А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

deemask

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан II, TSI 150, МКПП
Anno4ka, поздравляю! Видел вас сегодня! Тоже забирал своего.
 

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
deemask, ничего себе! И от меня примите поздравления!
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
В субботу забрал Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста, дополнительно Starline A39 + сетка в бампер. Полностью наличкой, без трейд-ина, итог: 1 825 000 руб.Долго боролся со всеми дилерами в европейской части России, получил в итоге скидку больше, чем хотел.
Радости нет предела, вопросов больше, чем ответов =) буду изучать мануал =)
Отдельное спасибо менеджеру Крипакову Ивану, ОД "Арконт" г. Волгоград.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Rusik001, Поздравляем земляка :az: В Саратове намного дороже выходило ? И сколько от прайса вышла скидка если не секрет ?
 
Последнее редактирование:

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Голый дизель 1.8 стоит
Если платный цвет, то 3 пакета+ вебаста+ допы бесплатно
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
А с Вечеславом не общались ?

Добавлено через 55 секунд
Александр474, 2 пакета только Медиа и Техник 102 выходит .
 
Последнее редактирование:

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Да 200 тр только только заводские допы. + Допы дилера тыщ 30-50
Для дизеля это сверх круто
 

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Тут или какие то нерыночные куларные темы или подвох с автомобилем... Такие подарки на новый год я лично не верю)
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Кто-нибудь может объяснить почему у пассата дизель стоит дороже на 30 тр чем бенз 180
А у тигуан дешевле на 110 тр
?
Получается пассат выгодно брать 180 ЛС на 140 тр
А. Тига дизель выгодней на 140 тр
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Vw passat 180 ЛС стоит на 30 тр дешевле чем vw passat tdi
Vw tiguan 180 ЛС стоит на 110 тр дороже чем vw tiguan tdi
Если у вас все ок с математикой то можно сделать вывод что tdi на тигуане выгодней покупать на 140 тр чем tdi passat
И наоборот
Как так? Что за прайсы?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Если у вас все ок с математикой то можно сделать вывод что tdi на тигуане выгодней покупать на 140 тр чем tdi passat

C математикой у меня так себе, поэтому я не понимаю, почему вы 110 плюсуете к 30..

Что касается разницы в цене Тигуана, вопрос хороший почему так. Раньше дизель как раз стоил дороже на 33к. Было тут как-то на форуме предположение, что, может, это маркетинг.. направленные на продажи 150 бензин в связке с 6ДСГ.
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Rusik001, Поздравляем земляка :az: В Саратове намного дороже выходило ? И сколько от прайса вышла скидка если не секрет ?
Спасибо большое! В Саратове у нас руководители 2 салонов жадные, хотя менеджеры есть адекватные. Но! когда в Волгоград уже внес аванс, в Саратове предложили 8% от прайса, для них это очень хорошая скидка, но машина по конфигуратору около 2250, а отдавали за 2080, для меня это много по деньгам было, поэтому отказался от покупки в Саратове.
В Волгограде от прайса 8,5% получилось и подарки сигналка Starline A39, сетка в бампер и коврики в салон (о них забыл написать).

Добавлено через 1 минуту
Голый дизель 1.8 стоит
Если платный цвет, то 3 пакета+ вебаста+ допы бесплатно
Цвет белый (бесплатный), да пакеты и бонусы на халяву можно сказать.
 
Последнее редактирование:

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
обманулся. потом до меня даперло что на пассате 180 лс это может быть 1.8(на сайте vw не упоминается объем) вообщем там стоит 1.8 , так что не коректное сравнение по прайсу.
но можно попробовать сравнить 1.4 с 2.0 тдй
у пассата разница 140тр
у тиги 90тр
т.е. дизель на тиге по очень хорошей цене отдается
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Тут или какие то нерыночные куларные темы или подвох с автомобилем... Такие подарки на новый год я лично не верю)
Поверьте, я очень долго и мучительно искал машину нужную с нужной скидкой. Главное поставить себе задачу и идти к ней. Почему если скидка норм, то сразу должен быть подвох с авто? Кстати, у меня знакомый директор автосалона, он объяснил сколько разных "фишек" существует для того, чтобы сделать норм скидку (например: провести машину в салоне как тест-драйвовскую, там уже от цены приличная скидка; либо провести трейд-ин липовый и т.д.) Салоны могут себе в минус машину продать, но в конце года получат такую премию от завода, что эти все минуса перекроются. А нерыночные кулуарные темы существуют, но я не буду о них здесь говорить))
Забыл сказать, что в Волгограде 2 дилера, и второй дилер мне похожую скидку предлагал, но для меня мой вариант был предпочтительнее.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Rusik001, Общался я сейчас с Вечеславом с Волгограда ( помнит он вас прекрасно , другой менеджер ) говорит за последнюю неделю очень много машин продали .( в Саратове не с Ириной общались с Автомира ? )

Добавлено через 2 минуты
В прошлый вторник был в Энгельсе Тигов полно , только в районе Ленты на Химиков 2 Тиги видел .
 
Последнее редактирование:

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Rusik001, Общался я сейчас с Вечеславом с Волгограда ( помнит он вас прекрасно , другой менеджер ) говорит за последнюю неделю очень много машин продали .( в Саратове не с Ириной общались с Автомира ? )

Добавлено через 2 минуты
В прошлый вторник был в Энгельсе Тигов полно , только в районе Ленты на Химиков 2 Тиги видел .
Ну вот)) да они продают хорошо, потому что с головой дружат)) я сам в страховой встретил человека, тоже с Волгограда пригнал.
В Автомире последние недели общался с Ириной, она конечно «плавает» как менеджер)
Ну если есть желание взять в Саратове, надо к руководству идти и общаться.
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
Всем привет ! Заказан тигуан общей стоимостью 2222600р Со страхом жду подорожания в новом году У кого какой прогноз ?Может кто знает
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Всем привет ! Заказан тигуан общей стоимостью 2222600р Со страхом жду подорожания в новом году У кого какой прогноз ?Может кто знает
Вроде писали как то недавно на форуме, что около 3% подорожание будет. Попробуйте из наличия найти, можно норм скидку получить.
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Что касается разницы в цене Тигуана, вопрос хороший почему так.
Как минимум разница в тормозной системе, у tdi "проще". Суппорта и диски аналогичны от 1.4 бензина.
Обсуждалось на форуме.
 
Сверху Снизу