А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

yelyushkin

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Msk
Автомобиль
Ford focus
Кто получал а/м в декабре, подскажите: салоны начали зимнюю резину в подарок отдавать? И если да - то это от салона или от VW?
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Подскажите, у какого дилера есть в наличии/ближайшей поставке дизель на Хайлайне с эрго-активными сиденьями и адаптивным круизом, либо на Спортлайне?
Покупка за нал.
Сам живу в Мск, но доехать до Питера-Воронежа-Тамбова (ну т.е. в радиусе 1 000 км от Мск) вообще не проблема.

Отписал в личку, глянь. :az:
 

Сергей-врн

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
шкода октавия а7 тси+дсг
Добрый вечер! Являюсь шкодоводом. По осени родители решили сменить 10ти летнего санту (который честно говоря был вполне исправной машиной, и не подкидывал неприятностей), на что-то посвежее. Я после 2 лет владения шкодой, избавился от предрассудков по поводу тси и дсг, прокатил их по салонам шкоды и фольца. Кодиак понравился, но отпугнул ценник (дело было в сентябре), посмотрели тигуан, вроде и ничего. Родители начали готовиться финансово, я информативно. Читал ваш форум, по скидкам, у какого какие нарекания. В начале декабря поехали по салонам. Фольксвагена в Воронеже 2: не буду писать названия, чтобы ни чего не подумали. первый отдает 2.0 комфорт за 1760+резина (сразу озвучена, думаю можно было бы еще поднадавить), заманчиво. но дело было в субботу, в салоне есть счастливые обладатели сверкающих авто, подхожу к одному, на вопрос об ожидании ПТС - ответ месяц, подхожу еще к одной особе - 2 месяца. После полученной информации сразу на выход. Во втором салоне 2.0 бензин комфорт + пакет техника, обязательное оборудование = 1820+резина в подарок, ПТС 3-5 дней. Оцениваем свою машину, делаем первначальный взвнос, ждем ПТС и кредитный отдел подбирает выгодное предложение. Пришел ПТС, но с кредитного отдела ни чего разумного нет, по фольцгаранту под 11.9% навязывают финзащиту размером в 260 т.р.!!!! Мутер у меня человек довольно расчетливый (если это конечно можно сказать вообще о покупке авто в кредит), что-то уже не в восторге от такой перспективы приобретения тигуана, отцу уже без разницы, у него "зудит". В запланированный день покупки, они выезжают за 250км в г. Воронеж, я тем временем еду в салон шкоды, где и покупал свою. Подхожу к менеджеру, резину не жую, сразу обозначаю желание приобрести авто, упоминаю про тигуан, про возможность "двигаться в цене" и жду адекватное предложение. Толи он растерялся от моей наглости, то ли еще что-то. Кодиак дизель амбишен с пакетами (по прайсу за 2380) предлагают за 2050. неплохо идем в кредитный отдел, там сразу обозначаю проблему с финзащитой. Идут на встречу кредит под 8.9% и и GAP за 80т.р. за 3 года. Кредит одобрен, договор заключен ПТС пришел, ждем зимнюю резину. Вот только в последний момент не смогли отказаться от 2.0 дизель стайлплюс (адаптивный круиз, круговой обзор, алькантара, кантон, сиденье с памятью и другие плюшки) за 2.2 млн (по прайсу 2575). Простите за много букоф), эт после пива просто пробрало. Я к тому, что не ленитесь, объезжайте салоны, озвучивайте предложения других дилеров, ищите варианты, смотайтесь в соседнюю область (правда если там дилер монополист, осбого бонуса не будет). Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

k0ks67

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Десногорск
Автомобиль
Tiguan NF, 1.4 DSG 2WD, HL Beige
Так в регионах дай бог по одному дилеру. Благо Москва не далеко и они это понимают. Иначе хрен что продадут. А шкода да, прогибается хорошо. Мне когда во всех трейдинах по 500 давали, шкода (через месяц после тест драйва и моих раздумий) предложила 600 и плюс скидки.
 

