас так- все может по-другому, но может быть все так и осталось


PS Я все жду пока Whymax появится в сети. Если он уже реализовал сертификат, то запишусь в какой-нибудь новый список... И еще личка здесь у меня никак не хочет включаться..

по международному роумингу есть уточнение:
скидка 50% по всем направлениям по умолчанию на всех пакетах флкс.
например СНГ для всех 12руб. минута, то здесь 6руб. минута,
Европа 18руб./минута для всех, здесь 9 руб. минута
и т.д.
 

lapusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
30
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI
Сертификаты забрала. Ура!!! С кем не созвонились, извините.
Осталось дело за малым-раздать.
Всю информацию разошлю в личку.
Или телефон есть-набирайте,договоримся.
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Тэкс, lapusik забрала серты для тех, с кем созвонилась.
Я с ней тогда оперативно не смог связаться, поэтому начинаю новый список:

Dimitryst 1шт
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Dimitryst 1шт
L_Mikhail - 3 шт.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Запишите в список на FLEX 200 - 1 сертификат)))
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S
Купил 6 сертификатов. Свой номер уже перевёл в офисе. Пока корпорт.стандарт висит. Всё хорошо, Спасибо еще раз)
Вопрос созрел у знакомых, там есть еще 4 графы для телефона, если на человека оформлено несколько номеров, он может туда вписать эти номера?

интересный вопрос . то есть можно ли на один сертификат повесить несколько номеров на одного владельца ?
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
Вопрос созрел у знакомых, там есть еще 4 графы для телефона, если на человека оформлено несколько номеров, он может туда вписать эти номера?
Прочитайте название тарифного плана напротив данных граф, если вас устроит линейка "корпоративный", то возможно можете их подключить.
На федеральный специальный/Flex скорее всего нет, иначе бы уже воспользовались.

У меня 1 сертификат в запасе (из 4-х моих личных), но, как я говорил его могут взять друзья.
Если останется - свисну.

Только что сгонял с другом, оформили ему заявление на переключение тарифа в Реутове (тц. экватор), сейчас тариф корпоративный стандартный, в течении суток обещали переключить.
У меня самого сейчас корпоративный тариф (юр. лицо), я написал заявление на перевод к физ. лицу, только после этого буду переключаться на тариф по сертификату.
Девушки сразу полезли читать инструкции, все сделали за 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Только что сгонял с другом, оформили ему заявление на переключение тарифа в Реутове (тц. экватор), сейчас тариф корпоративный стандартный, в течении суток обещали переключить.
У жены с 30 числа никак не переключат, кто то писал, что с 1 по 5 не переключают.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
WhyMax, когда станет известно?
Завтра бы забрал
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Dimitryst 1шт
L_Mikhail - 3 шт.
alex65 - 2 шт.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
L_Mikhail, А кто из этого списка забирать будет и где потом, у него забрать? Размышляю над двумя сертификатами...
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
L_Mikhail, А кто из этого списка забирать будет и где потом, у него забрать? Размышляю над двумя сертификатами...


Пока не знаю. Желательно, чтобы это сделал "москвич"... Могу и я, но ко мне в Королев народ не поедет)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Вчера заехал в салон, ожидаемо увидел круглые глаза при виде тарифа флекс :). Но позвонили в поддержку, активировали корпоративный. Пока в кабинете висит корпоративный стандарт - ждем... WhyMax, спасибо за то, что забрали сертификаты и за подробное объяснение, что с ним делать при встрече и в личке! Плюс в карму:ay:
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
У кого-нибудь уже переключилось на Флекс?
 
Сверху Снизу