Gypsy

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Gypsy, молодечик:ay:, рад знакомству, успехов!!!
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Gypsy,:bp::bp::bp:
Молодчина, что согласилась!!!

Дядя Раф, отдельный респект, как всегда! :ay: :)

Спасибо, девочки!!! ))) И мальчики..:eek: ))

Добавлено через 1 минуту
Ольчик!!!!
Молодец, что участвуешь!!!
И давай нам больше фото!!!

Пы.Сы.: и на встречи почаще приезжай!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Спасибо, Олесь! Я буду стараться чаще приезжать!!! Обещаааюююю!!!!!

Добавлено через 45 минут
И так.. Оказывается есть ряд не выполненных заданий.. ))
Начинаю по-тихоньку выполнять!
- Почему именно Тигуан, как был сделан выбор?

Когда я ездила на своей первой машине ( у меня был маленький фордик) , во время, скажем так, касания днища части не отремонтированной дороги на даче, я себе говорила, что когда-нибудь у меня будет машина по-выше. На тот момент мне было все равно какая, лишь бы не слышать этот ужасный звук и не лазить всем колхозом под машину и не проверять со словами "вот сейчас ,небось, точно оторвала"!!!! Причем, виновата всегда была я , а не ужасная дорога. Согласна с тем, что зная особенность машины, нужно быть предельно внимательной, но в данном случае, с дорогой все реально было плохо.. как ни выкручивай, все равно заденешь. В общем мысль дозревала до того момента, пока я не решила в обед просто прогуляться до автосалона на нагатинской.. И это действительно так. Я пришла повращать глазами и просто отвлечься от работы. И тут е увидела ЕГО. Нет! Не машину! А красавца менеджера ( может начальник или управляющий.. не знаю..но почти Антонио Бандерас в молодости!) И он стоял около синего Тигуана и кому-то что-то втирал про него. Сказать откровенно, тип мужчины не мой, но то, что дюже привлекателен- однозначно. Я стала ходить со скучающим видом вокруг машины,и завидев меня , он отвадил дядю и переключился уже на другой объект. В общем, отдать ему должное ( не все менеджеры автосалонов с такой хорошей грамотной и красивой речью) дело-то свое он сделал! Он не навязывая просто дал мне понять, что мне нужна эта машина. Я сама работаю в продажах и для меня очень важно, чтобы мне ничего не навязывали. В общем я ушла думать.. Думала-думала, стала сравнивать с другими марками в этом классе ( RAV-4 облаком повис в моем сознании) , но все равно в глубине души я возвращалась к НЕМУ. ТОМУ ЯРКО-СИНЕМУ ТИГУАНУ. Потом я перестала себя изводить, записалась на тест-драйв и когда я пришла во второй раз и снова увидела тигуанчик, выбор окончательно был сделан. А дальше все как по нотам. Вот собственно и все!!)))

Добавлено через 1 час 33 минуты
мой Дальний Восток!





Остров Русский)



 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Говоришь остров Русский???

Да, девочки, похоже)))
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Я имелла в виду, что вы такие веселые как настоящии русские)))

Ленок, просто перед этим у меня смыло в океан часть одежды и обувь.. Мне уже было так хорошо и весело, что все остальное просто ерунда!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Ленок, просто перед этим у меня смыло в океан часть одежды и обувь.. Мне уже было так хорошо и весело, что все остальное просто ерунда!


Однако ты умеешь веселиться:bp::bp::bp:
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Ну а то! Я еще и не так умею!!! )))))
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
ну приезжай на встречи и увидишь!!
Девочкам написала, завтра я улетаю и не смогу вовремя отвечать .. я в печали .. ((((
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Спасиибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я еще не ухожу) через полчасика наверное. А то ж собраться надо!)

Добавлено через 3 минуты
Алекс64,
В Тюмень!!!!!!! Муксун наверное привезу.. мм так вкуусно!!!!
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Спасиибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я еще не ухожу) через полчасика наверное. А то ж собраться надо!)

Я же не тороплю просто хотелось хорошего настроения во время дороги:(

Добавлено через 1 минуту
Муксун наверное привезу.. мм так вкуусно!!!!

Звучит красиво!!!!!!! А это что????
 
Последнее редактирование:

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Правда, что это???

Ленок, это рыба!!!!!!)))) она местная. безумно вкусная. Не загадывая , если я ее вообще успею купить и привезти, надо тя угостить, раз ты не ела. Я вот раков никогда не ела! Стыдно, но правда..
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Ленок, это рыба!!!!!!)))) она местная. безумно вкусная. Не загадывая , если я ее вообще успею купить и привезти, надо тя угостить, раз ты не ела. Я вот раков никогда не ела! Стыдно, но правда..

Обязательно попробуй :)

И мне рыбки кусочек.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да легко!
я раков даже не знаю как чистить.. я знаю, там спину только едят..
Приезжай к нам в Питер, я тебе покажу, как раков едят. У меня все детство прошло за этим занятием.
А вот муксуна я б тоже с удовольствием съел, раз меня друг угощал этим деликатесом ... Ну, по нашим-то меркам
ПогОдь! у раков только "спину едят"?! Это кто ж тебе такое поведал? Ты про раковые шейки слышала? Или сейчас просто пошутила?
Спина - ну, ты же знаешь, spine по-англицки - позвоночник. Так у раков не было его никогда :confused: ;)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Gypsy, хорошей поездки..пиши нам иногда...хоть и с разницей в 2 часа!и фотографий оттуда тоже!
рыбка....ммм.....
 
Сверху Снизу