Сергей-врн

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
шкода октавия а7 тси+дсг
Сергей-врн, Немного не понял покупаете Кодиак ?
куплен уже, ждем привоза зимней резины (обещали в подарок)
в связи с тем что форум кодиака мягко сказать "слабоват", придется у вас тут посидеть
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер! Являюсь шкодоводом. По осени родители решили сменить 10ти летнего санту (который честно говоря был вполне исправной машиной, и не подкидывал неприятностей), на что-то посвежее. Я после 2 лет владения шкодой, избавился от предрассудков по поводу тси и дсг, прокатил их по салонам шкоды и фольца. Кодиак понравился, но отпугнул ценник (дело было в сентябре), посмотрели тигуан, вроде и ничего. Родители начали готовиться финансово, я информативно. Читал ваш форум, по скидкам, у какого какие нарекания. В начале декабря поехали по салонам. Фольксвагена в Воронеже 2: не буду писать названия, чтобы ни чего не подумали. первый отдает 2.0 комфорт за 1760+резина (сразу озвучена, думаю можно было бы еще поднадавить), заманчиво. но дело было в субботу, в салоне есть счастливые обладатели сверкающих авто, подхожу к одному, на вопрос об ожидании ПТС - ответ месяц, подхожу еще к одной особе - 2 месяца. После полученной информации сразу на выход. Во втором салоне 2.0 бензин комфорт + пакет техника, обязательное оборудование = 1820+резина в подарок, ПТС 3-5 дней. Оцениваем свою машину, делаем первначальный взвнос, ждем ПТС и кредитный отдел подбирает выгодное предложение. Пришел ПТС, но с кредитного отдела ни чего разумного нет, по фольцгаранту под 11.9% навязывают финзащиту размером в 260 т.р.!!!! Мутер у меня человек довольно расчетливый (если это конечно можно сказать вообще о покупке авто в кредит), что-то уже не в восторге от такой перспективы приобретения тигуана, отцу уже без разницы, у него "зудит". В запланированный день покупки, они выезжают за 250км в г. Воронеж, я тем временем еду в салон шкоды, где и покупал свою. Подхожу к менеджеру, резину не жую, сразу обозначаю желание приобрести авто, упоминаю про тигуан, про возможность "двигаться в цене" и жду адекватное предложение. Толи он растерялся от моей наглости, то ли еще что-то. Кодиак дизель амбишен с пакетами (по прайсу за 2380) предлагают за 2050. неплохо идем в кредитный отдел, там сразу обозначаю проблему с финзащитой. Идут на встречу кредит под 8.9% и и GAP за 80т.р. за 3 года. Кредит одобрен, договор заключен ПТС пришел, ждем зимнюю резину. Вот только в последний момент не смогли отказаться от 2.0 дизель стайлплюс (адаптивный круиз, круговой обзор, алькантара, кантон, сиденье с памятью и другие плюшки) за 2.2 млн (по прайсу 2575). Простите за много букоф), эт после пива просто пробрало. Я к тому, что не ленитесь, объезжайте салоны, озвучивайте предложения других дилеров, ищите варианты, смотайтесь в соседнюю область (правда если там дилер монополист, осбого бонуса не будет). Всем удачи!

Сказочная скидка на машину европейской сборки, 200т еще поверю но 400т нет такой моржи на эту машину, или что то не договариваете.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Olegan81, ну да, похоже на скрытый такой маркетинг.. и ваще не понятно, при чем тут Шкода, если тема про скидки на Тигуан. Да хоть 70% получилось скидки там, от этого скидка на Тигуан больше не будет.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
может это так пиарится автомир богемия Воронеж ? :D

Сам прорабатывал покупку Кодиака, нет таких скидок и близко. Это не премиум авто, даже на туарег нужно постараться такую скидку получить а он на много дороже стоит.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Моржа конченная на кодиак
В тиге 1.4 - 2.0 дизель разница 90 тр
В кодиак 300 тр примерно разница( не хочу смотреть их прайс поэтому примерно)
Плюс по всей Европе база тига стоит дороже шкоды а в РФ обещают базу 1.5 мр
Накрученными от 400 до 700 тр
 

