Мир кино

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
yrgen, я понял одно,чем больше рекламы, тем хуже фильм. Судя по количеству рекламы картина полная хрень.
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation
Последнее редактирование:

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Миллиард.
Случаем ни кто еще не глянул? Как фильм?
только что вернулся из кино. Сюжет - почти "12 друзей Оушена". Только вместо Джоржа Клуни - Машков, а вместо Джулии Робертс - Бортич))
На самом деле, веселая российская киношка. Снято вполне не плохо. Машков - прекрасен. Да, без претензий на Оскар, но я не жалею о двух часах. Мне понравилось. Так что, если не завышать планку ожиданий - вполне рекомендую.
PS В кино идти, наверное, смысла нет. Через пару месяцев - дома с друзьями или с семьей (можно и с детьми) - отлично!
_____________________

В рекламе перед фильмом увидел трейлер "Игры разумов". Вот это действительно, показалось стоящим зрелищем! Кто-то уже посмотрел?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Посмотрели отечественный сериал "Ростов".

Сюжет - бывшего уголовника и вора Козырева, а нынче бойца Красной армии, назначают в Ростове начальником уголовного розыска.

По игре актеров - они не играют роли, они ими живут. На наш взгляд - это наивысший критерий исполнения ролей (Кривляются, Играют и Живут - по возрастанию). Сериал снят потрясно, смотрится на одном дыхании, хочется "ну давай еще серию", хорошая режиссура, качественный подход к сюжету. Замечательно, в духе советских фильмов, показаны быт и гражданская война, плохими сделаны беляки и очень плохими бандиты всех мастей. Видно, что не сразу стали все умными и что потом и кровью нарабатывался опыт работы сотрудников УгРо.

Есть и минусы - исторического, географического и технического характеров. Не те машины, не та местность, не те исторические события, не то оружие в кадре (Зиг-Зауэр Р250 начала нулевых в руках Белки это надо было суметь так сделать).

Но все-равно - если отвлечься (а повествование так сделано, что часто забываешь, о каком вообще городе речь идет) от названия, сериал отлично сработан, сыгран, исполнен. И вполне может быть показываем на день Милиции (Полиции) - потому как в нем отлично показан тот горький опыт первых сотрудников милиции, что "не сразу все устроилось".

p.s. Вероятно будет, просто не может не быть, продолжение - есть к этому задатки в нескольких кадрах.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
topmo3a, Не из Озерска?
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Птичий короб - отличный триллер про пост-апокалипсис от Нетфликса, в главной роли играет Сандра Баллок. Советую всем любителям жанра!
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Громкая связь, хороший фильм от Квартета И, рекомендую!

Посмотрела сегодня Громкая связь ну не знаю 5 из 10,
Итальянская версия "Идеальные незнакомцы" 8-10 имхо намного лучшее снято и сыграно :ay:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Посмотрела сегодня Громкая связь ну не знаю 5 из 10,
я буду ещё резче 3 из 10... ни шуток, ни цитат, да ничего что б цепануло...
и это не фильм Квартета И это филmv С Квартетом И... как показала практика это ОЧЕНЬ разные фильмы С смотреть ну такое себе удовольствие.... Главное что вроде всех знаешь, а нет не знаешь.. ощущение что ты пришел к друзьям посидеть, а они ну не твои друзья... а совсем незнакомые тебе люди... не знаю как ещё объяснить(((
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,734
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Если кому интересно, вышел новый сезон сериала "Подлый Пит". Уже есть пара серий
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а это именно полнометражный фильм, или снова многосерийный телесериал?
если б был телесериал то он бы похоронил Квартет И....

посмотрел оригинал "Идеальные незнакомцы" ... ну так 5 из 10, хотя бы страсти итальянцев понятны...

Кто посмотрел "Лето" про Цоя, и потом ещё и "Богемскую рапсодию" и оказалось мало - рекомендую "Тяжелая поездка" прям душевно заходит... прям 9 из 10.
но металл надо любить...)))

а да.. чуть не забыл на очередное творение нашего кино вышел обзор Бэда..
https://www.youtube.com/watch?v=BKQlqjBDF8Q&feature=youtu.be
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Посмотрела тут Т 34 , ну чесно фильм не впечатлил , так можно 1 раз глянут 5-10, все пытаются с американцев типо спецэффекты только получается не очень:eek:
На ум из последних фильмов про танкистов это "Ярость" с Бретом Питом 7,5 -10 , хотя считается самым "Русским" фильмом , так как его снимал один из лучших наших операторов Роман Васьянов::ay:
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
Чернобыль, американский сериал, узнал много нового, если бы не отважность и самопожертвование людей Черное море было бы радиоактивным. Масштабы заражения были бы от Чехии до Саратова и от Финляндии до черноморского побережья. Рекомендую. Пока вышло 3 серии из 5.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
узнал много нового, если бы не отважность и самопожертвование людей Черное море было бы радиоактивным
а до этого не знал?????? и узнал про трагедию из американского сериала??? хреново у вас в европе
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
хреново у вас в европе

Очень хреново. Когда была авария на ЧАЭС мне было не так много лет, чтобы этим интересоваться. Сейчас узнал много нового, это плохо?
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Очень хреново. Когда была авария на ЧАЭС мне было не так много лет, чтобы этим интересоваться. Сейчас узнал много нового, это плохо?

Плохо то, что новое узнается из американских сериалов. Это те еще источники :eek:
 
Сверху Снизу