DasTiga

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан2 HL
Кто получал а/м в декабре, подскажите: салоны начали зимнюю резину в подарок отдавать? И если да - то это от салона или от VW?
В подарок не начали, продавать продолжили, в моем случае Хакка 8 по очень приятной цене ниже рынка существенно.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Моржа конченная на кодиак
В тиге 1.4 - 2.0 дизель разница 90 тр
В кодиак 300 тр примерно разница( не хочу смотреть их прайс поэтому примерно)
Плюс по всей Европе база тига стоит дороже шкоды а в РФ обещают базу 1.5 мр
Накрученными от 400 до 700 тр


Мне кажется, что это такой маркетинг грамотный. Ради интереса посчитайте в конфигураторе Йети с плюшками как у нового Тигуана, цена-то почти такая же в итоге выйдет.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
в моем случае Хакка 8 по очень приятной цене ниже рынка существенно

А вы саму резину уже видели? какая у нее дата производства?
К чему вопрос - очень часто дилеры "в подарок" просто сливают старую резину, которую они в свое время не продали.
Правда, 8ка же не так давно производится или.. Как-то в салоне видел резину в продаже, смотрю дату производства, а ей уже 5 лет)
И еще вот интересно.. а на подаренную резину есть гарантия?) Или там по принципу "про коня"?
 

Сергей-врн

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
шкода октавия а7 тси+дсг
Сказочная скидка на машину европейской сборки, 200т еще поверю но 400т нет такой моржи на эту машину, или что то не договариваете.
Olegan81, ну да, похоже на скрытый такой маркетинг..
я вам доказывать ни чего не собираюсь, в сентябре заехали первый раз, 85 трейд-ин и 30 от салона и все. Сейчас же другие условия, за ними приезжают и с Орла и Екатеринбурга (за две недели из наличия уже ушло 5 машин)

может это так пиарится автомир богемия Воронеж ? :D
в Воронеже два салоны шкоды, два фольца.
я где-то указывал названия?

и ваще не понятно, при чем тут Шкода, если тема про скидки на Тигуан. Да хоть 70% получилось скидки там, от этого скидка на Тигуан больше не будет.
вроде в конце поста я точно указал к чему тут шкода и вообще дилеры вага. если сидеть на попе ровно то выгодного предложения ни кто не сделает

Сам прорабатывал покупку Кодиака, нет таких скидок и близко. .
ну это сугубо ваши проблемы
 
Последнее редактирование:

k0ks67

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Десногорск
Автомобиль
Tiguan NF, 1.4 DSG 2WD, HL Beige
Сам прорабатывал покупку Кодиака, нет таких скидок и близко. Это не премиум авто, даже на туарег нужно постараться такую скидку получить а он на много дороже стоит.

Товарищ недавно взял тура в максималке. С учетом трейдина где-то 400 тысяч и получилась скидка, при цене в 4,4. И то часть скидки - это скидки на каско. Даже без зимней резины забрал в ноябре.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Товарищ недавно взял тура в максималке. С учетом трейдина где-то 400 тысяч и получилась скидка, при цене в 4,4. И то часть скидки - это скидки на каско. Даже без зимней резины забрал в ноябре.

То что по трейдыну и скидкой назвать тяжело, можно в лучшем сказать что продал по рыночной цене дилеру, так что нет смысла ее учитывать как скидку.

Добавлено через 3 минуты
я вам доказывать ни чего не собираюсь, в сентябре заехали первый раз, 85 трейд-ин и 30 от салона и все. Сейчас же другие условия, за ними приезжают и с Орла и Екатеринбурга (за две недели из наличия уже ушло 5 машин)

Не мутите просто воду в ступе, нет таких скидок на кодиак, значит в счет кредита и каско эту скидку и заплатите.
 
Последнее редактирование:

Сергей-врн

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
шкода октавия а7 тси+дсг

Не мутите просто воду в ступе, нет таких скидок на кодиак, значит в счет кредита и каско эту скидку и заплатите.
ставка по кредиту 8.9%
gap за 3 года 82тр
каско 49 т.р.
скидка 375
решается вопрос по резине

готов пойти на спор, скорее всего в субботу будут забирать машину из салона, покажу документы (форумчанину из Воронежа ). Если все подтверждается, то жду из МСК коньяк не ниже уровня vsop:)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Сергей-врн, Сергей, Ты Стайл берешь?
 
Сверху Снизу